Перейти к публикации

Lucky_Fin

Пользователь
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Любимый сервер

  • Platinum

Контакты

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Lucky_Fin

Ученик

Ученик (3/14)

  • Месяц спустя
  • Первая неделя сделана
  • Преданный
  • Соавтор
  • Первый пост

Последние медали

4

Репутация

  1. Lucky_Fin

    Жалоба №534

    1) Ваш ник: Антон Финниган 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3444443 3) Ник нарушителя: Егор Стопапупа 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3442942 5) Описание ситуации: Не подчинение РП процессу (хотя бы через /try, но нет), лив в незаконченном РП процессе (когда собирался везти его в участок, убежал от меня, а после ливнул) 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 00:20 - доказательства в соучастии, выражающиеся в подстрекательстве. 3:53 - нарушение РП процесса и отыгровки 4:35 - лив
  2. Lucky_Fin

    Жалоба №661

    Мало ли кому-то станет интересно разобраться в ситуации. Подниму "повыше"
  3. Lucky_Fin

    Жалоба №582

    Мало ли кому-то станет интересно разобраться в ситуации. Подниму "повыше"
  4. Lucky_Fin

    Жалоба №659

    Оплата выговора.
  5. Lucky_Fin

    Жалоба №659

    Преступник был застрелен за сопротивление аресту. Промах лишь в том, что ни я, никто либо другой не закинул ему 9.1. Тут я соглашусь, однако это скорее из-за личной неприязни, ибо человек крайне неадекватен и его стоит лишь игнорировать. Во-первых. Во-вторых заучите статьи АК кодекса. Велосипед считается транспортным средством, а потому 1.2 сюда не подходит. Внимательней будьте. В-третьих чел ничего не пытался понять, а просто пытался обратить на себя внимание, дабы потом оформить варн. Он постоянно кружит вокруг сотрудников ПД в надежде "когда-же, когда" получится выдать что-то на форум. В-четвертых меня крайне радует ваша объективность. Уверен мы с вами сработаемся.
  6. Lucky_Fin

    Жалоба №659

    "Чел спокойно стоял до 9.2" - то есть спокойно прыгал по полицейским машинам находящимся в рейде? Хорошо, забудем про отчеты (видимо акцент на то, что я скриншот сделал). Поговорим про "РолеПлей". Чел влетает на велике в оцепление копов и начинает скакать по машинам. Посмотри любой видос про полицию с такими-вот фриками, если ты "настолько коп". При любом наличии ХОТЯ БЫ НАМЕКА на угрозу жизни или здоровья окружающих (включая ментальное состояние подозреваемого) - огонь по готовности, а после уже разбирательства насколько это было обосновано. Не говоря уже о том, что как бы - рейд. Не говоря уже о том, что по сути (по РП), чел должен был свалить при первом намеке на нервозность/неадекватность сотрудников ПД. Но нет, ребятенку нужно записать видосик и выложить (высрать) жалобу, чтобы мы играли в сотрудников на форуме, нежели по факту получали кайф. И, видимо найдя себе еще и единомышленника среди нашего же ПД.
  7. Lucky_Fin

    Жалоба №659

    Видимо вы недостаточно внимательны или же умны. В более подробном изучении видео вы могли бы обнаружить детали того, когда я объясняю гражданину о его нарушениях. Это во-первых. Во-вторых - стоит куча полицейских и человек нарочито пытается обратить на себя внимание. Вывод - ему это удалось. Теперь он выставляет это всё, будто бы он катался "где-то наверху карьера" и никого не трогал, а тут бац и его убили. (основываясь на его "видео-доказательствах") Конкретно УК 9.1 соглашусь, однако при этом на видео-доказательствах всё и так ясно. Если говорить за механику, то да. Но если давать выговоры за механики, а не по факту, то может начать и за маски выдавать выговоры копам? Или например за таран тачек? Где же шипы на дороге, перекрытие трасс и т.д.?
  8. Lucky_Fin

    Жалоба №659

    Таймкоды: АК 3.1 - с самого ЛСПД (но про него забыл) Нарушение по АК 2.14 - 1:14 Отказ от штрафа и розыск - 2:16 - 2:50 Предупреждение преступника - 2:58 Убийство преступника - 4:57. Вывод - Человек мог спокойно уехать, после обжаловать вынесение штрафа. Однако он остался и кружил вокруг кучи полицейских, находящихся на спецоперации (рейд).
  9. Lucky_Fin

    Жалоба №661

    1) Ваш ник: Антон Финниган 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3444443 3) Ник нарушителя: Audi Quattro 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1667537 5) Описание ситуации: Полный комплект нарушений в видео-доказательствах (смотреть все, начиная с конца). 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 1-3е видео - они короткие и всё наглядно видно 4-е видео - 2:39. 5-е видео - 0:47 (Alt+F4), 3:36 (НонРП поведение) 6-е с самого начала. 7-е - просто НонРП проникновение без причины на тер. ПД
  10. Конкретно по этой теме док-ств нет. Описание ситуации: Еду в патруле, на заправку. После поворота на прямую к заправке вижу как на меня (по моей полосе) несется грузовик, который после включение сигнала маяков резко сворачивает от стоклновения и продолжает путь. Пока я развернулся и догнал, прошло время и он уже успел перестроиться на свою полосу, что и видно на скриншотах.
  11. Lucky_Fin

    Жалоба №559

    Прошу прощения, не увидел ваше сообщение. Время нарушения за несколько секунд до начала видео. Само убийство на 0:58
  12. Lucky_Fin

    Жалоба №582

    1) Ваш ник: Антон Финниган 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3444443 3) Ник нарушителя: Abdul Killer 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3340251 5) Описание ситуации: Подозрение в читах. Ехал в патруле, заметил нарушителя и начал гнаться за ним. На какой-то момент неправильно выбрал путь и он оторвался от меня. Пытаясь догнать его, наткнулся на этого индивида. Сколько бы не старался сбивать его с велосипеда - не слетает. Плюсом мгновенно забирается на лежачий велосипед не поднимая его (да, я знаю что анимация не проигрывается, но это должно занимать хоть какое-то время, даже если бы велосипед просто стоял на колесах). Это будет показано в одном моменте, по ходу видео. 6) Видео-доказательство. (Странности начинаются с 2:13) (3:00-3:56 можно перематывать, а вот в последующие моменты будет происходить то, что наиболее вызвало подозрений)
  13. Lucky_Fin

    Жалоба №550

    Спасибо что указали на мой промах. Действительно, тут я уже был сонный и вот почему. Далее вот. И еще вот (время идет от последнего видео к первому)
  14. Lucky_Fin

    Жалоба №550

    3я ситуация -
  15. Lucky_Fin

    Жалоба №550

    1) Ваш ник: Антон Финниган 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3444443 3) Ник нарушителя: Audi Quattro, Dantez Witcher, Orlando Blade 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1667537, 2694166, 3352460 5) Описание ситуации: Проникли в первый раз на тер. ПД, я их выгнал. После чего вернулись и слили. 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 1я ситуация - 2я ситуация -
×
×
  • Создать...