Перейти к публикации

Soldier_Fortunate

Пользователь
  • Публикаций

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Soldier_Fortunate

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первая неделя сделана
  • Хорошо среагировал
  • Соавтор
  • Первый пост
  • Начало разговора

Последние медали

12

Репутация

  1. так что следи за собой. Я по рп играю и работаю дальнобоем, уже давно не нарушаю правил сервера. А за прошлые грешки я уже отбыл наказание.
  2. К тому же я уже встал на путь исправления и занимаюсь сливом никаким давно! Так что не надо клеветать. Я работаю Дальнобойщиком, купил дом тачку и живу рп жизнью, мне интересно спокойно играть и более того напрягают беспредельщики! Самое интересное, что сообщение у тебя не по теме и не по форме.
  3. люди и больше нарушают такие как Трент_Лофт, и где доказательства что я 4 раза нарушил за час? и 50 за месяц? Что ты тут развел вообще фигню ? и не по теме. Админы сами разберутся, без всяких доносчиков и балаболов типа тебя, стукача и подлеца)
  4. ой а тебе то что с этого?! завистливый и подлый клоун))) Админы правильно дали 2 суток, я уже 5 и 10 суток сидел если что до этого (за многократку). И твины мне блокировали надолго (хотя они не в игре были). Поэтому занимайся своими делаеми и не суйся в чужие) Видать тебе мало дали 10 суток. Ты еще тут возникаешь.
  5. врёт и не краснеет) Причем тут Джонио? Если за все нарушения сажают другие админы. К тому же я уже встал на путь исправления и занимаюсь сливом никаким давно! Так что не надо клеветать. Я работаю Дальнобойщиком, купил дом тачку и живу рп жизнью, мне интересно спокойно играть и более того напрягают беспредельщики!
  6. так ты тоже охуевший тип, когда своими пидорскими выходками провоцируешь игроков, сливаешь по беспределу, а как тебя сливают сразу бежишь жаловаться, хотя за своими выходками и метлой не следишь. Просто подлый рыжий клоун, желающий людям зла. Конченный кусок рыжей шерсти.
  7. Soldier_Fortunate

    Жалоба №914

    когда ты пристаешь к парням (с подтекстом, показывая свою ориентацию видимо пидорскую), оскорбляешь игроков, дмишь, итд, тебе значит можно. а другим нельзя тебя сливать за дело? не так не получится. Клоун ебучий! Будешь в больке жить Рыжик! Получил пиздюлей и жалобу пишет как терпила.
  8. Soldier_Fortunate

    Жалоба №915

    когда ты пристаешь к парням (с подтекстом, показывая свою ориентацию видимо пидорскую), оскорбляешь игроков, дмишь, итд, тебе значит можно. а другим нельзя тебя сливать за дело? не так не получится. Клоун ебучий! Будешь в больке жить Рыжик! Получил пиздюлей и жалобу пишет как терпила.
  9. Soldier_Fortunate

    Жалоба №1109

    1) Ваш ник: Soldier_Fortune 2) Ваш номер аккаунта 3303666 3) Ник нарушителя: Елена Зеленская 4) Номер аккаунта нарушителя 3624362 5) Описание ситуации: Догнали в масках в лесу, Елена стреляла и оскорбляла (нанесение урона), второй подло давил специально, на него также жалобу написал отдельно. Вот такие вот ущербные, подлые недоигроки встречаются. Они также сливали других людей пока админов не было в сети. 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://ibb.co/Tg2wrbK https://ibb.co/z5cCS73 https://ibb.co/Tq97t5z https://ibb.co/XW4qNpY https://ibb.co/cC2YRrj https://ibb.co/X5gVnpH
  10. Soldier_Fortunate

    Жалоба №1108

    1) Ваш ник: Soldier_Fortune 2) Ваш номер аккаунта 3303666 3) Ник нарушителя: Трент.Лт 4) Номер аккаунта нарушителя 3628791 5) Описание ситуации: Еду спокойно работаю на лайнере, подрезают в лесу. Выхожу (мол в чем дело), он начинает дбшить (оскорбляя всячески), применяю аптечку, но он снова дбшит вот так подло ведут себя Трент и Елена Зеленская стреляла при этом и также оскорбляла, на неё отдельная жалоба будет. Вот такие ущербные игроки бывают к сожалению. Кстати еще несколько человек они слили по беспределу (пока не было админов в сети). 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://ibb.co/Tg2wrbK https://ibb.co/z5cCS73 https://ibb.co/Tq97t5z https://ibb.co/XW4qNpY https://ibb.co/cC2YRrj https://ibb.co/X5gVnpH
  11. за правду не мутят) Тебе то что будет, если меня заблокируют? Чмошник желающий людям сделать западло. Чёрт)
  12. ну да, показал свою лицемерную подлую сущность) Ты этим гордишься походу. Подлое гнилое существо радуется, что игроков глушат))) чмошник вот ты кто.
  13. Из-за этого дали 24 часа по якобы многократным нарушениям. Предлог и повод нашли "многократка" https://ibb.co/6mC5hjC https://ibb.co/y8Q4GJX https://ibb.co/dWfM0mx https://ibb.co/VjPJGF4
  14. слышь ты обезьяна тупая! Меня никто не предупреждал это раз, два она тупо заглушила не указав причину, три за что дали 24 часа? "многократные нарушения годичной давности" выдуманные, я за них уже отбывал если что. Как тебе муд*ку живется? За собой следи и за метлой своей, не знаешь ситуации, какого ху* ты лезешь не в свое дело? Заткни свое мурло и сиди молча пережевывай там! Такие как ты заслуживают только зеркального и взаимного отношения! Так что пошел нах отсюда. Кто тебя звал вообще сюда? Кто фашист? Обоснуй чепух. Я лишь сказал, то что видел, за что получил многократку без предупреждения. Блат, лицемерие и предвзятое отношение, а также поддержка свастики от Ирене видно невооруженным глазом. Поэтому закрой свою варюжку и не лезь, куда тебя не просят. Адьёс.
×
×
  • Создать...