Перейти к публикации

Welly

Пользователь
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Welly

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Welly

    Eskim0_o·[ZVHR] | Отказано

    Ну а что мне теперь делать? Я дорожу аком. Прошу випустить, ну я тогда скачивал адон!
  2. Содержание темы: 1. [EN]_Welly 2.1525201 3. Eskim0_o·[ZVHR] 4.1868573 5. Честное слово, не могу уже так, уже второй раз, просто так в чм, не именно етот адми, просто((( Ну да, научился я играть, и не плохо, как не как 146 ур уже, а меня в чм, как читера какогото, и адон есть у меня, но все одно в чм кидають. Мне обидно, если я б бы читер, было б не так обидно(((( А так даже неза что в чм.(( жалко только ак, есле не выпустите, там уже 146 ур, хочу себе дом бизнес и админкуу покупать, но увы(((( Выпустите пожалуйста!
  3. Welly

    Античит | Рассмотрено

    Я уже болиее 3 раз. За те рази я отвечал. ну ето я не в чом не виновен
  4. Содержание темы: 1.[RN]_Welly 2. 1525201 3. Меня античит отправил 4. 5. Выхожу спокойно из дома, и тут раз, и я в чм, смотрю причину, телепортация, вроде как бы нечего не делал, и гта чистая, да и так же можна телепортироватся, мне не было смисла качать какой либо мод для телепортации, прошу розсмотреть мою жалобу. так как очень жалко акк 136 ур, собрилася докачатся и админку покупать.. ОЧень прошу помочь!
  5. Содержание темы: 1. [RN]_Welly 2. 1525201 3. Админ ·ShaDy·LaDy· [1717942] 4. 1717942 5.Меня кинули в ЧМ. не по моей вине, точнее, скачал я у друга гта,я ведь не знал что оно с модами, так как ранее, не пользовался в сампе модами, не понемал почему адон ошибку бёт, с первого раза, я переустановил адон, вроде бы как выпустили с чм. потом меня за миниган (мод такой был, я ведь не знал, и адон не выбивал) я потом переустановил гта и час просидел в чм, потом сразу же после 5 минут игри, опять в чм. но только я так и не понял за что, в описании cказано что адимн меня посалдил в чм. Помогите. така как аканут 133 ур. очень долго играл(( И тут такое.. Я уже переустановил и Гта чистое скачал, и самп. и адон. Больше не повторится!
×
×
  • Создать...