Перейти к публикации

Li_Roy

Пользователь
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Li_Roy

  1. Предвзятое потому что после его оскорблений:

     [10:39:24] Sean Depazo: Свинья

    [10:39:26] Sean Depazo: Ссаная

    [10:42:25] Sean Depazo: Погоди, школотроль, тебе тчо то нужно от меня, мне от тебя ро
    [10:42:25] Sean Depazo: вно нихуя не надобно, следовательно ты идёшь нахуй.

    Его не глушат хотя я отправил ЖБ, а меня после оскарбиииительного слова ТУПОЙ дали мут.

    И он дальше стоит меня оскарблят и ему не чего.

  2. По сути меня и не было я прилетел за поездом но на меня напали. Просмотрите доки у вашего хелпера я от их тикал и отстреливался меня закрыли уже когда я был в вертолете и пытался улететь от их. И не надо уже уменьшения накозания, надо что бы были наказаны все кто виноват, а не только я. Спасибо.

  3. Li_Roy

    Общая фотогалерея

    УРА я с ново с вами!!! http://i.imgur.com/EXXoZLG.jpg
  4. 1.Li Roy 2.Всем админам. Меня переполняет чувство гордости за всех наших администраторов, ребята вы лутшие! Всегда ответите на вопросы,поможете, или накажите по спроведливости.Только не собирайтесь по 2 у вас тогда срывает крышу, но и это понять можно надо же кудато девать нервные срывы, после всяких прозьб (помогите, спасите, у меня украли, у меня забрали, меня убили вобщем полный пи.) а когда вы по одному немогу нарадываться вами. Выделять не кого не буды, так как каждый дополняет друг друга. Держитесь в месте, так как в месте вы сила.
  5. 1. Мой ник Li Roy Хочу по благодарить администраторов Александр Чайковский, Vampire_Flatcher, эти одминистраторы всегда помогут в трудную минуту, даже если заняты. Они проводят интересные МП и каждый раз разные, веселые. Очень понравилось новое МП "гонки в ЛС". Эти администраторы всегда следят за порядком в любое время суток, они наверное не отдыхают вообще и отдают себя целеком и полнлстью игре. Вобщем писать много можно всего не напишеш и все только положительное. Так держать ребята вы лутшие!!!
×
×
  • Создать...