Перейти к публикации

Luuuu

Пользователь
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Luuuu

Контрибьютор

Контрибьютор (5/14)

  • Преданный
  • Месяц спустя
  • Первая неделя сделана
  • Соавтор
  • Первый пост

Последние медали

23

Репутация

  1. Luuuu

    MAFIA | СИСТЕМА КВЕСТОВ

    Ваш никнейм: Luka_Gotti Работа: Склад норма + Склад норма
  2. Ваш ник: Luka_Gotti Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 124042 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь Orlando Harrison Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Описание ситуации: Администратор абс рп решил, что может просто долбится в глаза, норм не чекать жалобы и смело отказывать в очевидных нарушениях. Думает что ему всё дозволенно. Видите ли ему тяжело судить кто и откуда стрелял. Сейчас я покажу ему на пальцах кто и откуда стрелял. Как котов видимо надо тычить их в свои же проступки мордой. Просто взгляните на два жб очевидных, где нужно наказать, он просто проигнорил и кинул самый глупый аргумент который я слышал. Сложно судить ему. Сейчас покажу жб и как надо судить и многие задумаются, не полоумные ли он. Просто сами смотрите, ему сложно судить такие очевидные вещи. Делайте выводы. Доказательства (скриншоты/видео): ТУТ ВИДЕО КЛИКАБЕЛЬНОЕ БУДЕТ. НАЖИМАЙТЕ И СМОТРИТЕ!! Полный разбор. Тут просто скриншот дам, чтобы понимание было. А ТО ПАРЕНЬ НЕ ПОНИМАЕТ КТО СТРЕЛЯЛ Это всеобщий позор состава админов на абс рп. Скидываю вам фрапс полнейший, с тайм кодами где и какое нарушение и всё равно приходиться писать жб на админа, потому что ему не понятно кто, откуда, стрелял по машине. Цирк просто... СМОТРИТЕ ВИДЕО ОПЯТЬ НАПИШУ, ВДРУГ ПРОИГНОРИТЕ И ОПЯТЬ НЕ УВИДИТЕ, КЛИКАБЕЛЬНО! Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): +
  3. Luuuu

    MAFIA | СИСТЕМА КВЕСТОВ

    Ваш никнейм: Luka_Gotti Работа: Склад норма + Склад фулл + Склад норма(Тут чуть завтыкал, не успел доехать, если погрешность в пару минут примите то збс, если нет то нет)
  4. 1) Ваш ник: Luka_Gotti 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 124042 3) Ник нарушителя: Alfred_Supreme 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь) 2495683 5) Описание ситуации: -1 дурной паренёк который взрывает буры на авс. Откисай. А это для него песенка, пусть знает) 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Второй момент с сливом бура (тайм код 0.7. Нарушение на 0.44)
  5. Luuuu

    Жалоба №326

    Фрапс бы дала не обрезанный, где там ты заехала и выехал с тт(
  6. 1) Ваш ник: Luka_Gotti 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 124042 3) Ник нарушителя: Alfred_Supreme 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь) 2495683 5) Описание ситуации: -1 дурной паренёк который взрывает буры на авс. Откисай. А это для него песенка, пусть знает) 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Тут первый слив бура (Нарушение прям с начала. Тайм код 3:42)
  7. Luuuu

    Жалоба №368

    Слышу как коп первый открыл огонь. Как бы вы не пытались отвернуться, не заснять сей момент, всё равно понятно( Да и вы производили арест, чего ожидали не понятно(
  8. Luuuu

    MAFIA | СИСТЕМА КВЕСТОВ

    Ваш никнейм: Luka_Gotti Обмен: ► Дополнительный мороз фракции - [10 баллов]
  9. Luuuu

    MAFIA | СИСТЕМА КВЕСТОВ

    Ваш никнейм: Luka_Gotti Работа: Склад норма
  10. 1) Ваш ник: Luka_Gotti 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 124042 3) Ник нарушителя: Michelangelo_Hitman 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь) 3215107 5) Описание ситуации: Дм. После драки руками не машут ало( 6) Доказательства:
  11. 1) Ваш ник: Luka_Gotti 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 124042 3) Ник нарушителя: Shadowraze Tellawerelax 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь) 3124164 5) Описание ситуации: Дм Прикреплю отказ от чукчи, который сует нос не в своё дело и отказывает. Чтобы не было разговоров что после ситуации прошло 24ч 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
  12. 1) Ваш ник: Luka_Gotti 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 124042 3) Ник нарушителя: Shadowraze Tellawerelax 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь) 3124164 5) Описание ситуации: Дм Прикреплю отказ от чукчи, который сует нос не в своё дело и отказывает. Чтобы не было разговоров что после ситуации прошло 24ч 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Видос тут
  13. 10 дней висит жб на админа. Проверенны все но не эта. Видимо попал в точку, раз так долго они не могут обмыслить данную ситуацию... Я просто похлопаю и вдоволь посмеюсь) Спасибо что вы остаётесь такими какими вас считают и показываете своё лицо)
  14. Может и мне стоило выйти и отыграть ган его и убить его? Можно же так или только пд можно? XD
×
×
  • Создать...