Перейти к публикации

Rayan_White

Пользователь
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Rayan_White

Ученик

Ученик (3/14)

  • Один год
  • Соавтор
  • Месяц спустя
  • Начало разговора
  • Первая неделя сделана

Последние медали

0

Репутация

  1. И вообще где главный администратор? пусть он проверят. Тебе нельзя!
  2. Речь была про анидеск?!
  3. Здравствуй! Ещё раз. Эти сообщение были до того как ты сказал про удалёнку. Я готов пройти, я спрашивал через чё ты будешь проверять, чтобы скачать файл, удалённый доступ! И сообщение в 23:5:11 там не было про удалёнку еще. И почему ты проверяешь, если жалоба на тебя?
  4. 1. Ваш ник и номер аккаунта (инфо) : Dammage_Kamikaze номер 725132 2. Лог действия администратора (инфо) : 24 марта 2024, в 23:7:40 Админ Seanez_Marchetti [1193] заблокировал Dammage_Kamikaze [725132] на вечность с причиной: Отказ от проверки [ обход аддона ] 3. Описание ситуации:Играю на дуэлях, кемпа. 3-4 тур, ну человек 9-10, меня на пвп тпают, потому тпает Сеансиз_Марчетти. Вызывает на проверку, спрашивает, дс, я обьясняю что мой пк не выдержит демку, он предлогает через удалённый доступ пк, я знаю программу AnyDesk. Начал спрашивать, через чё он будет проверять. Он кинул за отказ, хотя готов был пройти, уже спрашивал через чё будет проверять он. 4. Доказательства (скриншоты/видео) :
  5. Ваш ник: Mouse_Kamikaze Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 368486 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Дмитрий_Щинегович Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 23 марта 2024, в 16:16:49 Админ Дмитрий_Шинегович [65433] заблокировал Mouse_Kamikaze [368486] на вечность с причиной: Обходер Описание ситуации:Так. У меня идёт бизвар, уже понятно что не затащим, я еду на бизвар, убиваю, человек 5-6. Ну килл чат короче весь, еду инв в якудзу, мне дают инв, дали инв, еду потом в казино, ставлю деньги, проиграл тыщ 5-6, меня заблокировали! Лог вверху. Так-же под 6 номером, доказательства скину, и переписку с данным администратором! Доказательства (скриншоты/видео):https://imgur.com/a/OTKazYf Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Да, уверен!
  6. 1. Ваш ник и номер аккаунта (инфо) :Адреналине_Куинцы номер 1282914 2. Полный лог действия античита (инфо) : 12 марта 2024, в 20:0:56 Античит отправил игрока Адреналине_Куинцы [1282914] в читмир [Аимбот] 3. Описание ситуации :Особо понять не смог, но скорее из за пинга. Посадило за аимбот, я не могу понять, античит вот самп аддон включен, всё работает понять не могу какой аимбот. 4. Доказательства (скриншоты / видео) :
  7. 1. Ваше Имя и Фамилия: Акакий_Акакиевич 2. Департамент: LSPD 3. За что было выдано наказание: УМВД 7.5 4. Доказательства отработки:
  8. 1. Ваш ник:Emily_Brown 2. Ваш номер аккаунта (смотреть здесь):725132 3. Скриншот с действием Античита или лог действия, найти который можно тут (обязательно дата и время лога): 4. Описание ситуации:Я сидел в кпз отсижывал свой срок , ушёл в афк там примерно оставалось минут 30 и я выйду , я в афк просидел это время и меня кидает в читмир за "Ты был признан читером и отправлен в читмир по причине: Отключение синхронизации" 5. Доказательства (скриншоты / видео):Ниже 6. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:https://vk.com/he_lechi
×
×
  • Создать...