Перейти к публикации

SuperDiman322

Пользователь
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SuperDiman322

  1. Братиш, не важно, бухой ты был, или нет, нефиг пить столько, если ты не можешь себя контролировать. И да, если посмотреть диалоги, видно, что ты писал со всеми своими стандартными ошибками(нада и т.д.), думаю, бухой ты бы налепил раз в 10 больше ошибок :*
  2. SuperDiman322

    Демон | Отказано

    Смешно. Из-за копирования сообщения давать мут? Мм. Смешно. Ладно. Допустим. Ты мамолюбил не раз, об этом знают все, и нет смысла что-то мне кидать. Могу кинуть логи с твоими закрытиями, если попросит старшая администрация. Но я думаю, что она знает про твои заслуги.
  3. Лол, Кабан встрял. И не поможет тебе покрывательство высшей администрации (: Если кому надо - группа Кабана, подтверждающая, что Agent Incognito его аккаунт, которым он пользовался, пока его основной аккаунт был закрыт. Да он даже в друзьях у него есть.
  4. SuperDiman322

    Демон | Отказано

    "Жесточайший", согласен, надо в кавычки (:
  5. 1. …Super_Diman… 2. 637088 3. Дeмoн (буквы "Е" и "О" - английские.) 4. 700971. 5. Ладно, уж не будем говорить про мут ни за что. 6 ноября 2015 21:10:29 Админ Дeмoн [700971] заглушил …Super_Diman… [637088] на 20м Давайте поговорим о том, что этот игрок ВООБЩЕ ДЕЛАЕТ НА АДМИНКЕ? Насколько я помню, количество его банов, именно за мамоёбство, равняется 3-м. Объясните мне, пожалуйста, уважаемая администрация, почему этот игрок сейчас играет с аккаунтом, на котором есть права администратора? Насколько я помню, отбор в администрацию у нас проходит самый "жесточайший", вплоть до просмотра логов команд и чата. Но как этот игрок, невзирая на всё это, стал администратором? Што прастите? Ладно, просьба разобраться с этим админом, ведь он был неоднократно в бане за мамолюбство, но почему-то сейчас играет на аккаунте с админ. правами. Понимаю, каждый имеет второй(третий, пятый, десятый) шанс, но это уже перебор. Пускать на пост администратора мамолюба и неадеквата - полный бред. Всем спасибо.
  6. 1. [FD]#Hope 2. 986795 3. [Rock].Arteezy 4. 852781 5. Причина мута? Пруфы. 2 ноября 2015 16:59:17 Админ [FD]#Hope [986795] закрыл ЛС [Rock].Arteezy [852781] на 1ч
  7. 1. Ваш никнейм: [Rock].Arteezy 2. Ваш номер аккаунта: 852781 3. Никнейм нарушителя: Демoн 4. Номер аккаунта нарушителя: 1190196 5. Описание ситуации и ее доказательства: Только что читал темки на форуме, и наткнулся на очень интересную тему... Про оскорбление демона: "за словами следи выблядок" Так вот, суть моей жалобы в том, что слово "ВЫБЛЯДОК", является оскорблением родных. Выблядок - это незаконнорожденный сын какой-то девушки(бляди(шлюхи). Вот ссылка на тему: тык. Скриншот есть в самой теме, но я, на всякий случай, продублирую его тут. Также, напомню, демон был закрыт за оскорбление моей матери, но был открыт, поскольку я дал согласие на это(о чём жалею). Неоднократное оскорбление родных вроде как не очень приветствуется на этом сервере.
  8. Ты офигел, не? Ты правила сервера-то соблюдай. Если человек не виноват, то он заслуживает разбана. А просто вымогать у человека его аккаунты за разбан - это позорно. Его аккаунты - его собственность. Ты не имеешь права решать, что делать с его аккаунтом в плане владельца аккаунта. Это то же самое, если у тебя взять все твои деньги, и сказать: "ты разыграешь все эти деньги или мы тебя убьём", или что-то вроде этого.
×
×
  • Создать...