Перейти к публикации

Браен_Оконор.

Пользователь
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Браен_Оконор.

  1. 1. Braen_Oconnor 2. Анька_Hardy 3. Она очинь хороший админ и милая,даже когда меня питались розвести на дом то она посадила его,кароче это достойный админ,уважуха тебе аня.
  2. 1. Braen_Oconnor 2. Злюка,Саша Чайковский,Deniel Decker, 3. Злюка - спасибо за то, что Вы устраиваете разные конкурсы, мероприятия. Саша Чайковский веселый,самый активный админ на сервере.он достойный админ. Deniel Decker он строгий,но может простить маленькую ошибку но он достойный админ.
  3. 1. Ваш ник: Braen_Oconnor 2. Ник администратора: Meow_Ex 3. Описание благодарности: Он отзьвчивий всегда можыт помоч прийти на помощи,Всегда устраивает вечером мероприятие найти МЯУ,Это ж интересно если бы не такие админи отличние то бы небыло так весело,всегда какието мероприятия конкурси.Всех вас благадарю,вы все отличние админи,неважно какой уровень админки главное что есть фантазия что можно нового придумать ето все начиналось с фантазии без фантазии такой сервер незделать и сайт так необделать и форум,кароч все вы отличние админи.Уважуха вам.
  4. 1. Ваш ник: Braen_Oconnor 2. Ник администратора: Витто_Скалетта 3. Описание благодарности: Это админ он веселий всегда какието МП устраивает и это весело эслы бы не МП то на сервере небыло так весело,уважуха тебе витто
  5. 1. Ваш ник: Braen_Oconnor 2. Ник администратора: Александр Чайковский,On 3. Описание благодарности: Эти 2 админы он веселие с ними интересно уважаю их отзывчивие всегда придут на помощи даже эслы будут очынь занятие все равно помогут кароч уважуха им.
  6. 1. Ваш ник: Braen_Oconnor 2. Ник администратора: Злюка,Fabio_Winch,][NoName][ 3. Описание благодарности: Хочу поблагодарить Злюку она веселая если бы не она на сервере небило так весело,Фабио он классный пацан и как админ он отличный он тоже веселый и очень отзывчевий админ он поможит в трудную минуту кароч зачот тебе фабио,Нон нейм за отличный сервер я на таком сервере в жизни неиграл и за хорошие обновления,Кароч вы все очинь хорошие админы и всем зачот
  7. 1. Ваш ник: Braen_Oconnor 2. Ник администратора: Александр Чайковский 3. Описание благодарности: Он достойный админ,он может помоч,поддежать в трудную минуту и всегда ответит на твой вопрос, кароче это очини класный админ.
×
×
  • Создать...