Перейти к публикации

♦▄█◄ℳℑҜℯ ℋᎯℛℛℑᏕ►█▄♦

Пользователь
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ♦▄█◄ℳℑҜℯ ℋᎯℛℛℑᏕ►█▄♦

  1. А что остается делать? Серв так "умрет" скоро. Все устаревает. Зайдите на тот самый адванс. Чувствуется? Да-да. Там прислушаются к игрокам. Все Темы с предложениями там рассматривают. Не так как тут. Админам вообще я вижу пофиг. Создатель, если ты читаешь этот пост, знай. Мы все хотим чтобы наш любимый абсолют развивался и был в топе! Люди предлагают идеи. А вы... было, да было. Они хотят чтобы это было на сервере, любимом сервере. Просят, просят, а адмсоставу пофиг. Я теперь предлагаю мотивировать их. Они не понимают, что вышли в топ серверов. Вышли - так развивайте сервер! Так вот. Мое предложение подписать петиции и распространять хэштег #AbsoluteRPживи #AbsoluteRpТоп #AbsoluteRpВернись.
  2. Парень Я всего лишь бьюсь за развитие сервера. Анимации не все работают. Повторюсь овер9000-ый раз. Не могут админы? Пусть сделают игроки!
  3. Тебе я вижу пофиг, да? С анимациями на этом сервере туго... Админы молчат. Не могут они? Давайте сделают игроки! Раз админы сервер не могут улучшить по требованиям игроков. Сервер для игроков, а не для админов. Не будут использоваться последние "технологии рп сервера", потеряется онлайн.
  4. Ваш игровой Ник-Нэйм и название команды(если команда): Mike Harris (MCSF TEAM) Название видео: Жизнь Шепарда, крч Ссылка на видео:https://www.youtube.com/watch?v=14779ht0YS8 Отдельное спасибо: Shepard, Miranda, Aidan ( The Streamer Family) Bryan Kherson SFPD Jullia Navvaro Konrad Macedonian Евгению Суркову Извиняюсь за "360р". Торопились. Над разрешением не успели поработать 7 минута 5 секунда - "/time" \\ Работа принята для участия в конкурсе!
  5. 1) Ваш ник: Mike Harris 2) Почитал этот FAQ (http://gta-samp.ru/f...сание-анимации/) Половины из них на сервере вообще нету! Предлагаю создать группу людей, занимающихся разработкой, улучшением анимаций. Надеюсь вы правильно рассмотрите мое предложение. 3) Во-первых. Без анимаций не снять красивый рп фильм. Во-вторых. Рп-СОН был бы намного впечатляющим. В-третьих. Играть было бы намного интереснее. Я думаю, что нужно пользоваться последними "Технологиями" и да, многие игроки ждут. Не могут админы? Давайте сделают игроки! Еще раз повторюсь. Надеюсь вы меня правильно поймете и сделаете вывод. Я всё сказал
×
×
  • Создать...