Перейти к публикации

Mason_Reeves

Пользователь
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Mason_Reeves

  1. 1.мой ник Mason Jeep 2.названия мп Черный день в Absolute 2 3. Суть врбщем все 5 Бандити захвативают 100 гражданинов и требовают выкуп 2кк заложники должны понять что это мп и за нон рп садить 5 час бандити будут спрятать или охранять в рандом месте +Главный заложником.будет Президиент и Мэр Всех 3 Пд надо освоводить Мэрию поймать или убить бандосов и вытащить Мэра с Президента и гражданинов Если они все умрут То бандосы выиграли каждому бандосы дать 25к Или если ПД победит Каждому 40к Жду согласия)!
  2. 1.мой ник Mason Jeep 2.названия мп Черный день в Absolute 3 3. Суть врбщем все 5 Бандити захвативают 100 гражданинов и требовают выкуп 2кк заложники должны понять что это мп и за нон рп садить 5 час бандити будут спрятать или охранять в рандом месте +Главный заложником.будет Президиент и Мэр Всех 3 Пд надо освоводить Мэрию поймать или убить бандосов и вытащить Мэра с Президента и гражданинов Если они все умрут То бандосы выиграли каждому бандосы дать 25к Или если ПД победит Каждому 40к Жду согласия)!
  3. 1.Мой Ник Mason Reeves 2.Сочинил песню про Попугая 3.Я птичьим хором дирижировал когда-то, Плохим словам я не учил его, клянусь. Мы пели гаммы от рассвета до заката А сколько песен мы знали наизусть. Как же это грустно, как же это грустно Повторять за дураками. Ах, зачем я только говорящий попугай! Я жил раздольно и привольно на далёком Суринаме. Что за чудный и безлюдный, что за чудный и безлюдный край! С восходом солнца, быстро пёрышки почистив, Все занимали по ветвям свои места, А на деревьях были ноты вместо листьев, И каждый пел, что называется, с листа. Как же это грустно, как же это грустно Повторять за дураками. Ах, зачем я только говорящий попугай! Я жил раздольно и привольно на далёком Суринаме. Что за чудный и безлюдный, что за чудный и безлюдный край!
×
×
  • Создать...