Перейти к публикации

Максим_Скалетто

Пользователь
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

292 просмотра профиля

Достижения Максим_Скалетто

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Ваш ник:Александр Байдаров Ваш номер аккаунта 2939040 Ник Администратора Adalinda_Harrison Скопировать лог с действием администратора, (обязательно время и дата лога): 9 мая 2019 22:0:29 Админ Adalinda_Harrison [1249021] выдал предупреждение нарушения RP Александр_Байдаров [2939040] [1/3] с причиной: Жалоба на игроков во фракциях №525 Описание ситуации: Ехали мы на ABC. Подъезжая к ABC, по нам открылась стрельба со стороны заправки, мы развернулись: поехали на заправку. После чего там было 3-е типов в масках, Которые успешно продолжали стрелять по нам - огонь не остался безответным (На скринах самого отправителя жалобы нету - его видно по килл чату и в чате мелькает - , так-как он обходил поверху: Отсюда и такое место гибели... ) На скринах видно, что отыгрывать оружия стали они первыми. Прошу обратить внимание на количество ХП и брони на 3 и 6 скинах. 1-го убили сразу, второго пошли догонять на мост, 3-его поймали на заправке . Видно что велась стрельба с обеих сторон. + 4.4 Запрещено вести стрельбу по авианосцу и военным, извне красной зоны. Находитесь вы в зоне, или вне можно проверить только по специальным картам с территорией авианосца. Доказательства (скриншоты/видео): Тык Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен, а че нам стоять и смотреть надо было как нас убивают? И если уж мне дали варн, тогда давайте остальным двум моим товарищам кидайте...
  2. I. Ваше Имя и Фамилия: Александр Байдаров II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта:Levi Kasades 2651792III. Звание, если известно: - Ст.Лейтенант IV.Подробной описание ситуации: Во-первых его детективные способности различать "преступников". Во-вторых его вменяемость (Без каких либо пояснений все сделал). В-третьих Нулевая отыгровка вообще всего чего можно. И да. Сначала он "обыскивал" человека. (На самом деле он делал это ни раз: пока команда "/пр " не выдала:"Удачно") и в этот момент подошел я - он моментально переключился на меня. (можно увидеть это по скринам.) V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time) Жмяк.
  3. 1) Ваш ник: Александр Байдаров 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 29390403) Ник нарушителя: Levi Kasades4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 26517925) Описание ситуации: Во-первых его детективные способности различать "преступников". Во-вторых его вменяемость (Без каких либо пояснений все сделал). В-третьих Нулевая отыгровка вообще всего чего можно. И да. Сначала он "обыскивал" человека. (На самом деле он делал это не раз пока команда "/пр " не выдала:"Удачно") и в этот момент подошел я : и он моментально переключился на меня. (можно увидеть это по скринам.) 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Жмяк.
  4. Ну так я и сказал... По карте видно, что я не так уж и далеко уехал от рыбного магазина, и по времени моего ответа :"Все. Стою" Можно понять что какой-то там погони или что-то вроде того - не было. И я еще раз повторюсь. Как только я остановился, мне сразу прилетело УК 9.1, что уже выглядит как бред. Я подчинился сотруднику? - подчинился.
  5. I. Ваше Имя и Фамилия: Александр Байдаров II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Kristen_Black 2877647III. Звание, если известно: Ст.Сержант SFPD IV. Подробное описание ситуации: Возле рыб.Магазина где-то в поле она в служебной машине стояла разговаривала с каким-то типом, я в шутку сказал пару слов мол:"Криминал, и все такое... " и после намека - в виде мигалок - я понял что лучше уезжать, что и я сделал, после того как я отъехал метров 150, мне было сказано остановится и прижаться к обочине, что я и собственно сделал (Это хорошо видно на скринах). Как только я остановился, мне сразу прилетело УК 9.1 - По-моему мнению не оправданно. P.S: В процессе того как меня отвозили сотрудник ни раз нарушил АК 2.1 + AK 2.8. Учитывая что он ехал без мигалок - это нарушение, как мне кажется V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Туть. + Её значок не соответствует нормам. (Сравните тот который Действительно у неё и тот который она предоставляет.)
×
×
  • Создать...