Перейти к публикации

Дрифт

Пользователь
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Дрифт

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первая неделя сделана
  • Преданный
  • Начало разговора

Последние медали

0

Репутация

  1. Ваш ник:Noviy_Igrok 2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно Здесь) 3. Ник нарушителя 2051454 4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно Здесь) Не обязательно. 5. Описание ситуации [Если видео больше 1-й минуты, указать время нарушения]: Сидел с другом, повесил 3 звезды и без рп просто убил нас, я просто попросил ещё его подвезти он сказал "Теряйся" я сказал типо Я жб напишу за то что ты просто выстрелил меня и ещё без отыгровки. Он сказал Пиши придурок мне насрать 6. Доказательства (скриншоты/видео):https://yapx.ru/v/QRPyy
  2. Ваш никнейм. Дрифт Ваш номер аккаунта (можно посмотреть в Истории аккаунтов).4008076 Никнейм администратора. chintai Номер аккаунта администратора (можно посмотреть в Истории аккаунтов). 3539515 Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации) Вот уже прошло больше 2 недель прошу выпустить!!!!!!! Игрок Дрифт [4008076] отправлен в читерский мир (IP в читмире) Вы мне уже говорили что через 2 недели выпустите уже болше прошло Жду!.
  3. Дрифт

    Inf_Ernus

    Ваш ник:Inf_Ernus Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2132045 Ник нарушителя: Umnica_Rivera Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):Я хз Описание ситуации: И так дорогие админы. Я блять работал нахуй сука приехали парни с этой ДАМОЙ блять и потом я оплатил штраф 4к, и побежал выбрасывать яблоки. (я работал) И ОНА МЕНЯ НАЧИНАЕТ УБИВАТЬ ЕЁ УМОЛЯЮТ ПЕРЕСТАТЬ, и она убила а ещё не сняли розыск это че такое? Прошу её посадить за нонрп копа. И ещё скажите ей что она НАХУЙ СУКА СВАЛИВАЛА С ПД Я БЛЯТЬ ИЗ ЗА ЕЁ НАХУЙ КОМП ЧУТЬ НЕ РАЗБИЛ СО ЗЛОСТИ. спасибо. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]: ТОЛЬКО В ДС ПОДРУГОМУ НИ КАК! (япикс и все остальное не работает)
  4. Дрифт

    Inf_Ernus

    Ваш ник:Inf_Ernus Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2132045 Ник нарушителя: Umnica_Rivera Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):Я хз Описание ситуации: И так дорогие админы. Я блять работал нахуй сука приехали парни с этой ДАМОЙ блять и потом я оплатил штраф 4к, и побежал выбрасывать яблоки. (я работал) И ОНА МЕНЯ НАЧИНАЕТ УБИВАТЬ ЕЁ УМОЛЯЮТ ПЕРЕСТАТЬ, и она убила а ещё не сняли розыск это че такое? Прошу её посадить за нонрп копа. И ещё скажите ей что она НАХУЙ СУКА СВАЛИВАЛА С ПД Я БЛЯТЬ ИЗ ЗА ЕЁ НАХУЙ КОМП ЧУТЬ НЕ РАЗБИЛ СО ЗЛОСТИ. спасибо. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]: https://yapx.ru/v/QEqCI
  5. Ваш никнейм. Дрифт Ваш номер аккаунта (можно посмотреть в Истории аккаунтов).4008076 Никнейм администратора. chintai Номер аккаунта администратора (можно посмотреть в Истории аккаунтов). 3539515 Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации) Я незнаю. Были лаги мення 2 раза выкинули с дмв. Я думал что это баг а потом увидел что это меня адм кикал ))) я думал типо что бы я не лагал а потом БАЦ чм, можете выпустить пожалуйста я не могу без дм играть((( там ещё глушка на 5 дней но моежете уже не размутивать просто выпустиет меня Игрок Дрифт [4008076] отправлен в читерский мир (IP в читмире)
×
×
  • Создать...