Перейти к публикации

EVKALIPT

Пользователь
  • Публикаций

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Любимый сервер

  • Platinum

Контакты

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения EVKALIPT

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Месяц спустя
  • Первая неделя сделана
  • Соавтор
  • Преданный
  • Первый пост

Последние медали

6

Репутация

  1. 1. Ваш ник: Raymond_Anderson 2. Ник лидера:Connor Excellent 3. Описание вашей благодарности: БЕЗМЕРНО БЛАГОДАРЕН нашему лидеру за его активное участие в жизни СФПД,он каждый день батрачил чтобы сделать подразделение лучше! Уважение! Ждем снова) 4. Пожелания лидеру:
  2. I. Ваше Имя и Фамилия: Raymond_Anderson II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Katashi_Punisher[3374278] III. Подробное описание ситуации: Кричал что-то там в рупор,выдал 9.1,понял что сделал херь - снял розыск. Далее,говорит я нарушил 2.1 - я по "РП" попросил у него запись с видеорегистратора так как не понимал,где я нарушил. Он без ответа,выдает штраф,дает 15 сек на оплату,системой выдается 1 звезда. Далее он наказывает меня по 9.2 УК Говорит за "РП" но при этом не смог отыграть РП ситуацию с "видеорегистратором" -> Если у игрока нет денег для оплаты штрафа по АК 5.1 или он отказывается оплачивать - розыск по 9.2 добавлять не нужно, просто отправляете игрока в КПЗ. IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):
  3. I. Ваше Имя и Фамилия: Raymond_Anderson II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Katashi_Punisher[3374278] III. Подробное описание ситуации: Кричал что-то там в рупор,выдал 9.1,понял что сделал херь - снял розыск. Далее,говорит я нарушил 2.1 - я по "РП" попросил у него запись с видеорегистратора так как не понимал,где я нарушил. Он без ответа,выдает штраф,дает 15 сек на оплату,системой выдается 1 звезда. Далее он наказывает меня по 9.2 УК Говорит за "РП" но при этом не смог отыграть РП ситуацию с "видеорегистратором" -> Если у игрока нет денег для оплаты штрафа по АК 5.1 или он отказывается оплачивать - розыск по 9.2 добавлять не нужно, просто отправляете игрока в КПЗ. IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):
  4. Ваш ник:Endy_Gozerfi Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)3414261 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): William_Mcqueen [3608440] Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 5 июня 2023, в 23:28:24 Админ William_Mcqueen [3608440] заблокировал Endy_Gozerfi [3414261] на вечность с причиной: Оскорбление родных Описание ситуации: Повелся на провокацию,грубо ответил,вину признаю Доказательства (скриншоты/видео):- Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Уверен в своей виновности,прошу простить. Ранее подобных ситуаций не было,первый раз так влетел. Прошу смягчения выговора.
  5. Ваш ник: Endy_Gozerfi Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) : 3414261 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь) : В логах нету моего бана Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): В логах отсутствует запись со мной Описание ситуации: Хам начал провоцировать в чат,я грубо ответил и словил бан на вечность. Вину признаю. Прошу простить. Доказательства (скриншоты/видео): - Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен в своей виновности.
  6. Ув Админы. Вину осознал,впервые за все время написл мат в чат и получил бан навсегда,грубо ответил хамлу в чате. Прошу простить,больше никогда не повторится. Больше эмоции верх не возьмут. Endy_Gozerfi[3414261]
  7. Министру — Anders Nelson От Майора Endy Gozerfi Заявление Я, Endy Gozerfi, 12/02/1999 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта и выписку из тира Альтернативное средство связи (VK):Тут Ссылка на личное дело: тык Дата: 23/04/23 Подпись:Gozerfi
  8. а ты в зеркало заднего вида не смотришь ?)
  9. ну так ты не остановился ,ехал по встречке,тебе крикнули стой,ты уехал и написал жб,щас видос закину
  10. а судя по скрину - 1 ты был в округе
  11. https://vk.com/frostarkan

    Цаполь,напиши мне в вк,есть вопрос

×
×
  • Создать...