Перейти к публикации

qqqqqqq

Пользователь
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя qqqqqqq

  1. qqqqqqq

    Chintai | Отказано

    Все, неактуально. Наказание отсидел. Странно, что как только на меня жб залетела, Чинтай как шлюка прибежал на форум рассмотреть тему, а потом на сервер, чтобы выдать наказание. А как на него жб залилось, он будто в свои руки хуи чужие взял и не может ничего тут написать. Без обид чел. Только факты.
  2. qqqqqqq

    Chintai | Отказано

    нашел. Там более компетентный админ отказал тему. Этот загадка пытается меня слить(
  3. Ваш ник [Alliance]5imP1_e Ваш номер аккаунта 184107 Ник администратора Chintai Номер аккаунта администратора 3539515 Описание ситуации (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации)\ 12 марта 2022, в 19:0:49 Админ Chintai [3539515] посадил [Alliance]5imP1_e [184107] в тюрьму на 1д с причиной: Убийство в интерьере (Жалоба на форуме) 6.12. Убийства игроков, находящихся в интерьере, лопастями вертолёта, а также при помощи багов, которые позволяют убить игрока с обходом системы "зелёной зоны" в доме и не получить урон. За это убийство сажает система. Урон я получал, от выстрелов в него. Почему посадили на один день вообще не понимаю. Меня система посадила, я отсидел уже. Раньше за такое на день меня не сажали. Есть жалоба на меня с аналогичной ситуацией, где так и ответили. Типо система посадила- игрок отбыл наказание.
  4. qqqqqqq

    Отключение антилага

    Эх Максимка. Вещи говоришь. Жалко им похуй… Решение проблемы тут одно. Открыть свой сервер и развивать его. На этот сервер уже забили болт.
  5. qqqqqqq

    TE51A | Отказано

    ВОВ, в твоих словах есть правда. Но я в очередной раз цепляюсь за цитату, которую указал выше. Это слова Усова. Здесь в очередной раз я показываю, что админы предвзято относятся к выдаче наказаний (и нет, я не про себя. я то за дело получаю свои наказания, в большинстве своём). Это связано с правилами сервера, которые дают админам карт-бланш на свинство. Что такое розжиги? Что такое провокации? И все в этом роде? Это максимально субъективные понятия. Здесь нет четких границ. Когда малой на пиксаре в общий чат оскорбляет меня бомжом- админы закрывают глаза (скорее всего не видят, ага). А как я ему отвечаю, я получаю Мут за розжиг. Когда лизи пишет «если я тебе скажу про кого я, мне дадут мут на 7 дней» ( блять, очевидно же все) А когда это делает не приближённый к администрации игрок, он сразу получает мут на 7 дней. Да, я поливал грязью усова и других админов. И не исключаю что продолжу. Но это все из-за презирания людей, которые обижены жизнью, и отыгрываются в игре, зная что их действия останутся безнаказанными. Точно так же я отношусь к деловым охранникам в тц, борзым ппсникам и прочим. Это все не по теме. В составе администрации нет никакой системы. Есть размытые причины для наказания. Есть безнаказанность. Есть друзья админов и враги. В этом и вся проблема. Понятно, что от хейта админов никуда не уйти. Это всегда было и будет. У каждого человека своё мнение. Но прийти к порядку можно. Просто никто этого не делает. Были попытки от того же эво, других админов. Но я думаю многие помнят чем это все закончилось. И ещё захотелось ответить тем, кто напоминает мне о том, что я назвал сервер помойкой и играю тут. Да, я тут играю. Потому что есть люди с которыми я играю. Есть некоторые системы, которые мне тут нравятся. Есть убитое время и деньги. называя сервер помойкой, я имею ввиду часть правил. Я имею ввиду сообщения админов в общий чат от админов, которые в открытую поливают игроков грязью. Имею ввиду неуважение со стороны практически каждого игрока к другому. господи, как же круто, что я нашел функцию отключения глобального чата. Теперь я с кайфом катаюсь по серверу и щелкаю нубиков. Играть стало намного комфортнее. по сути в этом посте просто каша. Но чёт накопилось и я решил тут высказаться. В дд не могу. Забанил тот же усов хуй знает за что. все. Всем спасибо, все свободны. Остаёмся такими же токсиками и хаваем грязь которую льют админы, игроки, ну и сам создатель. мир. P.s. готов купить гл. Админку за 50к деревянных. Оплата любым способом. Хоть безналом на юр. Лицо, если оно есть. Налоги то платить надо)
  6. qqqqqqq

