Перейти к публикации

Satan_Princess

Пользователь
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Satan_Princess

  • День рождения 21.12.1999

Любимый сервер

  • Titanium

Контакты

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город:
    Казань

Посетители профиля

204 просмотра профиля

Достижения Satan_Princess

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Месяц спустя
  • Начало разговора
  • Первая неделя сделана
  • Первый пост

Последние медали

0

Репутация

  1. Хочу своровать Донат у вас 😘image.png.99300632e980d0ec7b7f5c13d7a223b7.png

  2. Верни донат по-хорошему лучше)

    1. dead69

      dead69

      Верну, Хинате написал жду его 

  3. 1. Sly_Fox 2. 3606978 3. Toni_Cortese 4. 3636000 5. Я хотела продать донат своему знакомому, в итоге он подбежал, кинул симку, я в торопях, перепутала его с другом, купила. После он сразу же выходит из игры. 6. Доказательства: фото с телефона, так как в шоке была и быстрее хотела сохранить ник его.
  4. Во-первых, кто все? Я здесь одна. Почему говорю про донат? Давай подумаем, я вкладываю в сервер свои деньги, донат идет на его развитие. Где ты увидел, что написано "заставляют" - я не вижу, может ты фантазируешь. Но мне, как пользователю, который вкладывает, хочется видеть развитие и справедливость на проекте, сейчас я вижу только админа, который не решил мою проблему. Во-вторых, "Админ начал следить после того как ты взорвалась и че он должен делать по твоему? Без доказательств садить?" - читай чёрным по белому внимательно, что я пишу: что нужно разобраться сначала в ситуации, а потом уже выдавать наказания. Ведь и у тебя, я уверена, бывали случаи, когда была несправедливость, никому это не нравится, в том числе и мне. Так что будь добр, если не имеешь к ситуации никакого отношения - пройди мимо. Удачи.
  5. 1. Satan_Princess 2. 3522556 3. Monica_Versantes 4. 27 декабря 2022, в 11:26:7 Админ Monica_Versantes [911072] заглушил Satan_Princess [3522556] на 45м с причиной: Оскорблени 5. Знаете, я долго терпела, но с таким отношением администрации напрочь пропадает желание заходить на этот сервер, тем более вкладывать в него свои деньги в качестве доната. Сколько раз отправляешь репорт - админам будто все равно. На днях случилась ситуация, когда парень писал мне оскорбления, кинула репорт, угадайте какой ответ? "Этого недостаточно для мута". Зато если бы он админам писал что-то вроде того, что писал мне, давно бы улетел в мут. Ну да ладно. Сейчас еду спокойно в казино, начинает тип таранить мою машину специально, потом выходит из нее и стреляет по ней, она взрывается, вместе с моей жопой. Больше всего в этой ситуации я недовольна тем, что наказание получила только я, я не спорю, возможно заслуженно, но почему наказываешь только одного? Машину взорвали, после этого админ приступил к рассмотрению моей жалобы, хотя я ее подала в момент, когда он таранил тачку. Просто из-за 1 человека осталась ладно без т/с, но и с испорченным настроением от этой несправедливости. Конечно, проще же дать мут за оскорбления, чем разобраться кто реально виноват. Это даже не жалоба, а крик души. Моника, надеюсь тебе никто так не будет портить настроение) 6.https://drive.google.com/file/d/1-_JTSH8CMm8m4e_rzEXr-3zE_DyqoFqj/view?usp=share_link https://drive.google.com/file/d/1rAkXHH8APUyISnNhglAtF7MCdMVuo7G2/view?usp=share_link 7. Свою виновность не оспариваю, но хочу, чтобы админ открыл глаза и в дальнейшем более подробно разбирался в жалобах, а не просто вешал муты тому, что жалобы же и подает, это некомпетентно.
×
×
  • Создать...