Перейти к публикации

GUGA V DELE

Пользователь
  • Публикаций

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О GUGA V DELE

  • День рождения 29.08.1999

Любимый сервер

  • Absolute Role Play Platinum

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    GUGA LAND
  • Интересы
    Всё что нравится тебе, то нравится и мне.

Посетители профиля

1 379 просмотров профиля

Достижения GUGA V DELE

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Один год
  • Преданный
  • Начало разговора
  • Первый пост
  • Соавтор

Последние медали

18

Репутация

  1. 1. Ваш ник: Pavel Krasnov, Alexey Krasnov 2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): [1956603] [1767032] 3. Ник Администратора: [A]Zned_Dinoco 4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): Дата Действие 4 февраля 2022, в 23:24:8 Админ [A]Zned_Dinoco [707403] заблокировал Pavel_Krasnov [1956603] не в сети на вечность, причина: Кто сливает фракции, должны сидеть в бане 4 февраля 2022, в 23:24:0 Админ [A]Zned_Dinoco [707403] заблокировал Alexey_Krasnov [1767032] не в сети на вечность, причина: Кто сливает фракции, должны сидеть в бане 5. Описание ситуации: Слили тогда фракцию, по тупости, а точнее просто проблатили, по факту так такового слива и не было. Мы извиняемся, за произошедшее, впредь такого не будет Просим разбанить, за два месяца мы всё обдумали. Ещё раз извините. 6. Доказательства(скриншоты/видео): 7. Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/londongoodbay23
  2. Ваш ник: Pavel Krasnov, Alexey Krasnov Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): [1956603] [1767032] Ник Администратора: [A]Zned_Dinoco Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): Дата Действие 4 февраля 2022, в 23:24:8 Админ [A]Zned_Dinoco [707403] заблокировал Pavel_Krasnov [1956603] не в сети на вечность, причина: Кто сливает фракции, должны сидеть в бане 4 февраля 2022, в 23:24:0 Админ [A]Zned_Dinoco [707403] заблокировал Alexey_Krasnov [1767032] не в сети на вечность, причина: Кто сливает фракции, должны сидеть в бане Описание ситуации: Слили тогда фракцию, по тупости, а точнее просто проблатили, по факту так такового слива и не было. Мы извиняемся, за произошедшее, впредь такого не будет Просим разбанить, за два месяца мы всё обдумали. Ещё раз извините. Доказательства(скриншоты/видео): - Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/londongoodbay23
  3. Ваш ник: Pavel Krasnov Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1956603 Ник Администратора: [A]Lamped_Marchetti [1376046] Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): - Описание ситуации: Берёт закрывает темы, без спроса, потому что обиделся, что я ему профлудил в ВК 6 раз словом "Ау"... Я написал жалобу не на него, а на других админов, я хочу пообщаться с ними.. Я понимаю, что Ст.Админ. проверяет, но пусть что-нибудь скажут те админы, на кого я написал жалобу. Не надо лезть, Лампа, а тем более ныть. Доказательства(скриншоты/видео): Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/londongoodbay23
  4. Ну ты чего? Так это если мы одного, а это на всех баловство.. Так что, тут не блат, а баловство было, варн 1 максимум, всё равно он всех понизит, это всем известно и видно..
  5. Ваш ник: Pavel_Krasnov; Alexey_Krasnov. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1956603; 1767032. Ник Администратора: [A]Werend_Mirelle; [A]Zned_Dinoco. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): Описание ситуации: И так Миша и Слава... Миша - по факту слива фракции не было, т.к там половина не заходила месяцами, мы выгнали не всех, а только половину, всего человек 10(вроде), после повысили всех до 8-ки(собственно это блат), да мы тут виноваты, но слива то не было, мы наоборот помогли лидеру почистить фракцию, он всё равно бы начал всех выгонять/увольнять(чистка фракции). Далее мы зафлудили историю изменениями объявлений, ну тут ничего такого и нет, ладно дальше.. Нам до этого Слава выдал варны 3/3, собственно зачем?? Блат фракции был, но зачем целых 3 варна??? Если один выдаётся, если это есть у вас в правилах, покажите... Собственно Миша, я хочу чтобы ты нас разбанил, СЛИВА НЕ БЫЛО! А ты Слава, сними пожалуйста 2 лишних варна, не думаю что за блат дают 3/3. Прошу прощение, если я кого-то обидел, так же мой друг тоже просит прощение, простите нас, уж точно такого больше не будет. Ручаюсь за себя и за друга. Я люблю каждого админа, люблю каждого игрока, надеюсь на нас не кто не держит зло. Спасибо за Внимание! Ещё раз простите нас. Доказательства(скриншоты/видео): - Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/londongoodbay23
  6. Наши новенькие в семьи по-тихоньку осваиваются, я не о тех кто был неделю назад, две, а о тех которые пришли позавчера. И так, встречайте это: Rilan, Tony and Vitalii KRASNOV`Y. Они вступили к нам в семью с намерениями найти её, а так же помогать нам. И они большие молодцы, сейчас они предостаточно помогают, на своём испытательном сроке, ребята так держать. Возможно скоро у нас из семьи, будет тот человек который займёт пост лидера. И мы пожелаем ему большой удачи, как у него... В общем, нашим ребятам желаем приятной игры в нашей семьи, а так же времяпрепровождения на сервере.
  7. Ваш ник: Pavel Krasnov Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1956603 Ник нарушителя: Ostep Harris Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2117531 Описание ситуации: Ехал на карьер, этот недокоп стоял на дороге, и я в него врезался, случайно, отправляя СМС. А он выдал розыск за УК 1.2.3, таран полицейского транспорта. Ладно, я врезался когда он стоял АФК, так зачем выдавать розыск, когда ты сам виноват, нарушая ПДД. А другие копы оскорбляли в OOC. Но самый отбитый который решился показаться, Хироши, чел давно работающий в ПДД не понимающий Рол-Плея, как-то приехал и начал работать со мной когда не знал, что у меня розыск, ну да красный ник же, по РП. В чём суть, выдал Остеп, начал работать другой сотрудник, после сказал "Ладно я не имею право сюда лезть, я хз кто виноват". Сотрудник молодец, дальше он уезжает, и приезжает Хироши, начинает работать не зная что я в розыске, выписывает штраф и другой чел оскорбляет меня: "Чертилоид", в OOC. Хорошие сотрудники у вас. Ещё вспомнил ситуацию, едет просто человек на машине, а коп ему в Мегафон сразу орёт: "Остановитесь, или я открою огонь", вопрос как можно перейти с 1-ой стадии сразу на 5-ю, вы чё вообще имбицилы в этом ПД. Надо хоть как-то соблюдать Рп, убирать эти ваши Биндеры, создавать академию, и нормально обучать. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]: 2 скрина, док-вы.
  8. Oleg, который прибыл к нам неделю назад, может две, прошёл испытательный срок. Он показал себя отлично, помогал семье, повышался в Мэрии, и сейчас занимает пост Заместителя Депутата, Oleg большой молодец. За ним, приходили Антон, и Слава, но к сожалению они покинули стены и круг нашей семьи, по не известным нам причинам. Но мы не расстраиваемся, и всё равно ищем к себе в семью дальних родственников, мы будем рады каждому. На этом у меня всё, следите дальше за новостями: "The Family Krasnov", желаем от всей семьи всем удачи, и приятного времяпрепровождения.
  9. GUGA V DELE

