Перейти к публикации

Brandon_Clark

Пользователь
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Brandon_Clark

  • День рождения 03.06.1999

Контакты

  • Skype
    kostea_grigoriu

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Молдова
  • Интересы
    Люблю много играть...

Посетители профиля

1 042 просмотра профиля

Достижения Brandon_Clark

Новичок

Новичок (1/14)

52

Репутация

  1. 1. Ваш ник:Brandon_Clark 2. Ваш номер аккаунта: 1026353 3. Фотографии косплеев:
  2. 1. Ваш ник:Brandon_Clark 2. Ваш номер аккаунта: 1026353 3. Фотографии косплеев:
  3. Brandon_Clark

    Резиденция Деда Мороза.

    Для Дедушки Мороза. Дорогой Дедушка Мороз. Я хочу представиться в начале. Меня зовут Brandon Gargotta. В этом году я желаю себе всеголишь чтобы выпустили меня из тюрьмы,ведь меня посадили по большой ошибки который я сделал раньше,но я очень жалею об этом. Прости Дедушка Мороз меня если сможешь,я знаю ты добрый Дедушка и все говорят о тебе только о хорошем и я буду рад если вы мне будете помогать. И ещё я забыл сказать ещё я очень болен паралезован или что сомной но не могу говорить ничего и не могу двигаться((P.S.Не могу говорить-это заглушка,а не могу двигаться-закрытье меню и команд))я хотел бы чтобы вы мне помогли я не чувствуюсь себя хорошо,но я знаю что вы будете мне помогать и поставить меня на ноги. Если вы будете прочесть моё письмо и будете помогать мне встать на ноги то я буду самым счястливым в мире и это будет самый самый лучший подарок который был,есть и будет. От: "Brandon Gargottа" Номер акаунта: 538026
  4. Brandon_Clark

    Лотерея

    1. Ваш ник(Имя_Фамилия):Brandon Clark 2. Номер аккаунта:1026353 3. Номер банковского счёта:759038 4. Число:93
  5. Brandon_Clark

    Лотерея

    1. Ваш ник(Имя_Фамилия):Brandon Clark 2. Номер аккаунта:1026353 3. Номер банковского счёта:759038 4. Число:21
  6. Ваш игровой Ник-Нэйм и название команды(если команда):Brandon Gargotta Название видео:Absolute RP-1 || Las-Venturas Police Departament. Ссылка на видео: \\ Работа принята для участия в конкурсе!
  7. Brandon Clark Биография
  8. Хочу стать лидером..Желательно в МВД..Я достоин этого поста!!

  9. Brandon_Clark

    [ФОТОКОНКУРС] Я в мире GTA

    Имя Фамилия:Костя Григориу Ваш игровой Ник-Нэйм:Brandon Clark Фотографии:<<Click>>
  10. Brandon_Clark

    Конкурс | День Победы!

    1. Ваш ник:Brandon Clark 2. Ваш номер аккаунта:538026 3. Ваша работа (Рисунок и Стихотворение): Здраствуй,дедушка родной Ты вернулся, Ты живой, Дедушка,ты наш герой. Как там было на войне? -Ты не ранен?Ты здоров? -Ой мой внучек ты родной, -Что случилось дедушка мой? -На войне как на войне, Раненые почти все. Мы сторались для всех нас, Победить и в этот час. Вообщем мы победили И нас медальями наградили. Мир пусть будет на планете! Счастья – взрослым, Счастья – детям! "Наши дедушки прадедушки они были уверены в себя что будут побеждать.Так именной и случилось" Мораль стихи:Никогда не сдавайся,не смотря война или нет http://imgur.com/a/6IPiE
  11. Brandon_Clark