    TE51A | Отказано

    Я бы и тогда написал на форум , но было не до этого. Можно и не использовать, но так же интереснее. Хочется в очередной раз убедиться, что администрация плюет на свои же правила и прикрываются 1.2. Администратор вправе выдавать/менять степень наказания по своему усмотрению. Фетиш такой.
  7. qqqqqqq

    TE51A | Отказано

    Тему создавал исключительно для того, чтобы получить ответ администратора, касаемо этой цитаты ( хоть и догадываюсь, какой ответ поступит): А вышло так, что в очередной раз в теме начали сраться игроки, которые никакого отношения к жалобе не имеют. чтд.
  8. qqqqqqq

    TE51A | Отказано

    Из сообщения выше ничего конструктивного не увидел. Не взяли в альянс, вот и бесится)
  9. qqqqqqq

    TE51A | Отказано

    Я цитирую слова главного администратора. "ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЦИФРЫ". Руководство этого сервера обозначило значение "5051" - ничего кроме цифр. То, что это является оскорблением, додумывают игроки.
  10. Ваш ник [Alliance]5imP1_e Ваш номер аккаунта 184107 Ник администратора TE51A Номер аккаунта администратора 1885645 Описание ситуации (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации) 17 февраля 2022, в 1:18:8 Админ TE51A [1885645] закрыл команды и меню [Alliance]5imP1_e [184107] не в сети на 2ч, причина: Запрещенные символы (/pay) Попробуем адекватно. Как попросил Игорь Усов. Да, я передавал деньги в кол-ве 5051$ игрокам. Зачем я это делал? Даже не знаю как ответить на этот вопрос. Скорее всего ответ прост- "Просто так". Знаю, что многих это задевает, цепляет, у кого-то начинает бомбить. Некоторым от этого не горячо не холодно, но для них это очередной повод подать на меня жалобу в личку администрации (странно, почему не форум, ну да ладно). Я знаю правила сервера, которые достаточно часто обновляются, чтобы закрутить еще больше гаек и ужесточить цензуру, добавить на сервер атмосферу дружелюбия и тд и тп (вы серьезно? 70 процентов комьюнити АБС ДМ это токсики, которые желают поднасрать противнику или кому-либо другому). Да, я сижу в вечном муте, но я прекрасно знаю за что я сижу, и оспаривать это не собираюсь, так и было задумано. Хотя не понимаю что за глупость мутить на вечность. Но тут не об этом. Передавал данную сумму в связи с тем, что отчетливо помню, как администрация указала игрокам на то, что это просто цифры, и надо нормально на это реагировать. Полазив по форуму, нашел пару тем и выписку из правил, которые писал Усов. Выписка из правил + ссылка "Для некоторых игроков непонятен момент с использованием определённых цифровых значений в разделе статистики «награда за голову», отныне данные действия не модерируются администрацией сервера. Это произошло после следующих изменений в моде: Система установки награды теперь работает следующим образом, если игрок устанавливает сумму в размере «5051$», то сервер автоматически прибавляет +1$ (визуально). Некоторые значения к сожалению были упущены, что тоже могут расцениваться как завуалированное оскорбление, возможно они будут добавлены позже. Сейчас решили от наказание за их использование и не лишать определённых функций по этой причине. Просьба всех относится к этому адекватно, не выдумывать лишнее и не обижаться, это прежде всего цифры, не более. Спокойной и мирной игры." Либо я что-то не правильно понял, либо усов всем сообщил о том, что ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЦИФРЫ. Повторюсь, я знаю что это кого-то задевает и тд, но есть правила, которых нужно придерживаться. Вот я и придерживаюсь. Просьба не закрывать тему сразу после ответа администратора. Предлагаю диалог.
×
×
  • Создать...