Перейти к публикации

GQQ_Dusso

Пользователь
  • Публикаций

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения GQQ_Dusso

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Отличный контент Редкая
  • Преданный
  • Соавтор
  • Начало разговора
  • Месяц спустя

Последние медали

2

Репутация

  1. Бесполезно с тобой вести диалог, как человек с человеком, поэтому могу порекомендовать пойти и слезно порыдать в подушку и высрать на мой ответ очередную херню про нон рп причину.
  2. Вообще круто устроилась, защитите меня, а что потом вам за это будет вообще пофиг, имба стратегия
  3. Какую защиту ты мне предлагаешь без река чела ебашить ?
  4. Это эгоизм и маразм одновременно, ты намеренно потратила время, чтобы просто поднасрать человеку, который тебе вообще ничего не сделал, игра игрой, ну по моему мнению это пиздец, как хомяки сидите строчите свои жалобы выписываете свое мнение, вот я работаю пдшником, чекни сколько у меня за год игры за пд жб на игроков, хотя сколько было ливов дм и т.д И потом вы все сидите плачите якобы пд - плохая фракция, и мы все такие гниды херню делаем, просто бред)))
  5. А что я должен был тебе отвечать, я после сессии плюс работы прихожу расслабиться в игре, ты до меня прямым текстом доебалась ради прикола, сидишь тут и выписываешь мне базу которую я знаю, воображая себя умной, ради того чтобы просто меня наказать, бедный обиженный на весь мир человек.
  6. И не видел нанесения этого урона по понятной причине, как я собественно должен по твоему наказывать человека не видя нарушения ?
  7. Смешно конечно, учитывая, что я кушал в этот в момент, а потом плачите почему в пд все такие злые.
  8. Ст. Сержанта [3] ➝ Лейтенанта [4] Принять участие в одной тренировке: тут Принять участие в активности департамента (Рейд, БП, СО Агент, Масс. патруль): тут Выполнить RP-задание для одела PD: тут Набрать 15 баллов: тут
  9. Сержант [2] ➝ Ст. Сержант [3]: 1) Сдать экзамен "Учебный патруль" : https://imgur.com/a/VcyFKnS 2) Выполнить любое РП-задание для отдела ПА: https://imgur.com/a/ORabzUx 3) Создать личное дело и выложить отчет
  10. Имя Фамилия: Antony Roox Дата рождения: 12/09/1995 Номер значка офицера: 3424772 Система повышения (Общая/Ускоренная): Общая Отдел: PA Текущее звание: Лейтенант Контактный номер телефона: 979065 Альтернативное средство связи (VKontakte, Discord): https://vk.com/kouplight История повышений (дата повышения; скриншот повышения с командой /time, редактировать скриншоты запрещено): [1] Рядовой: 19.04.24 [2] Сержант: 19.04.24 [3] Ст. сержант: 19.04.24 [4] Лейтенант: 22.04.24 [5] Ст. лейтенант: [6] Капитан: [7] Майор:
  11. Не согласен, если кто-то что-то нарушил - это вообще не означает, что он не остановиться, да и плюс мне ли не похуй какой там у тебя лвл кто ты, я вообще не смотрю на лвл, либо же ники, да и плюс ты сам согласился на посадку тебя вообще сажать никто не собирался, намеренно попросить о посадке и потом здесь сидеть ныть, якобы я тебя обижаю, а что я должен тебе комплименты сыпать, сам себя посадил по сути и из-за этого жб залил, да и плюс если хочешь доказать, что я пиздец не прав жду рек, где тебе эту тачку дали.
  12. а то у тебя бедного глаза сча на арбиту вылезут от 15 минут кпз
×
×
  • Создать...