Перейти к публикации

mywaу

Пользователь
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя mywaу

  1. mywaу

    [J4F]_MaRs[K1LL] | Отказано

    Сверху составили твоё портфолио. Мне интересно, почему ты ещё не в ЧС серва.
  2. mywaу

    [Velial]Brandon

    А когда появилось правило запрещающее играть без аддона последнего лвла прокачки? Если что-то видишь подозрительное - пиши видосы. Так вроде всегда было.
  3. 1. Ваш игровой ник: pwned.myway2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть здесь): не важно3. Ваш вопрос/проблема (чем Вы опишите более подробно, тем быстрее мы поможем Вам): Не пробиваю игроков вдали с кемпы. Идет анимка попадания, но урона нет. Появилось при установке нового аддона. Самп переустанавливал, аддон тоже, проблема осталась.4. Скриншот/видео (не обязательно, по необходимости): -
  4. mywaу

    Monty__14.25 | Рассмотрено

    Если они не являются разжиганием конфликта в данном контексте.
  5. mywaу

    Rampage.Rock. | Рассмотрено

    Это ты нам расскажи, ты же всё-таки старший администратор. Факт нарушения на лицо, следовательно, должно последовать наказание.
  6. mywaу

    Rampage.Rock. | Рассмотрено

    Все, кто юзает, давно наказаны, если на них есть доказательства. 21. Использование анимаций для снижения урона от падения, урона от пуль, уход в текстуры, выход из фриза (в т.ч. от бензопилы) и прочее, для получения преимущества в любой ситуации. (тюрьма) Он быстрее сел на мотоцикл, он мог быстрее добраться до уезжающего врага. Специально нашел великолепный пример такого наказания.
  7. mywaу

    Античит | Закрыто

    12 мая 2017 19:59:11 Античит отправил игрока Иракский_Спецназ.pwn [2775757] в читмир (оружие - Миниган)
  8. mywaу

    [DaemoN]horizon | Отказано.

    Зачем рассматривать тему, если в самой жалобе есть разжигание?
  9. mywaу

    Насилие. | Отказано.

    Научи акки крутить.
  10. mywaу

    Rock.Бог. | Рассмотрено

    Скинь пожалуйста правило, по которуму ты удалил ТС и посчитал это нарушением. (могу спойлернуть: такого правила нет) ЧСВ ответы, как у других старших админов, тебе не к лицу.
  11. mywaу

    Rock.Бог. | Рассмотрено

    Чувак, если бы в такой же ситуации оказался бы обычный игрок, то он бы не смог ничего сделать с автобусом, но ты воспользовался адмой и делитнул ТС. Никого не волнует твои шансы на победу в тех или иных ситуациях, выход можно найти всегда. Факт использования админки в своих целях есть. Тем более, когда можно проникнуть другим способом в этот шар.
  12. mywaу

    [eQuil]Marcel. | Решено.

    Спасибо
  13. mywaу

    [RAT]Reconnected. | Отказано

    А, сходил уже поплакался? Ну если ты такой умный, то почему мут не по автозаглушке, которая на 15мин? А на 12ч. Ты (никто) будешь тут еще указывать, где мне и остальным общаться? А сходи-ка ты лесом. Правила я нигде не нарушал, а еще раз повторяю, говорил общеподтвержденные факты.
  14. 1. Ваш никнейм. myway.pwn 2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 9867953. Никнейм администратора. [RAT]Reconnected. 4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут).2073767 5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). Пролог: Я с Ман ГО немного поссорился в ВК из-за его поведения по отношению к ст. админам, и скорее это стало причиной его личной неприязни. Вот скрины нашей переписки. А теперь можно с этого момента поподробнее. Сидел я такой смотрел фильм "Остров проклятых" с ДиКаприо в главной роли, после просмотра этого великолепного фильма я альтабаюсь обратно в самп и вижу, что у меня мут. Сначала я был в полнейшем ах**, потом пошел смотреть логи и вижу моего ненаглядного друга, а именно [RAT]Recconected. 23 апреля 2017 17:15:33 Админ [RAT]Reconnected. [2073767] заглушил по IP myway.pwn [986795] на 12ч с причиной: Разжигания конфликтов. Я хотел бы узнать за что ИМЕННО меня заглушила эта особь Человека работающего (Homo ergaster). Я предполагаю, что это за общение в админ чате, т.к. только там я переписывался сегодня (23-его числа). Разжигания там никакого не было, при мне там был еще ст. админ Marcel, который учавствовал в диалоге. Также в диалоге учавствовали такие люди как Zorro и Drew. Все они могут подтвердить, что я ничего запретного не говорил и только лишь глагольствовал общеподтвержденные факты, которые уже каждый здоровый человек увидел. Как мы знаем (администраторы, которые читают АЧ), Ман ГО любит сделать скрины и потом заглушить втихоря. Вот так всё и произошло. У нас был просто диалог, но видимо Ман ГО что-то не понравилось и он решил заглушить меня. Прошу проверить логи админ чата и наказать этого ребёнка, которому выдали 700-ку. P.s. логи АЧ не могу выложить сюда, т.к. это является админ инфой.
  15. mywaу

