Перейти к публикации

KeWiN

Пользователь
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Любимый сервер

  • Platinum

Посетители профиля

53 просмотра профиля

Достижения KeWiN

Новичок

Новичок (1/14)

  • Месяц спустя
  • Преданный
  • Первый пост
  • Первая неделя сделана
  • Начало разговора

Последние медали

0

Репутация

  1. Ааааа,все.. теперь все понятно..ВОт то что я пытался и понять.. Вопросов нету..Прошу прощения за отнятое время..
  2. В своем обращении я это указал.. Что обратился " Хохлы кто откуда? " Это считается розжиг? А розжиг чего? И что такого в этом вопросе? Я просто хочу понять на будущее.. Или типа из-за того что на Украинском языке?
  3. Ваш ник: Jason Hetfield Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)3831779 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Sugar Kenshi Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 1 января 2024, в 0:3:0 Админ Sugar_Kenshi [3027258] заглушил Jason_Hetfield [3831779] на 2д с причиной: Розжиг{wor} Описание ситуации: Мне дали заглушку на 2дня причина Розжиг.. А розжиг чего и вообще о чем речь я не имею понятия, объясню ситуацию с самого начала.. Я не пытаюсьв чем-то кого обвинить, просто хочу понять что к чему и за что я получил мут.. Так вот..Персонаж под женским именем, начал что-то задваигать за политику и прочий бред,ей дали мут,речь пошла за то что кидать жалобы это пздц ,говорю ну это да.. потом кто-то спросил кто с Украины +, потом я спросил хохлы кто откуда?( Я сам хахол , это не оскорбление ) ( Возможно в этом и есть какой-то розжиг ) , после мы начали обсуждать то что здесь не место для политики, и я написал " Согласен,мы играем, мы не за политику тут политика в не дома " И вот после этого у меня мут.. Просто пытаюсь понять что и как.. Доказательства (скриншоты/видео): Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): НЕ знаю, вот и пытаюсь понять..
  4. Ваш ник: Jason Hetfield Сервер, на котором играете: Platinum Название предложения: Зарплата. Описание: День добрый, я играю всего 3 дня на данном сервере,и на других ваших не играл,по этому заранее прошу прощения если что не так. Вобщем суть.. Почему не сделать каждочасовый бонус, тоесть.. раз в час помимо получения 1 опыта сделать получение выплаты. Например для новичка это будет неплохо тем что какая-то доп.сумма будет ему капать.Сравнять все с левелом тоесть 1й левел получает 1к, 2й 2к ... 100й соответственно 100к..Например у меня 3й лвл вот время 14.00 + 1 опыт, а еще и + 3к$. Также сделать можно систему банка,чтобы каждый час с получением очка опыта и скажем так " time pay" поступал какой-то процент от суммы которая лежит в банке. Как у самого игрока так и у фракции,мафии,банды.. Какое-то увеличение суммы было б.Что-то вроде депозита.. Чем будет полезно серверу: Серверу будет полезно тем что люди которые играют будут довольны. Есть еще пару идей,потом закину.
×
×
  • Создать...