Перейти к публикации

Daiki Katatsumuri

Пользователь
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Daiki Katatsumuri

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первая неделя сделана
  • Первый пост
  • Начало разговора

Последние медали

0

Репутация

  1. Имя: Daiki Katatsumuri Дата рождения: 12 сентября 2002 года Место рождения: Токио, Япония Детство и подростковый период: Daiki Katatsumuri родилась в знатной семье якудза, в которой власть и влияние играли огромную роль. Ее детство было насыщено богатством, но также и строгостью, которая характеризовала семью ее отца, Yuki Katatsumuri. Она всегда была окутана атмосферой власти и уважения, и с самых ранних лет понимала, что она должна идти по стопам своего отца. Обучение и обучение: Под руководством своего отца и опытных наставников Даики получила высшее образование в одном из престижных университетов Японии. Она изучала бизнес-стратегии, финансы и тактики управления, но также искусства самозащиты и тактику принятия решений в стрессовых ситуациях. Вместо того чтобы принять легкий путь благополучия и богатства, она стремилась к полной преданности семейным целям и идеалам. Вступление в деловой мир: После завершения университета Даики начала свою карьеру в бизнесе семьи, начиная с низших позиций и постепенно продвигаясь вверх. Ее жесткая и решительная природа быстро привлекла внимание, и ее отец увидел в ней достойного преемника. Он начал вводить ее в более высокие сферы преступного мира, показывая ей, как управлять бизнесом и поддерживать авторитет семьи. Карьера: Даики доказала свою компетентность и способность принимать решения, возглавляя различные проекты и операции семьи. Она была хорошо известна своей жесткостью и целеустремленностью, не останавливаясь ни перед чем, чтобы защитить интересы семьи. Вскоре ее имя стало уважаемым в мире японской мафии, и ее авторитет продолжал расти. Личная жизнь: Несмотря на свои профессиональные обязанности, Даики всегда оставалась верной своей семье и традициям. Она никогда не забывала о своем отце и его наставлениях, а также о значении семейных уз и преданности. Она остается одинокой и сосредоточенной на своей карьере, полностью посвятив свою жизнь во имя семьи. Наследие: Сегодня, после переезда семьи в штат Литиум, Daiki Katatsumuri продолжает укреплять позиции семьи в мире преступности. Ее сила, решимость и стратегическое мышление делают ее одним из наиболее влиятельных членов якудза. Ее преданность семейным целям и наследию ее отца делают ее достойным преемником, который продолжит защищать и увеличивать влияние семьи Katatsumuri.
  2. Имя: Daiki Katatsumuri Дата рождения: 12 сентября 2002 года Место рождения: Токио, Япония Детство и подростковый период: Daiki Katatsumuri родилась в знатной семье якудза, в которой власть и влияние играли огромную роль. Ее детство было насыщено богатством, но также и строгостью, которая характеризовала семью ее отца, Yuki Katatsumuri. Она всегда была окутана атмосферой власти и уважения, и с самых ранних лет понимала, что она должна идти по стопам своего отца. Обучение и обучение: Под руководством своего отца и опытных наставников Даики получила высшее образование в одном из престижных университетов Японии. Она изучала бизнес-стратегии, финансы и тактики управления, но также искусства самозащиты и тактику принятия решений в стрессовых ситуациях. Вместо того чтобы принять легкий путь благополучия и богатства, она стремилась к полной преданности семейным целям и идеалам. Вступление в деловой мир: После завершения университета Даики начала свою карьеру в бизнесе семьи, начиная с низших позиций и постепенно продвигаясь вверх. Ее жесткая и решительная природа быстро привлекла внимание, и ее отец увидел в ней достойного преемника. Он начал вводить ее в более высокие сферы преступного мира, показывая ей, как управлять бизнесом и поддерживать авторитет семьи. Карьера: Даики доказала свою компетентность и способность принимать решения, возглавляя различные проекты и операции семьи. Она была хорошо известна своей жесткостью и целеустремленностью, не останавливаясь ни перед чем, чтобы защитить интересы семьи. Вскоре ее имя стало уважаемым в мире японской мафии, и ее авторитет продолжал расти. Личная жизнь: Несмотря на свои профессиональные обязанности, Даики всегда оставалась верной своей семье и традициям. Она никогда не забывала о своем отце и его наставлениях, а также о значении семейных уз и преданности. Она остается одинокой и сосредоточенной на своей карьере, полностью посвятив свою жизнь во имя семьи. Наследие: Сегодня, после переезда семьи в штат Титаниум, Daiki Katatsumuri продолжает укреплять позиции семьи в мире преступности. Ее сила, решимость и стратегическое мышление делают ее одним из наиболее влиятельных членов якудза. Ее преданность семейным целям и наследию ее отца делают ее достойным преемником, который продолжит защищать и увеличивать влияние семьи Katatsumuri.