    [КОНКУРС] Стих о Absolute RolePlay1

    1. Ваш ник: Brandon_Clark 2. Ваш банковский счёт:865286 3. Ваш стих(помещаем под спойлер(spoiler):
  12. 1. Ваше имя в игре: Brandon Clark 2. Ваша работа: Dominik и Melanie
  13. 1. Ваше имя в игре: Brandon Clark 2. Ваша работа:click
  14. Биография: Мой папа служил в Военно Воздушные Силы был Генералом,а мама работала в больнице была Заведуюший отделении. Мы жили очень хорошо были обеспечены. В один несчастный день бандиты нападали на нашем городе(Лос-Сантос). Они начали убивать всех жителей города. Когда показывали на новостях что случилось в городе ,па прилетел и боролся за победу,но к сажелению бандиты захватили город. Убили папу,а мама умерла от сердечного приступа. Остались только я и мой младший братишка.Все дома горели и мы остались без дома. Мы прожили 1 год в штате и работали на шахту.Заработали деньги на еду,мы жили на улице. Наконецто нам исполнилось 2 года в штате,я и мой брат устроились на работу автобусников,работали с утра до вечера без перерыва.Мы накопили деньги для дома,и купили дом в пригород Лас-Вентурас. Вот и нам уже было 3 года в штате,мы устроились таксистами,название фирмы"Taxi Rezina".накопили несколько тысяч и решили купить одежду. Мы прожили 4 года в штате я служил в Армии Сухопутные войска,а брат работал таксистом.Потом меня уволили потомучто не был готов к армии. Прожили 5 лет в штате мы устроились автомеханиками.Работали без остановки,накопили денег я 25.000$ и брат 25.000$,мы купили автомобиль марки"Regina". Когда нам было 6 лет в штате мы устроились в"Крупье в казино",это пока что была наша мечта.Я купил автомобиль марки "Sentinel",a брат "Huntley". Вот нам уже 7 лет в штате мы утроились оба в больницу Сан_Фиеро были Младшими специалистоми,там нашли и друзей "David Martin" и "Rafael Fallen". Вот и нам уже 8 лет в штате,уже взрослели и перевелись из больницы Сан-Фиерро в Полицию Лас-Вентурас,я дружил с Юлей Морель.я Продал машину "Sentinel"и купил "Huntley",а брат продал машину "Huntley"и купил "Fortune". Когда нам было 9 лет в штате брат продал дом и купил другой в Лас-Вентурас.И я купил дом радом с ним были соседи)))и братья на вечнось)) Нам уже было 10 лет в штате,я работал по прежднему в полицию Лас-Вентурас был старшим лейтенантом,а брад переводился в Военно Морской Флот. Когда нам исполнилось 11 лет в штате мы обе переводились в Больницу Сан-Фиерро,купили дом рядом с больницей и обе купили автомобиль марки "Super GT". Вот на самом деле нам 12 лет в штате я Переводился с больницы Сан-Фиерро в больницу Лас-Вентурас ,а мой брат работает в больницу Сан-Фиерро. В данный момент У меня автомобиль марки"Super GT", дом в г.Сан-Фиерро,работаю в больницу Лас-Вентурас. Брат работает в больницу Сан-Фиерро,автомобиль "Willard". Но 1-но ешё мы не помним где наши друзья где наы сёстры братья и т.д.
  15. Досье: Имя фамилия: Brandon Clark Дата рождения: 03.06.1994 Проживание в штате: 12 лет Место рождение: Соединенные Штаты Америки Место жительство: штат Сан Андреас, г.Сан-Фиерро,дом №1373 Место работы: Больница Лас-Вентурас Звание: Хирург Номер телефона: 399-749 Домашний транспорт: Super GT Интересы: Боевые искусства,мероприятия штата! Внешние приметы: Невысокого роста,коричневые глаза,вежливый,добрый. Биогравия: Родился 3 июня 1994 года.Когда исполнилось 15 лет родители погибают в автокатастрофе. После смерти родителей, переехал в город Los-Santos и устроился работать на шахту. Проработав на шахте 1 год, поменял свое место работы и устроился водителем автобуса,после чего проработав водителем 5 лет устроился на работу таксиста,проработал там пока не исполнилось 21 года. После дня рождения, переехал в город San-Fierro и устроился в Hospital San-Fierro проработав 2 года купил дом и машину марки "Huntley".Проработав в больнице 2 года,продал машину и переехал в город Las-Venturas и устроился в больницу!Проработав в больницы 1 год купил машину марки "Super GT" . В данный момент проживаю в доме №1373 и есть транспорт марки "Super GT"
×
×
  • Создать...