    Модерация раздела

    Ну можно пожалуйста я , я могу помочь, вам в этом, у меня всё готово, даже биндеры.
  10. GUGA V DELE

    Модерация раздела

    1. Ваш ник: Pavel Krasnov 2. Ссылка на тему: RP Биографии. 3. Что нужно сделать: Выдать модерацию, чтобы мог сделать Подраздел, хотим создать организацию по бракосочетанию, для этого требуется подраздел, прошу выдать мне права, клянусь ничего плохого не сделаю, только хорошее, для всех игроков.
  11. GUGA V DELE

    Samp Addon.

    Вообще-то разработка давно в силе, так что не надо тут писать это...
  12. И так у нас новенький Oleg Krasnov. Молодой человек, работающий в Мэрии г. Los-Santos, успешно продвигается по карьерной лестнице. Пока что Oleg, показывает себя с хорошей стороны, помогает семье, помогает сотрудникам с организации. Oleg, был принят по прохождению собеседования в семью на испытательный срок. Поздравляем, Oleg`a, желаем ему успехов в нашей семье, и организации где он работает.
  13. Состав семьи Krasnov: Биография семьи: Правила семьи: Чёрный список: Требования/критерии для вступления в нашу семью: >--> Проживать в штате от 10 лет. ( 10 LVL ) <--< >--> Быть без грубых нарушений сервера, за последний месяц, не состоять в ЧС Семьи. <--< >--> Быть не младше 14-ти лет. <--< >--> Иметь средства связи VK, Discord, Telegram. <--< >--> Иметь при себе адекватность, дружелюбность, трудолюбивость. <--< Форма заявления для вступления в семью Krasnov: Добрый день/вечер, семья Krasnov, меня зовут Ваш NickName. Прошу Вас проверить мое заявление и принять меня в вашу семью. Обещаю соблюдать все правила семьи. [IC] Ваше имя и фамилия: [IC] Скриншот статистики (с /time): [IC] Скриншот трудовой книжки (с /time): [IC] Сколько лет проживаете в штате: Откуда узнали про нас?: [OOC] Ваше имя: [OOC] Возраст: [OOC] Ваш номер аккаунта: [OOC] На какой ник желаете сменить: [OOC] Ваша ссылка/id на страницу VK, Discord, Telegram (для собеседования):
  14. GUGA V DELE

    Жалоба №197

    Жалобе уже 6 дней, админам похер на это.
×
×
  • Создать...