Перейти к публикации

Справедливый__

Пользователь
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Справедливый__

  1. А ты кто тако что бы жалобу закрывать? лол
  2. Хз поч даже олды рд шат...втф
  3. Как раз таки отморозок это ты.Тебе ясно сказали напиши жалобу по форме и жди ответа,дегенерат
  4. Смотри,тебя хотели выпустить как я понял 26 авг.Но ты предпочел не ждать и написал жалобу не по теме, еще и с оскорблениями. То,что ты постоянно создаешь темы и дерзишь,могут твой форумный аккаунт тоже забанить,смысла нету писать новые темы.Просто закроют или удалят и эту и последующие темы.Лучше выключить агромод и просто подождать.
  5. чего бл...а самообораняться нельзя?Ждать что б убили ?
  6. ВСЕ ДЕЛО ИМЕННО В ПОДГОТОВКИ АДМИНА К ЕГО СЕГОДНЕШНИМ ОБЯЗАННОСТЯМ,ЕСЛИ БЫ ЧУТЬ ГРАММОТНЕЙ ПОДХОДИЛИ ИМЕННО К КВАЛИФИКАЦИИ ,К ПОДГОТОВКИ АДМИНА К ЕГО БУДУЩЕМУ ЗВАНИЮ,ТАКОГО БЫ НЕ БЫЛО,СИСТЕМА ПОВЫШЕНИЯ АДМ ДЫРА ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС,НУЖНО ПОВЫШАТЬ НЕ ПО ВРЕМЕНИ ЕСЛИ ТУПО ПРОШЕЛ МЕСЯЦ И ХЕЛПЕР СТАЛ МОДЕРАТОРОМ, А ЕСЛИ УВИДЕЛИ В НЕМ УСПЕХИ,СИСТЕМА ПОВЫШЕНИЙ - КАЛ
  7. х*й там... Было много моментов когда админу не было ничего. Уверен и этому админу не будет ничего
  8. 1. Ваш ник: Henry Ord 2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1802201 3. Ник Администратора: Ксения Варчук 4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 5. Описание ситуации: С 6. Доказательства (скриншоты/видео): 7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): 8. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:
  9. Уточняете уже после ситуации,потому что жб написали
  10. Приносим свои глубочайшие извинения за такую ситуацию.Но админу нечего не будет
  11. Если вас закинут в читмир вы вообще не сможете создавать аккаунты, никак не зайдете на сервер. Лучше просто проявить терпениус и как по мне удалить эти оскорбления.
  12. Слишком уж токсичный вы человек.26 августа ведь не прошло не проехало,зачем так гнать.... Тем более вас могут и позже выпустить за такие слова.
  13. Хорошо.Спасибо.Я просто не пользуюсь вконтакте.Попробую решить сам как нибудь
  14. Уважаемый Ст. администратор помогите решить проблему,буду очень благодарен. То ли в самой механика форума баг,то ли у меня что то не так.Когда мне приходят уведомления и я их читаю,то они не пропадают вообще.Вот пришло уведомление я нажал на на него прочитал что там.Вышел из форума ну или обновил страницу в браузере и тоже уведомление появляется еще раз и никогда не уходит....уходит когда нажимаю на него но после перезахода на форум или обновления страницы уведомление приходит снова,будто я не читал помогите пожалуйста.
  15. Хороший министр.Примешь в ВМФ и научишь стрелять?
  16. Сотрудник полиции обязан соблюдать Устав МВД, а также Уголовный и Административный кодексы штата и законы штата . Незнание устава не освобождает от ответственности. Министр или Генерал имеет право наказать сотрудника по истории его судимостей, посмотреть которую можно тут - Link. (В строку поиска вводим LSPD, LVPD или SFPD) Наказание за нарушение законов штата: DM - понижение в звании; DB с летальным исходом - понижение в звании; ТК - отстранение от службы; DB/Нанесение урона - выговор; nonRP police - беседа/выговор/понижение в звании/отстранение от службы; PG и прочие нарушение сроком менее 10 минут - беседа. Какой из пунктов было нарушено? Только встречка хз вообще за это ругают нет,но макс беседа
  17. Где док-во,что стрелял именно он. Ну и что что целился,ну и что что хп у тачки мало и тачка дымит,стрелять мог фульщик из яков со снайперки из кустов в маске. Не дост-чно пруфов.отказано ккак по мне
  18. Не,не случайное.. Так можно кого угодно сбить и сказать случайно.
  19. Рыбалка считается Зеленой зоной.
×
×
  • Создать...