Перейти к публикации

John_Bells

Пользователь
  • Публикаций

    289
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя John_Bells

  1. I. Ваше Имя и Фамилия: Alexandre_Excellent II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут) : Marty Mcqueen || 2883808 III. Подробное описание ситуации: УПД 9.21 и УПД 9.8 Игрок с ником Marty Mcqueen вчера весь день не могли принять мой отчет намеренно (специально). Я сделал прекрасный отчет для повышения на ранг Лейтенант[4] стоимостью 56б (судя по правилам надо системную строку о ликвидации => Доклад о ликвидации (код-7) или о посадке кпз(6 код). На скринах было все предоставлено. Идем далее: я изменил свой отчет + добавил все скрины повышений в своё личное дело. После этого мне вместо 27б. засчитали 24 и сказали что интервал у патруля сбит. Так же все коды - 7, коды - 6 (скрины с патруля были в разделах этих же ссылок в Имгур) были не зачтены. Marty Mcqueen неадекватный подчиненный из СС лвпд который намеренно не засчитывал баллы в зачёте в роде патруля и не читал на форуме про то, что кд в 3 минуты разрешено, как говорил сам лидер ПД мне в беседе вк(сам он писал в вк что такая погрешность разрешена, а по итогу патруль отклонили). Я бьюсь за свои 27б за отчет, которые мне не засчитали, а зачли 24б. Вся суть ситуации в том, что из-за них я не мог добрать свои законные 25б. по ускоренной сис-ме повыш. и повыситься быстро на лейта, у которого кд на 5 ранге 1 день, а не 2 дня как по обычной (мне нафиг ненужной сис-ме повыш.). Т.к. именно по ней нужно сидеть целых 48ч в муте и ничего не делать, а лучше было в то время работать на благо правопорядка в городе, lvpd и граждан, чем сидеть на своей 5-ой точке и ничего не делать, как делают к сожалению люди СС нашего поколения. IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 1. Блат сотрудника по отшению ко мне висит в Моём личнм деле LVPD (кликабельно) - Сила в Правде. Вот ссылка на него и все скриншоты (коды - 6, коды-7 в качестве док-в, патруль с кд в 3 мин тоже там). Смотреть по отчету повышения с 3 на 4 ранг: https://forum.gta-samp.ru/index.php?/topic/1122357-pd-alexandre_excellent-3466449/ . 2. Увал за незнание всех правил своего генерала, намеренное непринятие отчёта, довольно звонкое оскорбление (если сравнивать его с неадекватом, то окажусь прав): : 9.8 Грубое/хамское отношение к своим коллегам. За нарушение в IC-чате - наряд/выговор. За нарушение по отношению к ст. составу - выговор, лидеру/министру - выговор/понижение.
  2. Слабое поколение людей, зависть доводит их до попытки унижений и притеснений за отличную и перспективную работу на отчетах. Слабинькое СС в сумме столько баллов вряд-ли вообще когда-то наберет. Их удел - это отлетать от первого встречного мафка по кд.
  3. почитай правила своего же лидера. Ты классно забиваешь на остальные отрывки правил.
  4. Из-за таких людей, которые заставляют работать впустую. Адекваты точно не пойдут в ПД и посмотрят на цирк, который вы творите, как хотите. Будут в ЛВ вас уничтожать по кд, как щас и делают довольно легко. Вместо того, чтобы заставлять меня на 3 ранге фигачить отчеты как тебе нравится ещ: "Иди-ка милый мой на мое место 3 ранга и я так же над тобой поиздеваюсь". Ты не можешь попадать и стреляться с мафиями, зато грузить лишней работой на отчет довольно готов. Позор лвпд как печенек, сидящих за отчетами, да и только вместе с ними... Мой совет пожениться со своим отчетом тогда
  5. Ну потому что вся жб по фактам описывает руководство ПДЛВ сервера и очень достойная на мой взгляд)
  6. Чел, ситуации с патруля лежат вместе с кодами - 6 и 7. У вас у самих в ЛВПД правилах нигде в правилах не написано, что ситуации должны отсортированы быть вместе с доками патруля. Иди плачь лидеру, чтобы чинил правила свои. А главное то, что они есть. Скрины с патруля код-7 и штрафы (вся работа) лежит в соответсвующих названиях работ. И не тебе решать быть мне в пд или нет, ты еще не дорос правильно и нормально отчёты чекать. Видимо первый раз на 8ку попал (случайно). Я так и залил отдельно от патруля
  7. Админы принимайте реще решение о ЖБ, инфы о читах и обходах не будет. Аддон 2.8 хорошо справляется, (наверно).
