Перейти к публикации

KYSKOSOB

Пользователь
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения KYSKOSOB

Исследователь

Исследователь (4/14)

  • Начало разговора
  • Соавтор
  • Первая неделя сделана
  • Месяц спустя
  • Хорошо среагировал

Последние медали

5

Репутация

  1. Имя Фамилия: Pharaon Cunningham Дата рождения: 13.12.1999 Номер значка (аккаунта) офицера (ссылка 3763129 Система повышения (Общая/Ускоренная): Ускоренная Отдел: PA Текущее звание: Сержант Контактный номер телефона: 5757 Альтернативное средство связи (VKontakte, Discord): ho4b_ct tg vevegg История повышений (дата повышения; скриншот повышения с командой /time, редактировать скриншоты запрещено): [1] Рядовой: [2] Сержант: [3] Ст. сержант: [4] Лейтенант: [5] Ст. лейтенант: [6] Капитан: [7] Майор: [8] Подполковник: [9] Полковник: [10] Генерал:
  2. Заявлять о превышение полномочий копа - глупо. Мы все люди и все игроки и ошибочно увезти кого то можем, выдать кому то ошибочно розыск можем. Игрока не довезли в КПЗ чтобы коп превысил полномочия, тогда под превышение полномочий можно гребсти всё - отвез, наручники, звёзды, нацелился, наехал, проехал мимо посмотрел не так, сказал не в его сторону, лишь ошибочный момент в котором коп понял, что ошибся и привёз обратно игрока на место. Соответственно такие заявления лучше оставить в тишине ибо понятия где превысил где понизил - большая разница
  3. Pharaon Cunningham 3763129 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь Brandon Marcehtti Выпустите и АйПи тоже разблокируйте Больше не буду бить людей в масках
  4. Это жестко, учитывая серии такие и до .. то мне кажется пора рассматривать такое поведение на варн
  5. 9.33 Запрещено находиться у решетки в КПЗ и провоцировать игроков своими действиями на оскорбления к сотрудникам PD. Исключение: если вы слышите, что из КПЗ злоупотребляют УК 11.3, разрешено выдавать розыск после того, как игрок отсидит КПЗ. За нарушение - наряд/выговор. За провокацию, выдачу розыска и посадку в КПЗ - наказание от администрации. Как бы тут о МГ но всё же конкретика о УПД идёт какая-то.
  6. Открыть удаляться старые драйвера и установить новые в ручную
  7. Да ситуация такая что автор тугой
  8. Зачем фулл , я что на порно сайте? Видно нарушение? Видно
  9. Та не нужна эта фигня клавиатуру выбросите просто в окно спамить кнопки туда сюда . Стрелять по рп надо
  10. Да без разницы один два три четыре . Нанесение урона идёт - идёт . До этого ты наносил по мне многократно а когда я встал с типом этим и ушел то ты снёс его .
  11. Поддерживаю, хорошая идея, для того чтобы игрок двигался только одним персонажем а не получил на х10 твинков.
  12. a. Download the NVIDIA Cleanup Tool (CleanupTool.exe) https://developer.nvidia.com/cleanup-tool Переустановка драйверов и установка новых ^ официальное приложение от Nvidia .
  13. https://forum.gta-samp.ru/index.php?/forum/20-жалобы-на-администрацию-и-античит/ @Данич_Обычныйсделай Ваш ник: Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) Ник Администратора(Посмотреть можно здесь Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Описание ситуации: Доказательства (скриншоты/видео): Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):
×
×
  • Создать...