Перейти к публикации

Andy Flow

Пользователь
  • Публикаций

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 подписчика

О Andy Flow

  • День рождения 22.07.2003

Любимый сервер

  • Platinum

Контакты

Посетители профиля

600 просмотров профиля

Достижения Andy Flow

Контрибьютор

Контрибьютор (5/14)

  • Хорошо среагировал
  • Начало разговора
  • Один год
  • Соавтор
  • Преданный

Последние медали

7

Репутация

  1. Биография компании: Сотрудники организации: Преимущества "Flow" Company: Требования к сотрудникам "Flow" Company: Критерии входа в состав компании: Форма подачи заявления на вход в состав компании: Связь с руководством компании:
  2. Ваш ник: Andy_Flow Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) Andy_Flow номер 3427130 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь) Античит Скопировать лог с действием администратора. - Описание ситуации: Была романтичная майская ночь, взяв монстр трак у друга, я решил покататься на нем и подумать о жизни. Еду, не нарушая правила ПДД, думаю о жизни, о семье, о карьере...и, вдруг, откуда ни возьмись, вылетает трамвай и целует монстр трак в бампер! Монстр трак не просто так монстр...он начал взлетать, превращаясь в ракету, он решил показать мне космос, так я и оказался в читмире. (Поцеловался с трамваем на монстре, улетел в стратосферу) Доказательства (скриншоты/видео): - Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Абсолютно уверен! Я стал жертвой нелепого стечения обстоятельств, прошу понять и простить.
  3. Ваш ник: Andrew Rutherford Ваш номер аккаунта: 3427130 Ник Администратора: Античит Скопировать лог с действием администратора: 1 марта 2023, в 1:28:2 Античит отправил игрока Andrew_Rutherford [3427130] в читмир [телепортация] Описание ситуации: Спокойно ехал на ламбе со скоростью 270 км/ч, случился фриз, Античит решил что это телепортация. И вот я здесь, а ламба моя там. Уверены ли Вы в своей невиновности?: Абсолютно уверен в своей невиновности. Доказательств нет по причине: я не знал что за катание на ламбе попадают в ЧМ.
  4. ЗАЯВЛЕНИЕ О ЗАКЛЮЧЕНИИ БРАКА (заполняется лицами, вступающими в брак) Просим произвести государственную регистрацию заключения брака. Подтверждаем взаимное добровольное согласие на заключение брака и отсутствие обстоятельств, препятствующих заключению брака, указанных в критериях, а также подтверждаем то, что ознакомлены с правилами заключения брака. Сообщаю о себе следующие данные: Имя: Andrew Фамилия: Rutherford Дата рождения: 22.07.2003 Идентификационный код (номер аккаунта): 3427130 Документ удостоверяющий личность (скриншот статистики с /time): https://yapx.ru/album/VjqgD Хочу заключить брак с (указываете имя и фамилию партнера): Afina Rutherford Выберите услугу (услуги) Мэрии для заключения брака: Торжественная церемония Укажите корректировки, которые бы хотели внести/убрать в данную Услугу (услуги): - Желаете ли вы чтобы после регистрации брака - Мэрия сообщила по гос. новостям о успешном завершении регистрации вашего брака и создании новой семьи в нашем Штате? Да Хотите ли вы при этом дать возможность жителям Штата, поздравить вас в смс сообщении? - Да В случае, если вы выбрали торжественную/выездную церемонию, желаете ли вы, чтобы Мэрия сообщила о предстоящей церемонии на весь Штат по гос. новостям? Да Желаете ли вы воспользоваться услугами "Свадебного фотографа" (25.000$ за 1 час)? Нет В случае если желаете, то укажите ID своего скина, в котором вы будете на свадебной церемонии (посмотреть ID можно - тут) и ссылку на скачивание замены (варианты замен можно посмотреть выше, в услугах Мэрии): - Док-ва оплаты услуг за государственную регистрацию заключения брака (если оплачено вашим партнером - укажите об этом): Оплатит невеста Семейное положение до вступления в брак (нужное укажите): в браке не состоял - в браке не состоял(а) - разведен(а) Документ подтверждающий прекращение предыдущего брака (если вы состояли в браке ранее): - свидетельство о расторжении брака (копируете свою строчку из Реестра расторгнутых браков) Государственную регистрацию заключения брака прошу назначить на (не ранее чем через 3 дня после подачи заявления): 25.02.23 в 20:00 Прошу после заключения брака присвоить мне фамилию: - Контактный телефон: 30004 Альтернативное средство связи (VKontakte, Discord): Discord - MrAngor#9960 Подпись: Rutherford Дата заявления: 22.02.23
  5. ЗАЯВЛЕНИЕ О ЗАКЛЮЧЕНИИ БРАКА (заполняется лицами, вступающими в брак) Просим произвести государственную регистрацию заключения брака. Подтверждаем взаимное добровольное согласие на заключение брака и отсутствие обстоятельств, препятствующих заключению брака, указанных в критериях, а также подтверждаем то, что ознакомлены с правилами заключения брака. Сообщаю о себе следующие данные: Имя: Andrew Фамилия: Rutherford Дата рождения: 22.07.2003 Идентификационный код (номер аккаунта): 3427130 Документ удостоверяющий личность (скриншот статистики с /time): https://yapx.ru/album/VjqgD Хочу заключить брак с (указываете имя и фамилию партнера): Afina Rutherford Выберите услугу (услуги) Мэрии для заключения брака: Торжественная церемония Укажите корректировки, которые бы хотели внести/убрать в данную Услугу (услуги): - Желаете ли вы чтобы после регистрации брака - Мэрия сообщила по гос. новостям о успешном завершении регистрации вашего брака и создании новой семьи в нашем Штате? Да Хотите ли вы при этом дать возможность жителям Штата, поздравить вас в смс сообщении? - Да В случае, если вы выбрали торжественную/выездную церемонию, желаете ли вы, чтобы Мэрия сообщила о предстоящей церемонии на весь Штат по гос. новостям? Да Желаете ли вы воспользоваться услугами "Свадебного фотографа" (25.000$ за 1 час)? Нет В случае если желаете, то укажите ID своего скина, в котором вы будете на свадебной церемонии (посмотреть ID можно - тут) и ссылку на скачивание замены (варианты замен можно посмотреть выше, в услугах Мэрии): - Док-ва оплаты услуг за государственную регистрацию заключения брака (если оплачено вашим партнером - укажите об этом): Оплатит невеста Семейное положение до вступления в брак (нужное укажите): в браке не состоял - в браке не состоял(а) - разведен(а) Документ подтверждающий прекращение предыдущего брака (если вы состояли в браке ранее): - свидетельство о расторжении брака (копируете свою строчку из Реестра расторгнутых браков) Государственную регистрацию заключения брака прошу назначить на (не ранее чем через 3 дня после подачи заявления): 25.02.23 в 20:00 Прошу после заключения брака присвоить мне фамилию: - Контактный телефон: 3004 Альтернативное средство связи (VKontakte, Discord): Discord - MrAngor#9960 Подпись: Rutherford Дата заявления: 22.02.23
×
×
  • Создать...