  8. Исходника ни у кого нет, имхо. Кроме покупателей и создателя конечно, да и зачем он нужен? Если самостоятельно любой чел знающий декомпилятор сможет прорастить его. Про усовершенствовать ПРОГРЕССИВ русским языком объяснил и дословно передал что прогрессив в частности как у Хоббса и dpr это разные вещи. По-моему дпр лучше вот и все. Знаешь чел, ты настолько непрошаренный в этом, что не знаешь про слитый исходник прогрессива в инете, который можно переделать вообще в любой свой бинд. Расскажи мне ещё как Юра с нуля кодил его. Короче бред ты мне пишешь необоснованный никаким нормальным фактом касательно дпра, прогрессива, исходников и всего в целом. Базарил за Юру, он правообладатель, вроде там все ясно писал. Далее, мне было лень редачить половину старых команд рп3 в дпре. Про откаты не пон, к слову там есть функция, как у allpd: «остановка отыгровки».
  9. Может ты недовольный чел из канеко, что тут упала инфа что они заказывали биндер? Тебя задело это, честь твоей семьи? Или что
  10. Учу проге 5 класс нажимаешь удалить строку сканировать вокруг и отправляешь конфиг админу. Зачем ты мне про исходники пишешь, если Юра нормальную обфускацию на биндер не накинул, да и что ты мне можешь писать про него. Его биндер, к сожалению, подвержен ломке челу, уже имеющему dpr у себя на компе и в состоянии сменить ИП серверов без проблем при их смене, задекомпилит прогу на С# и увидит исходный код, если сделает ещё пару логических действий и сможет добавить ещё хоть какой-нибудь мизерный функционал из-за допуска адона как безвредной допы к нему. Ты пишешь про исходники и представляешься «другом Юры», «шарящий за дпр», но про прогу ни слова нормально не пояснил тут. Можешь Никите Мильпе написать, он тебе объяснит что такое обход и как он работает, как устроен самп и с чем его едят, как рентген покажет механизм чита. А, жаль, тебе до таких людей очень далеко и вряд ли ты познакомишься с действительно шарящими читоделами-самоучками в сампе
  11. Я связывался с ним через его друга, ты доволен? Мне очень интересно кто ты вообще такой, зачем пишешь тут бред под левым фейковым форумником и защищаешь чела вроде барышкова, который лайкает не все посты очень палевно и даже не может нормально скопипастить на скорую руку биндер и сменить для приличия клавиши и их функционал хотя бы. То самое чувство когда изучил ахк по методичке создателя AllPd в группе в 2024 году (на нем писали ещё в 19 на других серверах).
  12. Этой жалобой я хочу добиться остальные наказания: 1. Блат в намеренной трате моего времени в пустую и не выдача повышения сразу. Создание специальных помех в работе на повышения звания мотивированного подчиненного. 2. Оскорбления и неадекватное, нетрезвое отношение генерала к своему порученному делу, сотрудникам своим и к области знаний пд.
  13. Взяли девушку обидели, ну что за поколение пошло
  14. По-моему ему норм, он довольно популярный чел, к тому же делает модельки авто для сервера. Может и накрутить
  15. Кирилл, перестань писать с фейка бро, палишься
  16. пусть дпр сделают на форум. В чем проблема? Я готов поделиться личным биндером на благо живого печеньки и расписать все кратко ясно понятно для него как им пользоваться
  17. Победа! Это мой личный биндер и не прогрессив, а усовершенствованный прогресив, в котором переписан весь код и поэтому он называется DPR. + в нем нет запрещенного функционала указаного в правилах, ГА скидывал файлики. Про сканер япредупреждал его в личном сообщении, что он есть и определяет расстояния до игрока, но я вырезал его из биндера (док-во: нигде на скриншотах и фрапсах моих его нет, если ГА не верит мне, то я могу скинуть все фрапсы ему в лс(ссылка на я.диск или Гугл ). Всего остального в биндере нет. Вы сами в правилах пишете, что личный биндер не запрещен. Уведомлю вас, что этот дпр обошел легко правило, так как программный код прогрессива как раз таки был изменен самим создателем прогрессива на dpr Юрием Мироновым.
  18. Я отвечаю за правообладателя биндера dpr и официально заявлю, что он был прямо скопипастен этим человеком, сворован.
  19. Чтобы настолько все совпадало в том числе и команды и клавиши и их функционал на одни и те же действия - это позорное воровство чужого творения.
×
×
  • Создать...