Перейти к публикации

lixbilis

Пользователь
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения lixbilis

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первая неделя сделана
  • Месяц спустя
  • Первый пост
  • Начало разговора

Последние медали

1

Репутация

  1. Ваш ник: Black_Dennitsa Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 84987 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь Античит Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (21 июня 2023, в 15:53:21) Античит отправил игрока Black_Dennitsa [84987] в читмир (телепортация) Описание ситуации: скачал не ту версию рак дроида, кинуло в читмир. Доказательства (скриншоты/видео): Нет Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да!
  2. Ваш ник: Black_Dennitsa Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 84987 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь Античит Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (21 июня 2023, в 15:53:21) Античит отправил игрока Black_Dennitsa [84987] в читмир (телепортация) Описание ситуации: скачал не ту версию рак дроида, кинуло в читмир. Доказательства (скриншоты/видео): Нет Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да!
  3. 1) Ваш ник: Black_Dennitsa 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 84987 3) Ник нарушителя: Pierre Woodman 4) Номер аккаунта нарушителя 191919 5) Описание ситуации: стою на авике, вдруг начинает стрелять по машинам, "знакомый открыл пальбу" после Pierre Woodman его убивает и (следом меня) "за компанию наверное, не знаю" 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time) https://yapx.ru/album/WKceg
  4. 1) Ваш ник: Black_Dennitsa 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 84987 3) Ник нарушителя: Pierre Woodman 4) Номер аккаунта нарушителя 191919 5) Описание ситуации: стою на авике, вдруг начинает стрелять по машинам, "знакомый открыл пальбу" после Pierre Woodman его убивает и (следом меня) "за компанию наверное, не знаю" 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time) https://yapx.ru/album/WKceg
  5. 1) Ваш ник: Black_Dennitsa 2) Ваш номер аккаунта 84987 3) Ник нарушителя: Dominik Morris 4) Номер аккаунта нарушителя 293658 5) Описание ситуации: ДМ 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
  6. Ваш ник: Black_Kiss Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 84987 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь Античит Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Игрок Black_Kiss [84987] отправлен в читерский мир (IP в читмире) Описание ситуации: Описание ситуации: Играю значит на твине, и захожу с рак дроида на основу. потому меня кидает в чит мир, с обоих аков. Доказательства (скриншоты/видео): Нет Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да!
  7. Ваш ник: Black_Kiss Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 84987 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь Античит Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Игрок Black_Kiss [84987] отправлен в читерский мир (IP в читмире) Описание ситуации: Описание ситуации: Играю значит на твине, и захожу с рак дроида на основу. потому меня кидает в чит мир, с обоих аков. Доказательства (скриншоты/видео): Нет Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да!
  8. Ваш ник: Mark Kiss Ваш номер аккаунта 104953 Античит Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Античит отправил игрока Mark_Kiss [104953] в читмир [телепортация] Описание ситуации: Играю значит на твине, и захожу с рак дроида на основу. потому меня кидает в чит мир, с обоих аков. Доказательства (скриншоты/видео): - Нет Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да!
  9. зашёл через рак-дроид. РП-5 lixbilis опубликовал теме в Жалобы на администрацию и античит Отлетели оба ака в чит мир, разбаньте по айпи оба.
  10. Отлетели оба ака в чит мир, разбаньте по айпи оба.
×
×
  • Создать...