Перейти к публикации

BasingerKek

Пользователь
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя BasingerKek

  1. Хм, вроде лазерную коррекцию зрения делал и видел как вы по встречке изначально ехали, поэтому я левее и начал уходить, странно. Вот зачем ждать ответа генерала, просто скинь видео или что? Что-то там не так на фрапсе?
  2. Ну на счёт встречке и мигалок спору нет, но за то что я уворачиваясь въехал в вас, за это звёзды - бред полный. "Да тут и дураку понятно" теперь понятно, почему вам это понятно, а нормальным людям нет. Этот вопрос закрыт.
  3. Погоди-ка, я вроде просил не обрезать как ты по встречке ехал и как я начал уворачиваться и вы в ту же сторону повернул. Ты же вроде пообещал не обрезать, получается ты балабол?
  4. I. Ваше Имя и Фамилия: Carl Basinger II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Daniel_Gudvin 2183604 / Jack_Morton 1652377 III. Подробное описание ситуации: Ехал по своей полосе, вылетели эти ребятки на встречную полосу, я так понял была погоня, ну я начал от них уворачиваться, в это время они повернули в ту же сторону, после прилетает розыск ук 2.3 - преднамеренный таран, не порядок. IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Тык
  5. I. Ваше Имя и Фамилия: Craft Basinger II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Юрий_Долгорукий 2994745 III. Звание, если известно: Капитан IV. Подробное описание ситуации: Ну так-как в этой жалобе недостаточно доказательств по ук 9.1 по скринам, добавлю видос. Да и хорошо, что Серёжка заметил неуважительное обращение, после жалобы на него, хотя бы так. Попросил - удалил, не благодари. Но всё равно, почему-то Серёжка не увидел, что он сказал поезжай, а как мы видим в прошлой жалобе он предположил что он мне крикнул стоять и я не остановился. Поэтому добавляю к этой жалобе видос и жду док-ва. С любовью, я, чмок. V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):
  6. I. Ваше Имя и Фамилия: Craft Basinger II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Юрий_Долгорукий 2994745 III. Звание, если известно: Капитан IV. Подробное описание ситуации: Нарушил устав 9.16 и также жду доказательства УК 9.1. 9.16 Запрещено грубое и хамское отношение, а так же оскорбления к гражданским лицам, и сотрудникам гос.организаций (iс чат). За нарушение - наряд/выговор, [8-9 ранги] - устное предупреждение/выговор. V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Click
  7. BasingerKek

    Жалоба №1020

    1) Ваш ник: Craft Basinger 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 403579 3) Ник нарушителя: Rom Grom 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2677194 5) Описание ситуации: NonRP Cop 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Click
  8. I. Ваше Имя и Фамилия: Craft Basinger II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Alpha Kamelo 3097239 III. Звание, если известно: Лейтенант IV. Подробное описание ситуации: Выдан розыск по Ук 9.1 3 звезды, хотя по ук 9.1 даётся 2 звезды V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/u/GAkDR
  9. BasingerKek

    Жалоба №972

    1) Ваш ник: Craft Basinger 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 403579 3) Ник нарушителя: Mel_Barger 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3040567 5) Описание ситуации: NonRp cop. Стрельба без отыгровки. Ну там конечно ещё был розыск без причины, но не суть, сё равно +варн. 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Click
  10. BasingerKek

    Жалоба №114

    Где сказано что так нельзя? Поясни
  11. BasingerKek

    Жалоба №114

    Майор, ты глупый или что? Или ты читать не умеешь? Как ты до майора то дошёл с такими знаниями АК. (По лесам, полям и пустыням езда разрешена) Так стоп, если как ты говоришь что мы на встречку вылетаем, то это ак 2.1, но к сожалению мы по встречной полосе не едем, мы просто разворачиваемся на дороге, где это не запрещено. Да и не хорошо за не нарушения штрафы выписывать, а потом свои глупые мысли пытаться выдать другим людям за правду. Ну, допустим представил, но там нет такого потока машин, живи реальностью, а не в своих догадках, то срезать нельзя, то вдруг какой-то поток машин появляется, а вдруг ты мусор, а не полицейский(скорее всего это правда). Да и ладно тебе, кто бы нас за встречку расстрелял? Ты наверное, ну давай, проверим.
  12. BasingerKek

    Жалоба №114

    У меня назрел вопрос, кто сказал что укорачивать путь нельзя? Может сам придумал? Черным по белому написано в ак 2.8, что езда по полям Разрешена.
  13. BasingerKek

    Жалоба №114

    Вот собственно и видео. Исправь своё жб и добавь туда видос и укажи что нарушения на 0.30
  14. Ну если я каким-то образом до этого нарушил ак 2.8, хотя этого не было, ну и каким-то образом майор стоящий около бв увидел это, то у него должны быть доказательства. Да и не совсем понимаю, зачем вы пытаетесь его вслепую дефать? Наказание за данное нарушение смешное, ну если конечно до этого на данного офицера не одобрили по подобной статье n-ное количество жалоб.
  15. Начала видео, есть команда тайм
  16. I. Ваше Имя и Фамилия: Carl Basinger II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Freddie_Meddox 1579760 III. Звание, если известно: Майор IV. Подробное описание ситуации: Неверно выписан штраф по ак 2.8, хотя было нарушение ак 2.13 2.8 Езда по тротуарам, по железной дороге или не предназначенным для езды местах. (Кроме поездов,трамваев) (По лесам, полям и пустыням езда разрешена. Наказывать только за продолжительную езду (около 3 сек.)) Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 2.000$ 2.13 Разворот по разделительной полосе или сворачивание по ней. Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 1.000$. V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Тык (0,45 - нарушение)
  17. BasingerKek

    Жалоба №116

    переменуй название на "Жалоба №115" И в теги поставь ники нарушителей, а не свой.
  18. Ля, не здрасьте, не за что задержан, не до свидания. Коп из тебя не очень.
  19. BasingerKek

    Жалоба№104

    Ну как бы тут развода нет, сам дал, ошибся ты, вина исключительно твоя. Бомжа не защищаю, не красиво поступил, что не стал возвращать, но виноват тут только ты, его наказывать нет причины.
  20. 1. Ваш игровой ник; Carl Basinger 2. Ваша организация и подразделение; LVPD 3. Номер Вашего аккаунта; 861475 4. Скриншот; тык
  21. 1.Ваше игровое имя? Craft Basinger 2. Какое новое мероприятие вы хотите нам предложить? Я хочу предложить мероприятие "Паркур" 3.Цель Предложенного вами мероприятия? Найти место для паркура и сделать место финиша. Если упал на дорогу не запрыгнув до следующего здания тот выбыл, ну можно немного по другому сделать. Кто первый "допаркурит" быстрее всех тот победил. Я знаю такое место, но наверное надо будет создать другой мир.Ну можно огородить это место чтобы люди не убежали и финиш был на крыше. Это гетто. 4.Ссылка на вашу страницу ВКонтакте? Тут //Принято к рассмотрению.... P.s.Kate Casey //Согласен на спонсорство.
×
×
  • Создать...