Перейти к публикации

Korkysha Batya

Пользователь
  • Публикаций

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Korkysha Batya

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Хорошо среагировал
  • Месяц спустя
  • Соавтор
  • Первая неделя сделана
  • Преданный

Последние медали

7

Репутация

  1. Ваш ник: Korkysha Batya Сервер, на котором играете: RP 1 (платинум) Название предложения: Улучшение для ПД Описание: 1) Добавить в гараж пд автомобиль Premier или Sultan как unmarked police Interceptor ( без обозначений и лайтбара (люстры) на крыше авто). Добавить скрытую мигалку как на FBI Rancher. Пользоваться этим транспортом могут только бойцы SWAT на Спец. операциях ( брать их на СО соответственно).С помощью этого транспорта можно будет незаметно присутствовать на предполагаемой территории СО, что очень удобно, поскольку свату приходится хорошо прятать полицейские автомобили за пол квартала, чтобы не спугнуть нарушителя. Использовать его можно еще как патрульку, но с некоторыми ограничениями:1. Нельзя проводить траффик стоп на этом тс, то есть останавливать людей с розыском, нельзя проводить на этом транспорте УП. Что можно делать на этом тс: Например , реагировать на запрос о помощи от пдшников, реагировать на код 3 ( если в тя стреляют и уезжают, создать погоню и догонять)), реагировать на нарушение УК и АК, которые был совершенны при вашем присутствии, помогать в погоне, перевозить преступников. И естественно, не забыть бустануть скорость как у обычных крузеров. Добавить их в количестве 3-4-5 машин Чем будет полезно серверу: Повышение рп на сервере, улучшение условий работы в пд.
  2. Ваш ник: Korkysha Batya Ник лидера: Pharael Zanetti Описание вашей благодарность: "Мистер Каптуре", )"Мастер ЖБ"), или просто Фара. Многие знают его, а многие даже знают!!!))) Всегда поможет и расскажет! да и просто хороший человек! Ах, я не забуду твой нежный голос, когда ты строил состав на КБ) Этот срок был лучшим. Спасибо что помогал во время своей лидерки) Пожелания лидеру: Всего того, что сам бы пожелал!
  3. И так. Мне сообщила Maria Gwidy что в мэрии убивают сотрудников. Я прибыл вместе с ней в мэрию и она указала на вас ( тебя и твоего друга). Я спросил документы и надел наручники. Без причины я направил пушку из-за сходных клавиш при фиксации игрока. После я выдаю УК 2.2. ( УК 2.2 - Вооруженное нападение на сотрудников МВД или ДРУГОЙ ГОС. ОРГАНИЗАЦИИ). До прибытия я доложил в рацию о стрелявших. После всей ситуации с наручниками прибыл Михаил Бутылкин если я не ошибаюсь. Ну и застрелил тя. Доков ( скрины с .тайм нет) . Причина выдачи-вызов. Мне сказали что вас ваще 4, мне указали на обоих. Также 1 розыск у обоих что свидетельствует о стрельбе и сходится по описанию действия из-за которого я и приехал в мурку (хотя ни о чем толком без скринов не свидетельствуют....)
×
×
  • Создать...