  3. Имя: Daiki Katatsumuri Дата рождения: 12 сентября 2002 года Место рождения: Токио, Япония Детство и подростковый период: Daiki Katatsumuri родилась в знатной семье якудза, в которой власть и влияние играли огромную роль. Ее детство было насыщено богатством, но также и строгостью, которая характеризовала семью ее отца, Yuki Katatsumuri. Она всегда была окутана атмосферой власти и уважения, и с самых ранних лет понимала, что она должна идти по стопам своего отца. Обучение и обучение: Под руководством своего отца и опытных наставников Даики получила высшее образование в одном из престижных университетов Японии. Она изучала бизнес-стратегии, финансы и тактики управления, но также искусства самозащиты и тактику принятия решений в стрессовых ситуациях. Вместо того чтобы принять легкий путь благополучия и богатства, она стремилась к полной преданности семейным целям и идеалам. Вступление в деловой мир: После завершения университета Даики начала свою карьеру в бизнесе семьи, начиная с низших позиций и постепенно продвигаясь вверх. Ее жесткая и решительная природа быстро привлекла внимание, и ее отец увидел в ней достойного преемника. Он начал вводить ее в более высокие сферы преступного мира, показывая ей, как управлять бизнесом и поддерживать авторитет семьи. Карьера: Даики доказала свою компетентность и способность принимать решения, возглавляя различные проекты и операции семьи. Она была хорошо известна своей жесткостью и целеустремленностью, не останавливаясь ни перед чем, чтобы защитить интересы семьи. Вскоре ее имя стало уважаемым в мире японской мафии, и ее авторитет продолжал расти. Личная жизнь: Несмотря на свои профессиональные обязанности, Даики всегда оставалась верной своей семье и традициям. Она никогда не забывала о своем отце и его наставлениях, а также о значении семейных уз и преданности. Она остается одинокой и сосредоточенной на своей карьере, полностью посвятив свою жизнь во имя семьи. Наследие: Сегодня, после переезда семьи в штат Хромиум, Daiki Katatsumuri продолжает укреплять позиции семьи в мире преступности. Ее сила, решимость и стратегическое мышление делают ее одним из наиболее влиятельных членов якудза. Ее преданность семейным целям и наследию ее отца делают ее достойным преемником, который продолжит защищать и увеличивать влияние семьи Katatsumuri.
  4. Имя: Daiki Katatsumuri Дата рождения: 12 сентября 2002 года Место рождения: Токио, Япония Детство и подростковый период: Daiki Katatsumuri родилась в знатной семье якудза, в которой власть и влияние играли огромную роль. Ее детство было насыщено богатством, но также и строгостью, которая характеризовала семью ее отца, Yuki Katatsumuri. Она всегда была окутана атмосферой власти и уважения, и с самых ранних лет понимала, что она должна идти по стопам своего отца. Обучение и обучение: Под руководством своего отца и опытных наставников Даики получила высшее образование в одном из престижных университетов Японии. Она изучала бизнес-стратегии, финансы и тактики управления, но также искусства самозащиты и тактику принятия решений в стрессовых ситуациях. Вместо того чтобы принять легкий путь благополучия и богатства, она стремилась к полной преданности семейным целям и идеалам. Вступление в деловой мир: После завершения университета Даики начала свою карьеру в бизнесе семьи, начиная с низших позиций и постепенно продвигаясь вверх. Ее жесткая и решительная природа быстро привлекла внимание, и ее отец увидел в ней достойного преемника. Он начал вводить ее в более высокие сферы преступного мира, показывая ей, как управлять бизнесом и поддерживать авторитет семьи. Карьера: Даики доказала свою компетентность и способность принимать решения, возглавляя различные проекты и операции семьи. Она была хорошо известна своей жесткостью и целеустремленностью, не останавливаясь ни перед чем, чтобы защитить интересы семьи. Вскоре ее имя стало уважаемым в мире японской мафии, и ее авторитет продолжал расти. Личная жизнь: Несмотря на свои профессиональные обязанности, Даики всегда оставалась верной своей семье и традициям. Она никогда не забывала о своем отце и его наставлениях, а также о значении семейных уз и преданности. Она остается одинокой и сосредоточенной на своей карьере, полностью посвятив свою жизнь во имя семьи. Наследие: Сегодня, после переезда семьи в штат Aurum, Daiki Katatsumuri продолжает укреплять позиции семьи в мире преступности. Ее сила, решимость и стратегическое мышление делают ее одним из наиболее влиятельных членов якудза. Ее преданность семейным целям и наследию ее отца делают ее достойным преемником, который продолжит защищать и увеличивать влияние семьи Katatsumuri.
  5. Лицензёр [5] - Старший лицензёр [6] - Набрать 35 баллов
  6. Младший лицензёр [4] - Лицензёр [5] - Набрать 30 баллов
  7. Старший охранник [3] - Младший лицензёр [4] - Набрать 24 балла - Сдать зачёт ДЛ
  8. Охранник [2] - Старший охранник [3] - Набрать 15 баллов - Пройти мед. осмотр в любой больнице штата
  9. Имя Фамилия: Daiki Katatsumuri Дата рождения: 12.09.2002 Номер бейджика (аккаунта) сотрудника: 1843441 Отдел: ДЛ Текущая должность: Ст. Лицензер Номер телефона: 860 История повышений: Помощник: 01.03.24 Охранник: 01.03.24 Ст. Охранник: 01.03.24 Мл. Лицензер: 01.03.24 Лицензер: 01.03.24 Ст. Лицензер: 01.03.24 Зам. Депутата: Депутат: Зам. Мэра: Мэр:
×
×
  • Создать...