Перейти к публикации

FASER

Пользователь
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения FASER

Ученик

Ученик (3/14)

  • Соавтор
  • Месяц спустя
  • Первая неделя сделана
  • Хорошо среагировал
  • Первый пост

Последние медали

1

Репутация

  1. без тебя разберутся, лицемер кот)
  2. а ты иди гуляй вообще Кот) Тебя забыли спросить! По логам будет видно, кто первый начал оскорблять. ТУт ввод в заблуждение Админов и провокация) А по скринам и логам её , много что можно сказать о этой провокаторше жбшной. Фу такой быть еще и на форум умудрилась написать.
  3. за смену ника еще предъявляет! Какой хочу такой ставлю. Тебя забыл спросить еще))) https://ibb.co/8Pshk8S Посмотрите что она писала там и оскорбления родных от неё есть. Сама провоцирует потом жалуется тварь)
  4. Она оскорбляет людей постоянно и систематически! Свое оскорбление эта быдло лицемерная скрыла (выше в чате). А вот скрины всё помнят, как на днях оскорбляла она меня и не только меня, но и других игроков, почти с кем не общался - говорят что она быдло и оскорбляет всех подряд! Автора жалобы наказать за ввод в заблуждение, провокацию и оскорбление родных (смотрите логи и скрины другого дня). крыса одним словом, когда ей зеркально отвечают бежит жаловаться на форум, а за своим языком не следит вообще и считает что вправе оскорблять всех, а отвечать ей нет? не угадала ты существо, какой привет, такой ответ последует), на скринах есть её оскорбления, смотрите логи её, там и оск родных есть! наказывайте её в первую очередь, а то она оскорбляет людей, а когда ответочка прилетает сразу бежит жаловаться, двойные стандарты и наглость движут ей. Лишь тот достоин Уважения, Кто сам умеет Уважать. Запомни позорница) https://ibb.co/xSTsXVM https://ibb.co/B39LVnz https://ibb.co/zGHSHzZ https://ibb.co/0QZ9MJL https://ibb.co/LtCWKXN https://ibb.co/Xtmm2D4 https://ibb.co/8Pshk8S https://ibb.co/9V078JJ https://ibb.co/MpZTngK
  5. 1) Ваш ник: Sam_Hardfrost 2) Ваш номер аккаунта 3303666 3) Ник нарушителя: Viktor_Turner 4) Номер аккаунта нарушителя 3445451 5) Описание ситуации: ОСКОРБЛЕНИЕ + ОСКОРБЛЕНИЕ РОДНЫХ + НАНЕСЕНИЕ УРОНА + УГРОЗЫ. Сначала этот неадекват слил мне трейлер, когда я был в афк, затем стал в меня стрелять, после чего я его ликвидировал (по самообороне), затем стал писать грубости , обзываться и в итоге перешел на родных. Прошу забанить это существо на вечку - 1 скрин оск родных. 6) Доказательства: https://ibb.co/ZMzyVGD https://ibb.co/gtvdyHj
  6. 1) Ваш ник: Sam_Hardfrost 2) Ваш номер аккаунта 3303666 3) Ник нарушителя: Rich_Goldman 4) Номер аккаунта нарушителя 3745293 5) Описание ситуации: ОСК. Подхожу к колесу, ставлю на звезду, выигрываю. И тут из его помойного рта понеслись угрозы и оскорбления в мой адрес. Говорю "дай номер" чтобы понять вообще, почему он так общается и смеет оскорблять незнакомых людей/игроков. В ответ продолжал оскорбления и тявкания в мой адрес) Я уже игнорил, а он все п родолжал говно из своего поганого рта выпускать))) Вот такие ущербы бывают. Прошу заглушить это неадекватное существо на несколько часов) 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://ibb.co/ck1ryBF https://ibb.co/ncBLkWc https://ibb.co/qyRbDhJ
  7. FASER

    Agusha

    ой шакаленок юра прибежал заступаться за своего друга беспредельщика - классика)
  8. FASER

