Перейти к публикации

Leo Constellation

Пользователь
  • Публикаций

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Leo Constellation

  1. Leo Constellation Wasabi Nafekbozh 3. Описание вашей благодарности:Настя, ты большая умничка ляляляляляля, ты отлично справилась со своим первым сроком, и прекрасно отстояла лидерку,даже не прекрасно, а супер мега хорошо, как ракета,бомба, петарда ты не чээсвэшный лидер, и всегда мне помогала когда я просил, никогда не оставляла в беде, поддерживала, и вообщем короче ты очень хороший лидер, всех слов на свете мне не хватит чтобы просто описать мое отношение к тебе. Спасибо большое за все моменты в сампе, если бы не ваши шутки с алиной,было бы скучно. 4. Пожелания лидеру: а пожелать я тебе хочу многого, ведь ты этого и вправду достойна. Бери еще лидерки и с каждым днем становись лучшей версией себя, твоя прощалка бесценна! Всегда оставайся такой же харизматичной как сейчас, и не расстраивайся так сильно как расстраивалась из за своих всбшек.Будь всегда на позитиве, и радуй всех своих людей. И как обычно здоровья,счастья,любви. Спасибо за прекрасные воспоминания Васаби Нафекбож, ты самая лучшая!
  2. 1. Ваш ник: Leo Constellation 2. Ник лидера:Lika Rutherford 3. Описание вашей благодарности: Влада, спасибо тебе большое за прекрасный срок, ты первый и единственный лидер у кого я искренне захотел на 8, с тобой игра расцветает, как бы мне этого не хотелось,но прощаться к сожалению надо.. Ты хороший лидер, и хороший человек. Помню момент когда мы сидели на двухчасовом собесе, это было что-то с чем-то, то что я запомню навсегда)У тебя большое сердце, мне жаль что иногда выходило все так как ты не хотела,особенно я извиняюсь за конец твоего срока, я искренне хотел тебе помочь, и надеюсь что хотя бы сделал это на 10%. 4. Пожелания лидеру:хочу пожелать тебе брать побольше новых лидерок, не грустить по пустякам и добиваться в жизни много своих целей, живи счастливо, и будь здорова.. спасибо за то что дарила много новых эмоций, ты лучшая!
  3. зато ты какой святой.. прежде чем гнать на всех и вся разберись сначала в себе..
  4. Ваш ник:Max Mcqueen Ваш номер аккаунта:3449072 Ник нарушителя:Dylan Wright Номер аккаунта нарушителя:3832852 Работа на временных работах в форме
×
×
  • Создать...