Перейти к публикации

Winston Black

Пользователь
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Winston Black

Исследователь

Исследователь (4/14)

  • Соавтор
  • Первая неделя сделана
  • Первый пост
  • Начало разговора

Последние медали

4

Репутация

  1. ну конечно, я быстро летел а их очень много было около респа который рядом с банкоматом, и сбил, так моментально на 10 часов) сразу бы на 10 дней) на тебя так дофига жалоб я смотрю, что даже удивительно как ты до сих пор админ, либо ребенок, либо по приколу нравится всех банить)))
  2. Ваш ник: Winston Black Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3814463 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь: Sugar_Kenshi Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 8 февраля 2024, в 21:27:55 Админ Sugar_Kenshi [3027258] посадил Winston_Black [3814463] в тюрьму на 10ч с причиной: DMx2 Описание ситуации: я случайным образом задэбэшил двух игроков (ехал к банкомату в лв и на респе много было игроков) А почему не 10 дней сразу?
  3. еще один биомусор, теряйся
  4. АХАХАХАХАХ пздц чел, я вообще тебя не трогал, ты первый подошел и начал быковать на меня) я тебя даже не трогал пока ты не начал оскать меня)
  5. АХАХАХАХАХ пздц чел, я вообще тебя не трогал, ты первый подошел и начал быковать на меня) я тебя даже не трогал пока ты не начал оскать меня)
  6. ахахаахахах отлично, то есть подтвердил что это твой друг, все спасибо) еще жб тогда одна на твоего друга админа)
  7. Что ты несешь чеееел, почитай все выше там доходчиво и ясно все написано , пж не позорься у меня уже испанский стыд_)))
  8. о Боже что за биомусор по всплывал) ребятки по одному раскидаю всех и любого) как по фактам так и по силе)
  9. при чем тут покинуть казино и заглушение? то есть админ по блату заглушил меня? или как получается? ты с темы не сьезжай, оска родных не було, поэтому успокойся и хватит позориться)
  10. при чем тут люди на которых я попер? клоун, ты в игре, это игра очнись, ты подошел доебался я дал тебе отпор, тебя это задело вот и все) а по факту я никого из родных не упоминал)
  11. ну бл, при чем тут вообще кол-во звездочек? я их не считал, я просто заблюрил слово, так как думал это оском считается, еще доебитесь до правописания, жду разбан, еще раз повторяю, родных там и близко не было упомянуто, админы дети что ли или как?
  12. На каком основании?) где док-ва? бро тебе букварь купить? я понимаю ты школьник все дела, но читать то думаю должен уже уметь выше глазки поднимаем и читаем, если и там ты не видишь то уже очки купить тебе надо а не букварь)
  13. И для справки чел, я написал тебе "зато в макитри твоей и черные и белые бывают , погугли что значит эта фраза, необразованный) *Слово макитра часто используется в разговорной речи и означает пустую башку или дурную голову. Не знал что это слово означает оск родных...Короче жду разблокировки чата бро
  14. И для справки чел, я написал тебе "зато в макитри твоей и черные и белые бывают , погугли что значит эта фраза, необразованный) *Слово макитра часто используется в разговорной речи и означает пустую башку или дурную голову.
  15. Ну и где там написано про мам пап и тому подобное? чел я почитал жалобы ты всех по приколу банишь или как? где там оск родных ???
×
×
  • Создать...