Перейти к публикации

Tanik

Пользователь
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Любимый сервер

  • Absolute Role Play Platinum

Контакты

  • Discord
    Tanik#4944

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Warszawa

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Tanik

Ученик

Ученик (3/14)

  • Месяц спустя
  • Хорошо среагировал
  • Первая неделя сделана
  • Преданный
  • Соавтор

Последние медали

2

Репутация

  1. Tanik

    Жалоба №167

    По факту он правильно делает, потому что Дима должен был отдать дома семье, а не слить кому-то.
  2. Так щас по радио даже такое есть иногда. Game "Real life"
  3. Не хочу во всё это влезать, так как меня не было в семье в то время, но кое что скажу в защиту семьи. Мне семья Виндето очень помогла, как минимум там дружный коллектив. Они мне купили дом, не просто дом, а топовый дом 4уровня в лв, машину, всегда готовы помочь.
  4. Почему это "бред!"? А то вы пишите просто так, без каких либо оснований. Это было лично моё мнение. Я обосновал почему это плохо или хорошо.
  5. Tanik

    Предложение №1

    Здравствуй, я забыл дописать. Насчёт нефти вышек, эта работа должна быть как по типу шахты. Смысл от должностей нету. Здание, может находится где-то над водой. Я не знаю зачем Вы это пишите. Я накидаю лишь идею, если Вам понравится, Я могу написать тему полностью, где как, и что. А лодки заправлять, вызываешь механика и он к берегу приезжает, либо просто убрать бензин в лодке. Цель работы, разнообразие работ и подработок. Если Вы захотите чтобы это вступило в силу, тогда я могу написать тему по полочкам!!! И кстати, почему бы вам не накинуть идеи, а то вы только критику говорите.
  6. Насчёт кредита, не думаю что самая лучшая идея, потому что можно взять кредит, и перекинуть на другой акк. Но, можно было бы как говорит 冬 ʜᴇɴsʟᴇʏ ᴏʟᴅᴡɪɢ 冬, этим может заняться мэрия, например, не выдавать бомжу миллионы, а 100к, 50к, чтобы он мог выплатить, и чтобы если украл, то это была не большая сумма. Нейтрально
  7. Tanik

    Предложение №2

    Моё мнение, что лучше пусть будет немножко мороки, но это будет намного реалистичнее
  8. Ваш ник: Тимофеы_Комиссаров Сервер, на котором играете: Платиниум Название предложения: Цвет ников Описание: Сделать команду /цвет (или другую) чтобы отключать свой цвет ника, для госок это будет круто. Пример: офицер спрашивает у генерала: Разрешите уйти с патруля\поста на 5минут, мне нужно поехать покушать. Эму дали ответ, и этот офицер прописал команду и у него выключился цвет ника, и все знают что он щас не на работе. А то так ездят с цветом ников, и так не понятно, на работе ли он, или нет. Чем будет полезно серверу: Более рпшнее, так как в жизни люди не ездят всегда с бейджиком.
  9. Tanik

    Предложение №1

    Ещё так посмотрел, можно было-бы добавить нефтяную базу где бы работали люди, и как раз мореплаватели возили бочки с нефтью, например к аэропортам.
  10. Ваш ник: Тимофеы_Комиссаров Сервер, на котором играете: Платиниум Название предложения: Чёрный Рынок Описание: Можно добавить "Чёрный Рынок", для банд и граждан. В одной теме было предложение по ограблению домов, так вот. На Чёрном рынке можно будет брать миссию с ограблением домов. Берёшь ты миссию, потом (где-то сделать стоянку фургонов) едешь за фургоном, и едешь в дом который отмечен, и воруешь от туда мебель, 5-6минут. Затем возвращаешься на чёрный рынок, и продаёшь это всё, и тебе дают деньги. Можно это будет делать в ночное время, с 11вечера до 9утра. Ещё, можно сделать, чтобы покупать оружие без лицензии(ТОЛЬКО ДЛЯ БАНД И ОПГ), но цена будет выше.
  11. Идея интересная, но как ответил один игрок, что все будут лазить по домам. Можно сделать так чтобы с 11часов вечера и до... 9часов утра ЗА
  12. Ваш ник: Тимофеы_Комиссаров Сервер, на котором играете: Платиниум Название предложения: Гос.Организации Описание: Добавить ФБР. Добавить спец. чат для гос. чтобы они могли устраивать ГРП. Например: полиция наткнулась на банду преступников(9чел). И они пишут: ФБР\Гвардия, нужно подкрепление куда-то туда, и фбр\гвардия выезжает. Либо(грп) Полиция застряла в перестрелке и офицера ранили, и полиция такая: Больница ЛС\СФ\ЛВ, пришлите карету куда-то туда, тут офицера ранили. Чем будет полезно серверу: Будет ощущаться намного лучше рп. Да и коллектив сервера будет знаком и т.д.
  13. Ваш ник: Тимофеы_Комиссаров Сервер, на котором играете: Платиниум Название предложения: ТС Описание: Можно добавить отмычки чтобы взламывать ТС и сдавать на разборку, затем, когда транспорт сдастся, владельцу нужно будет забрать его ТС с страховой. Так же добавить гараж. И в тюнинг салоне, можно будет ставить разные сложности замков, нп: средний, высокий, и самый высокий. Можно ещё добавить тех.пасспорт, например в нём будет находится информация, сколько было владельцев, когда был куплен, сколько км наезжено. (Так же убрать надпись, чья машина, и закрыта ли она). Добавить регистрацию номеров. Чем будет полезно серверу: Появится дополнительная работа. В то же время, Полиция должна будет ещё заниматься проверкой тех.паспорта. Это придаст серверу ещё больше рп.
  14. Ваш ник: Тимофеы_Комиссаров Сервер, на котором играете: Платиниум Название предложения: Мореплаватель Описание: Добавить работу мореплавателя, так-как есть лицензия на лодки, а толку от них почти нету. Чем будет полезно серверу: Будет дополнительная работа и будет больше использоваться водный транспорт. Думаю люди меня поддержат
×
×
  • Создать...