Перейти к публикации

Ken Block

Пользователь
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Ken Block

  • День рождения 19.10.1998

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

327 просмотров профиля

Достижения Ken Block

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Ken Block

    (Серёга выручай) Дом №3449

    Тема типо закрыта. Но по сути за дом, за интерьер, и за неудобства я получил всего 200к , хотя даже госка у дома 400к - Серёга я в тебе разочарован =( P.s : и не надо говорить мне что я вас обманываю - у меня на руках было 240к - когда я владел "домом" , а теперь 493к
  2. Ken Block

    (Серёга выручай) Дом №3449

    Всмысле не брал, он мой был..
  3. Ken Block

    (Серёга выручай) Дом №3449

    Увы, но ничего подобного не было, у меня на руках как было 240к так и осталось, да и я же написал что я всё ещё живу в этом если можно так сказать доме. Примите меры ( сделайте так как якобы вы сделали )
  4. Ken Block

    (Серёга выручай) Дом №3449

    Ну как бы так не делается. Что деньги вернут я знаю, но что мне теперь делать с интом ? На который я горбатился. И где я за такие же деньги возьму нормальный дом... Да и база Вагосов там совсем не к месту.
  5. Решил зайти проверить - что творится на сервере. Захожу я такой и вдруг вижу такую картину: когда вышел из дома оказалось это теперь чья-то база - в Help'е мне ответили что это будущая база Вагосов . Так вот что мне теперь делать со своим домом - ведь он стоит немалых денег и на вид очень красивый - не хочется его терять. Я даже этот дом не могу продать так как иконки дома нету, да и в доме сделан интерьер - который я делал в течении нескольких дней. Спасай Серёга.
×
×
  • Создать...