Перейти к публикации

Бегемотик

Пользователь
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Бегемотик

Контрибьютор

Контрибьютор (5/14)

  • Преданный
  • Месяц спустя
  • Соавтор
  • Первая неделя сделана
  • Хорошо среагировал

Последние медали

21

Репутация

  1. Общаюсь так как считаю нужным! Не тебе меня учить. Как со мной так и я общаюсь (зеркально).
  2. тоже наверное жалобу будут неделю рассматривать 50 админов, а жалобы висят по неделям. Может Вам сократить штат админов - бездельников?
  3. Ваш ник: Свирепый Манул Ваш номер аккаунта 3303666 Ник Администратора Moder Wallenstein Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): https://postimg.cc/ZWZ2Cp0x Описание ситуации: Написал жалобу на нарушителя, в первый раз отмазались что якобы тэги отстутвуют (нах они нужны спрашивается?), пишу второй раз, трое суток ответа нет, и потом соизволили отреагировать и тупо закрыли жалобу с пометкой "отказано", других игроков за подобные высказывания банят, но это же рп- тут рандомно выдают наказания. Не обосновал причину отказа, тупо закрыл жалобу спустя почти неделю. Всё понятно, правила работают не для всех, одних просто так сажают, других даже с пруфами прикрывают. Доказательства (скриншоты/видео): 1) Необоснованный отказ админа https://postimg.cc/ZWZ2Cp0x 2) Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да
  4. ВЫ можете удалять жалобу! Я уже отсидел! Но ДМ С моей стороны не был! Максимум нанесение урона с баллончика! ну тогда и его надо было закрыть за нанесение урона! Админы прикрывают Яков я уже понял. Жалобу удалять можете! срок истек.
  5. читайте чат как он общается, я сделал вывод, что он перейдет к нападению, а после того как он отыгрывал оружие стал и выстрелил в меня я его слил! Это оборона а не дм! Балончик на улице также используют от потенциальных врагов! Балончик это нанесение урона но не дм! - 2ч. Раз у вас админы путают дм и нанесение урона, то какого хрена они вообще работают админами! Почему тогда его за нанесение урона не закрыли?! А понял! Потому что вы яков кроете и даете им приимущества беспредела. Судя по тому, что они дальнобоев грабят и им отвечать нельзя. Тупые правила яков с дальнобоями, в жизни бы Дальнобои могли отвечать ( опять же школьники придумали ).
  6. нет а че он лезет вообще не в свои дела? Правильно я его балоном залил! Нехуй лезть не в свои дела! А если бы я его не залил он бы убил меня, потому что они борзые яки! А еще залил потому что они дальнобоев грабят с вашей подачи.
×
×
  • Создать...