    Agusha

    ПОЧЕМУ У ВСЕХ И В ЧАСТНОСТИ У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ ТОЛЬКО С ТОБОЙ ? А НЕ С ДРУГИМИ АДМИНАМИ. ТЫ НЕ МНОГО НА СЕБЯ БЕРЕШЬ БЛОХА?
  9. FASER

    Agusha

    ДАВАЙ СЮДА ПОЛНОЕ ВИДЕО МОЕГО НАРУШЕНИЯ И НОН РП ЛИБО ТЫ ПРОСТО БАЛАБОЛ И ПРЕДВЗЯТО ОТНОСИШЬСЯ К ИГРОКАМ, ЛИШЬ БЫ ПОСАДИТЬ!
  10. FASER

    Agusha

    ЕХАЛА ПО ВСТРЕЧКЕ КИНУЛА СКРИН ДТП ПРИ РАЗВОРОТЕ. ЛОЛ ЛИЦЕМЕРИЕ ЗАШКАЛИВАЕТ ПРОСТО! ТОКСИЧНЫЕ И ПОДЛЫЕ )
  11. FASER

    Agusha

    ИМЕННО , КОГДА ПОВОРАЧИВАЛА С ЛВ В СФ, ТЕБЯ РАЗВЕРНУЛО) ЗАЧЕМ ТЫ ЩАС СКРИН КИНУЛА ЛЕВЫЙ?) ДО МОМЕНТА КАК ТЫ БЫЛА НА ВСТРЕЧКЕ?
  12. FASER

    Жалоба №854

    ЗАПРЕТ В РЕПОРТ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СИСТЕМАТИЧЕСКИМИ НАРУШЕНИЯМИ ТАКЖЕ КАК И ДМ В ТЕЧЕНИИ 5СУТОК ))) ПО ЖАЛОБАМ МНОГО НАРУШЕНИЙ НЕСПРАВЕДЛИВЫХ, ТАКЖЕ КАК И ОТ АГУШИ НЕПРАВИЛЬНО ВЫДАННЫЕ НАКАЗАНИЯ - ПО ЛОГАМ И ЧАТУ БЕЗ РАЗБОРА СИТУАЦИИ. ПРОСТО Я НЕ ПИСАЛ НА ЭТОГО ТОКСИКА ЖАЛОБЫ, А ТАК ВСЕ ПРЕКРАСНО ЗНАЮТ, КАК ОНО "РАБОТАЕТ" - ВЫ С НИМ В СГОВОРЕ ЭТО ОЧЕВИДНО)
  13. FASER

    Agusha

    все видно! Естественно он будет отказ давать) Его просто надо снять за борзоту с Админки. Он всех админов подставляет своим поведением наглым.
  14. Ваш ник: Sam_Hardfrost Ваш номер аккаунта 3303666 Ник Администратора Agusha Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 25 февраля 2024, в 1:5:4 Админ Agusha [3147134] посадил Sam_Hardfrost [3303666] в тюрьму на 1ч с причиной: NonRP поведение Описание ситуации: ДТП - причем та в кого я влетел ехала по встречке , посылала в "КАКУ" цитирую её, но админ снова видит НОНРП как ему кажется) и сажает меня, а не её, обоюдно, потому что опять же блат Lika Rutherford его знакомая ехала по встречке , но сажает меня за то, что я просто протаранил её тс, причем она была на встречке повторюсь)))) Парадокс, как такие токсичные существа добираются до Админки, ко их назначает? Кстати он форумник мне блокнул за просто так - ему правда глаза колит! Прошу снять с поста этого морального урода, портящего репутацию сервака. многим он подпортил игру своими несправедливыми действиями и прикрывательством, а также подстрекательством. Доказательства (скриншоты/видео): https://ibb.co/K6y2sDc Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да ! Многие на сервере подтвердят его неправомерные действия и покрывательство.
×
×
  • Создать...