Перейти к публикации

Jackmax

Пользователь
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Любимый сервер

  • Aurum

Контакты

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Jackmax

Исследователь

Исследователь (4/14)

  • Преданный
  • Соавтор
  • Месяц спустя
  • Хорошо среагировал
  • Начало разговора

Последние медали

1

Репутация

  1. • Имя и Фамилия: Тимурбек Кодиров • Номер жетона (аккаунта): 2075339 • Отдел: ЛСПД • Текущее звание: Ст. Лейтенант • Контактный номер телефона: 564301 • Контактные данные (VK или Discord): @tkodirov История повышений: Капитан [6] - Скриншот повышения Майор [7] - Скриншот повышения Подполковник [8] - Скриншот повышения Полковник [9] - Скриншот повышения Генерал [10] - Скриншот повышения
  2. Сотрудникам Старшего Состава Полиции г. Лос-Сантос Заявление на трудоустройство, от гражданина Тимурбек Кодиров Я, гражданин Тимурбек Кодиров, желаю восстановиться в департамент Полиции г. Лос-Сантос. Со всеми требованиями ознакомлен(а), по критериям подхожу. Перед увольнением находился на звании Капитан. К заявлению прикрепляю всю необходимую документацию (скриншот статистики и трудовой книжки): ТУТ Причина вашего ухода из департамента: Не помню Почему решили восстановиться: Хочу служить штат ЛС.
  3. Сотрудникам Старшего Состава Полиции г. Лос-Сантос Заявление на трудоустройство, от гражданина Тимурбек Кодиров Я, гражданин Тимурбек Кодиров, желаю восстановиться в департамент Полиции г. Лос-Сантос. Со всеми требованиями ознакомлен(а), по критериям подхожу. Перед увольнением находился на звании Капитан. К заявлению прикрепляю всю необходимую документацию (скриншот статистики и трудовой книжки): ТУТ Причина вашего ухода из департамента: Не помню Почему решили восстановиться: Хочу служить штат ЛС. Контактный номер телефона: 564301 Альтернативные средства связи (ссылка на VK, не обязательно): Профиль ВК Дата написания заявления: 30.03.2024 г.
  4. 1. Ваш ник и номер аккаунта (инфо) : 2075339 2. Лог действия администратора (инфо) : Админ Ronnie_Delpozo [1046810] посадил Timurbek_Kodirov [2075339] в тюрьму на 2ч с причиной: nonRP коп 3. Описание ситуации: Без причина, админ говорить что я наручник одень в больке а он стрелял прям на больке и оскорблял гос. сотрудника из за этого наручник одень 4. Доказательства (скриншоты/видео) : ТЫК
  5. ◊ Имя и фамилия: Тимурбек Кодиров ◊ Точный возрост: 23 года ◊ Дата рождение: 05/12/2000 ◊ Группа крови: 1 отрицательная ◊ Место работы: Los Santos Police Department ◊ Место проживания: Los Santos, №1001 ◊ Место рождения: Los Santos Medical Centre ◊ Рост: 1,81 см ◊ Образование: Высшее юридическое ◊ Статус: Не женат Детство Тимур родился в 2000 году в городе Los Santos штата Каса-Гранде. Все детство его окружали заботливые родители, братья и друзья. Тимур все детство мечтал когда-нибудь стать полицейским и быть полезным своему штату. В 6 лет он пошел в начальную школу и начал познавать этот мир. Юность Юность Тимур проходила очень тяжело. Наступила смерть его родителей и он остался со своим старшим братом. Из спокойного ребенка Тимур стал бунтарем - он прогуливал учебные занятия, постоянно дрался на улице, его круг общения начал состоять из очень плохих ребят, которые подталкивали его на это все. Однажды он решил как всегда прогулять свои учебные занятие и направился к дому своего друга, который ничем не отличался от Тимур, по пути он встретил парня, который случайно толкнул его и Тимуру не понравилось это, он начал провоцировать этого парня на конфликт, завязалась драка, один прохожий вызвал полицейских и полицейский, который прибыл на место арестовал Тимур. Кто мог знать что эта встреча с полицейским по имени Алекс, будет судьбоносной для Тимур? Брюс увидел в Тимур больше, чем видели другие. Он взял его с собой и рассказал Тимуру про свою работу, про то как добра должно быть больше, чем зла. Тимур вдохновился работой полицейского. С этого времени Тимур сказал себе, что он должен воплотить свою детскую мечту стать полицейским. Теперь Тимур знал в каком направлении ему двигаться. Взрослая жизнь Тимуру 21 год, он не изменял своей мечте и целям, он учится в Академии Полиции города Los Santos штата Каса-Гранде. С успехом проходит академию и вступает в ряды Полиции города Los Santos. Месяцами поднимается по карьерной лестнице и в 23 года дослуживается до звания "Капитан". В общем детская мечта Тимур исполнена - он работает во благо штата. Наше время Тимур работает не покладая рук, старается помочь всем чем может каждому. Обучает студентов Академии. Он знает что он может что-то большее и настоящей его целью является попасть в Территориальное Бюро Расследований города Los Santos штата Каса-Гранде. Он уверен, что там у него будет больше возможностей и доступа осуществлять правосудие. Тимур еще достаточно молод и у него все впереди... Личный архив Фотография Тимур:
×
×
  • Создать...