Перейти к публикации

ImVinchaize

Пользователь
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения ImVinchaize

Ученик

Ученик (3/14)

  • Преданный
  • Соавтор
  • Месяц спустя
  • Первый пост
  • Первая неделя сделана

Последние медали

0

Репутация

  1. 1. Ваш ник и номер аккаунта (инфо) :Liberatty_Vinchaize[1210966] 2. Полный лог действия античита (инфо) : 3. Описание ситуации :Решил я ночью зайти на аккаунт. У меня написало что аккаунт в сети ну это баг был скорее всего с лаунчером на телефоне. Я зашел и меня кидает в чм. Требую вынести с чм, а так-же попрошу вернуть в Yakuzda 8-ым рангом! 4. Доказательства (скриншоты / видео) :
  2. 1. Ваше Имя и Фамилия: Adrenaline_Quincy 2. Департамент: LVPD 3. За что было выдано наказание: 7.20 УМВД 4. Доказательства отработки: Доказательство что дали задание. Сыллка выполнение задания - https://imgur.com/a/3qsYmfI
  3. 1. Ваше Имя и Фамилия: Adrenaline_Quincy 2. Департамент: LVPD 3. За что было выдано наказание: УМВД 7.20 4. Доказательства отработки:
  4. 1. Ваше Имя и Фамилия:Adrenaline_Quincy 2. Имя и Фамилия офицера | номер аккаунта (узнать можно тутJonny_Anderson [1270638] 3. Департамент нарушителя и должность (если известно):LVPD где и я. 4. Подробное описание ситуации:Я зашёл, здороваюсь со всеми. Джонни говорит иди наряд отработай, я ему говорю что лидер сказал что он сам спадет через неделю он начал агрится и сказал "Умойся" что то такое, потом вот это 5. Доказательства (скриншоты/видео с командой /время):
  5. ImVinchaize

    Liberatty_Vinchaize | 09.03.2022

    Так-же твин в читмире, ник Emily_Brown с причиной: IP в читмире.
  6. 1. Ваш ник и номер аккаунта (инфо) :Liberatty_Vinchaize[1210966] 2. Полный лог действия античита (инфо) : 3. Описание ситуации : Значит так, идет бв я выхожу с больки иду к рксф, там спавнится велик я еду тпает назад и я обратно сажусь еду к салону сф вижу что 2 челика на мапе я выхожу с велика и мне античит кидает, я не фрапшу. Так что на скрине видно что нету читов 4. Доказательства (скриншоты / видео) :
  7. Ваш ник:Rayn_Exberantes Ваш номер аккаунта:151521 Описание ситуации:Я очень сильный и был на бизваре и в тот момент у меня был выключен аддон и я об этом незнал меня данный администратор закинул в чм , я установлю аддон и попрошу вас выпустить Ссылку на предыдущую жалобу:
  8. Ваш ник:Rayn_Exberantes Ваш номер аккаунта:151521 Описание ситуации:Я очень сильный и был на бизваре и в тот момент у меня был выключен аддон и я об этом незнал меня данный администратор закинул в чм , я установлю аддон и попрошу вас выпустить Ссылку на предыдущую жалобу:
  9. Ваш ник: Rayn_Exberantes Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)151521 Ник Администратора(Посмотреть можно здесьJeremy Indestructible Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 10 января 2023, в 16:41:38 Админ Jeremy_Indestructible [79] отправил Rayn_Exberantes [151521] в читмир с причиной: Без античита на бизваре Описание ситуации:Я очень сильный и был на бизваре и в тот момент у меня был выключен аддон и я об этом незнал меня данный администратор закинул в чм , я установлю аддон и попрошу вас выпустить Доказательства (скриншоты/видео): Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Ну виноват да то что не усмотрел за аддоном
  10. I. Ваше Имя и Фамилия: Rayn_Exberantes II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут:160027 III. Подробное описание ситуации: Я стою около закупа эп, он хочет остановить челика , отыгрывает рп оружку я целюсь в сторону просто на 2-3 секунды этот сотрудник пд выдаёт 2.2 У.К по скрину видно простите что такой скрин просто неожиданно я заскринил что успел IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Дополнение: Можете попросить у него видеодоказательство
×
×
  • Создать...