Перейти к публикации

Arnold Wilson

Пользователь
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Arnold Wilson

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первая неделя сделана
  • Первый пост
  • Начало разговора

Последние медали

0

Репутация

  1. Нужно думать головой перед тем как нагло убивать игрока. Сам убил сам и сиди
  2. Ты виноват. Сам виноват , Админ правильно сделал, думай головой в следующий раз
  3. А то что видео не полное ? А то что ты вёл себя как неадекват на перекрёстке лв ? Может за это ? Думай головой когда кидаешь жалобу
  4. Ваш ник: Arnold Wilson Сервер, на котором играете: Platinum Название предложения: Убрать функцию , которая уже есть на сервере - " Нельзя играть с VPN на новом аккаунт, сервер закрыл соединение." Описание: Вы и сами знаете , что множество игроков сталкиваются с проблемой касательно провайдеров, которые блокируют доступ к Лаунчеру. И люди не в силах создать аккаунт , для игры на сервере. А это очень большая проблема для всех серверов. Я играю на Платинум, с 2014 но захотел создать аккаунт и играть на Литиум, но увы не могу из за этого правила с VPN. Которое было создано во избежания каких то читеров. Вот в результате и такой онлайн 200 - 300, а игроки хотят играть !!! Но увы, читеры в приоритете, лучше 200 онлайна но без читеров , чем 1000 но с 40 - 70 читеров , которые и так олитят в чит мир. ( Возможно это глупый и неуместный пример, но на данный момент я вижу так ситуацию). Чем будет полезно серверу: Онлайн вырастит , на всех серверах !!! Люди хотят играть, но у множества игроков проблема с провайдерами. Есть онлайн, есть спрос , есть предложения, есть деньги, есть всё!!
  5. Я с WARP сижу уже 6 месяцев , пинг оптимальный 70 - 90
  6. Ваш ник: Arnold Wilson Сервер, на котором играете: Platinum Название предложения: Рыбалка АФК Описание: Добавить возможность рыбакам уходить в афк при этом продолжая ловить рыбу Чем будет полезно серверу: Увеличение удобства игры: Разрешение игрокам выходить в режим ожидания (AFK) во время рыбалки сделает игровой процесс более удобным и приятным. Это позволит игрокам совмещать игру с другими делами без необходимости постоянного присутствия перед экраном. Повышение активности на сервере: Реализация возможности уйти в AFK во время рыбалки может увеличить активность игроков на сервере, так как это даст им возможность возвращаться к игре в более удобное для них время. Это может привести к увеличению онлайна и улучшению общей атмосферы на сервере. Снижение нагрузки на сервер: Если игроки могут выходить в режим ожидания во время рыбалки, это может снизить нагрузку на сервер, так как неактивные игроки будут временно отсутствовать из игры, освобождая ресурсы сервера для других игроков. Улучшение игрового опыта: Предоставление игрокам возможности уходить в режим ожидания во время рыбалки может способствовать улучшению их общего игрового опыта. Это позволит им более эффективно управлять своим временем в игре и получать больше удовольствия от игрового процесса. Повышение уровня удовлетворенности игроков: Реализация моего предложения может привести к увеличению уровня удовлетворенности игроков и повышению их лояльности к игре и серверу. Удобство и внимание к потребностям игроков часто становятся ключевыми факторами в формировании позитивного отношения к игровому продукту.
×
×
  • Создать...