    [KILL]INFO[o_O] | Рассмотрено

    Киборга мало кто убивает, но чтобы какой-то челик из ФД, лол. (не лайф) Доки что наказание неверное есть, но это треш какой-то. Я не могу убить киборга, но легко убиваю Кошкина.
  16. mywaу

    MyWay·[RD] | Отказано

    И вы утверждали, что я не прав. Зорро всё чётко написал.
  17. mywaу

    Graff | Отказано

    16 июля 2016 11:48:53 Админ Grаff [382] посадил Schempp [1588938] в тюрьму на 10м с причиной: обход тюрьмы 2016 июля 16 11:23:26 Schempp 92.113.127.186 Украина Киев Киев, Центральная Украина Информация об IP 92.113.127.186 - Украина Киев Киев, Центральная Украина Аккаунтов - 3 Последняя дата Время Последний ник Номер аккаунта 2016 июля 16 11:23:26 Schempp 1588938 2016 июля 16 10:32:12 .Дудос. 1356077 2016 июля 16 10:31:41 Keen 2422023
  18. 1. Ваш игровой ник: MyWay·[RD]2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть здесь): 9867953. Ваш вопрос/проблема (чем Вы опишите более подробно, тем быстрее мы поможем Вам): Не запускается анти-чит. Я не играл 2 месяца, захотел поиграть, но эта фигня мешает.4. Скриншот/видео (не обязательно, по необходимости): http://joxi.ru/n2YB8XzTwvaGA6 скрин
  19. mywaу

    Античит | Отказано

    Хорошая сказка. Вас 2 раза отправляли администраторы в Чит Мир и 3 раза античит. Что-то тут не то.
  20. mywaу

    ][Noname][ | Рассмотрено

    Вот оно как Я всегда считал себя игроком ниже среднего класса, не умел играть. Однажды я познакомился с Женей (MyLife), он помог мне попасть в ФД, научил скроллить хорошо. Он был мой учитель. По поводу кемпы. Я не умел играть с кемпы и хотел научиться, когда я заметил, что Дивергнет так херачит с кемпы, я просто всегда уходил в .набл и наблюдал за его игрой.
  21. mywaу

    K#ba[N]_[] | Рассмотрено. Наказан

    Тем временем, Кабан мне прописал -1 по всему, браво, Кабан, я знал, что ты способен только на это.
  22. mywaу

    K#ba[N]_[] | Рассмотрено. Наказан

    Шах и мат, Кабан. Никому не нравилось твоё поведение на сервере. Ты попросил высказаться, они высказались, не стоит затыкать им рты и называть их "Свистками". По поводу чувака, у которого 2 сообщения всего (лол), твинки создавать и оправдывать себя не очень хорошо... 將死
  23. mywaу

    K#ba[N]_[] | Рассмотрено. Наказан

    И если нашлись люди, которые не верят что это его QIWI. Пожалуйста, сообщение от нашего справедливого Кабана. http://uploads.ru/j2yi0.png
  24. mywaу

    K#ba[N]_[] | Рассмотрено. Наказан

    Для закрытия Кабана доказательств предостаточно. Если вы имеете еще, выкладывайте их сюда. Пожалуйста, не оффтопьте и пишите по теме.
  25. mywaу

    K#ba[N]_[] | Рассмотрено. Наказан

    Хорошо, допустим аккаунт в ВК не твой, но что ты скажешь насчёт совпадений IP адреса? На скрине Лайфа (выше) видно, что на аккаунт заходит человек с IP : 92.113.110.121 Если открыть логи IP игроков DM и найти тебя (твою основу), то можно увидеть этот же IP адрес . 92.113.110.121 http://uploads.ru/aciIW.png
×
×
  • Создать...