Перейти к публикации

ɴᴀᴛʜᴀɴɪᴇʟ ᴍᴇʀᴋᴜʀʏ

Пользователь
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ɴᴀᴛʜᴀɴɪᴇʟ ᴍᴇʀᴋᴜʀʏ

  • День рождения 21.12.2002

Статус

  • Звание
    безцветный.

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Absolute RolePlay.

Посетители профиля

471 просмотр профиля

Достижения ɴᴀᴛʜᴀɴɪᴇʟ ᴍᴇʀᴋᴜʀʏ

Исследователь

Исследователь (4/14)

  • Первая неделя сделана
  • Начало разговора
  • Соавтор
  • Хорошо среагировал
  • Первый пост

Последние медали

8

Репутация

  1. Biography | Nathaniel Corleone. Имя и Фамилия: Nathaniel Corleone. Возраст: 19 лет. Дата рождения: 21.12.2002. Национальность: Американец. Место рождения: США, штат Titanium. Место проживания: Штат Titanium, г. Лас-Вентурас. Место работы: Безработный. Семейное положение: Не женат. Номер телефона: 2443. Пол: Мужской. Образование: Высшее. Детство. Nathaniel Corleone родился 21 декабря 2002 года. В 3 года Nathaniel уже умел плавать, он увлекался культурой. Также он очень быстро научился писать. Позже, в 6 лет, он пошел в школу. Там Nathaniel получал отличные оценки. И учителя его любили. Но он по прежнему опасался то, чего может случится. Взрослая жизнь. Когда Nathaniel исполнилось 18 лет, отец забрал его в Америку, а именно в штат Platinum. Там он наконец вступил в Радиоцентр г. Лас-Вентурас. Он очень любил свой коллектив, они были адекватные и помогали ему во всем. Вскоре он добрался до Должности "Зам. Директора". Был чудесный день, нечего не предвещало. Nathaniel шел с работы домой. Когда он подошел к дому, он увидел что-то очень странное. Как будто кто-то скрылся в подвале дома, но он был с оружием. Nathaniel вытащил пистолет и аккуратно и тихо спустился в подвал. Но вдруг раздался взрыв, Nathaniel'a откинуло и он врезался в автомобиль, при этом потеряв сознание. Новая жизнь - новая карьера. Nathaniel очнулся через 3 месяца, не понимаю где он и что происходит. Вскоре он узнал, что за ним охотятся. В этом штате по крайней мере. Ночью в больницу кто-то хотел пробраться, притворился врачом. Но Nathaniel был догадлив, поэтому этого человека выгнали из больницы. Nathaniel понял, что ему надо перебираться в другой штат, все равно должность он потерял. На следующий день он купил билеты, захватил денег и отправился в другой штат, а именно Titanum. Ему предстоит много чего сделать, чтобы восстановить свою должность. Благодарю за прочтение.
  2. Здравствуйте, уважаемый игрок! К сожалению, сейчас не поиграть не с какой сборкой. Либо запускать с архива, что может сильно повлиять на ошибки игры.
  3. Добрый день. Предложение полезное, для тех, кто работал / работает в полиции понимает, что глупо сделано ситуация сейчас. Почему же это полезно? Игрок убивает другого, ему дается розыск и минус законопослушность, но когда Полицейский даёт уровень розыска игроку, законопослушность не убавляется. Глупо, не правда ли? По теме: Одобряю.
  4. Никнейм администратора в название темы впиши. UPD: Молодец.
  5. Очень мелкая и полезная функция. Вообще, когда начинал играть, думал, так и сделано. По теме: Одобряю.
  6. Ваш NickName: Dante Hajeruzo. Ваш номер аккаунта: 1957137. Дата наказания: - NickName администратора: Sabrina Carter. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): - Комментарий: Уже давно не проверяет жалобы + не видно в игре.
  7. Вы думаете о чем пишите? Человек видно никогда не был в Ghetto и мафии... Обидно даже как-то По теме: Против.
  8. Онлайн 405 из 1000.
    Перегнали Хромиум получается.
    Поздравляю.

    1. iskilloff_69

      iskilloff_69

      Ну да, байтят на онлайн как могут, по 10 машин в день разыгрывают :D

    2. ɴᴀᴛʜᴀɴɪᴇʟ ᴍᴇʀᴋᴜʀʏ

      ɴᴀᴛʜᴀɴɪᴇʟ ᴍᴇʀᴋᴜʀʏ

      Хм, но они зато что-то делают.

  9. Максимум накажут за помеху. Ответ от админа: За такой таран не наказываем. Плюс неадекватно описали жалобу.
  10. Ладно если бы добавил фотографии, где можно расположить банк. По теме: Против.
  11. Интересно, что лучше, играть со стандартной GTA или вообще не играть?
  12. Сделайте минимальную графику (если будет время, пришлю видео, как лучше сделать).
  13. Если вы проигрываете без маски, то тем более нельзя добавлять. Учитись играть на условиях, в которых вы находитесь. Из-за одного / два человека не будут добавлять эту возможность. Не зря же её запрещали. По теме: Против.
×
×
  • Создать...