Перейти к публикации

Павел_Дроздов

Пользователь
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

361 просмотр профиля

Достижения Павел_Дроздов

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первый пост
  • Соавтор
  • Первая неделя сделана
  • Месяц спустя
  • Один год

Последние медали

1

Репутация

  1. Ваш ник: Павел Дроздов Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)- 560836 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Stacy_Versantes Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 14 февраля 202117:31:19Админ Stacy_Versantes [1812848] отправил Павел_Дроздов [560836] в читмир Описание ситуации: Добрый день У меня не работал самп аддон сейчас проблема решена Прошу выпустить из Чит Мира Самп адон и античит включены. Доказательства (скриншоты/видео): Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): А читами я ни когда не пользовался и не собирался, я не вижу смысла играть с ними. Спасибо за внимание!!!!
  2. Ваш ник: Павел Дроздов Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)- 560836 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Stacy_Versantes Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 14 февраля 202117:31:19Админ Stacy_Versantes [1812848] отправил Павел_Дроздов [560836] в читмир Описание ситуации: Добрый день У меня не работал самп аддон сейчас проблема решена Прошу выпустить из Чит Мира Самп адон и античит включены. Доказательства (скриншоты/видео): Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): А читами я ни когда не пользовался и не собирался, я не вижу смысла играть с ними. Спасибо за внимание!!!!
  3. Когда вы сможете меня выпустить?
  4. 14 февраля 202117:31:19Админ Stacy_Versantes [1812848] отправил Павел_Дроздов [560836] в читмир
  5. Ваш ник: Павел Дроздов Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)- 560836 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Stacy_Versantes Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 14 февраля 202117:31:19Админ Stacy_Versantes [1812848] отправил Павел_Дроздов [560836] в читмир Описание ситуации: Добрый день У меня не работал самп аддон сейчас проблема решена Прошу выпустить из Чит Мира Самп адон и античит включены. Доказательства (скриншоты/видео): Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): А читами я ни когда не пользовался и не собирался, я не вижу смысла играть с ними. Спасибо за внимание!!!!
  6. С самп аддоном я попросту не могу зайти не в инвентарь не Сделать оружие, не купить что либо в магазине. Допустим я захожу на сервер у меня при вступлении в игру крашит и все, с 3 раза я захожу в игру все хорошо все работает не чего не лагает, выхожу из дома тоже все хорошо. Как только я открываю инвентарь у меня все троит и попросту вылетает и закрывается самп. При сворачивании игры тоже все крашится и закрывается игра. Что я делал что бы это исправить? Я полностью удалял Гта,Самп,Аддон. переустанавливал все осталось так же(Гта,самп,и аддон я качал с этого сайта.) Я полностью обновил дрова Я переустанавливал винду Я деллал отдельный диск для гта Я пробывал устанавливал АДДОН 2.5 НИЧЕГО ИЗ ЭТОГО НЕ ПОМОГАЕТ БОЛЬШЕ Я НЕ Знаю что еще делать Помогите мне решить проблему,а то и играть тогда смысла нету не куда не устроишься ничего.
  7. Ваш ник: Павел Дроздов Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)- 560836 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Stacy_Versantes Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):Вот Описание ситуации: Добрый день. В данной ситуации администратор сделал все правильно т.к. у меня вообще не установлен Самп Аддон. С самп аддоном я попросту не могу зайти не в инвентарь не Сделать оружие, не купить что либо в магазине. Допустим я захожу на сервер у меня при вступлении в игру крашит и все с 3 раза я захожу в игру все хорошо все работает не чего не лагает, выхожу из дома тоже все хорошо. Как только я открываю инвентарь у меня все троит и попросту вылетает и закрывается самп. Что я делал что бы это исправить? Я полностью удалял Гта,Самп,Аддон. переустанавливал все осталось так же(Гта,самп,и аддон я качал с этого сайта.) Я полностью обновил дрова Я переустанавливал винду Я деллал отдельный диск для гта Я пробывал устанавливал АДДОН 2.5 НИЧЕГО ИЗ ЭТОГО НЕ ПОМОГАЕТ БОЛЬШЕ Я НЕ Знаю что еще делать Помогите мне решить проблему,а то и играть тогда смысла нету не куда не устроишься ничего. Доказательства (скриншоты/видео): Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): А читами я ни когда не пользовался и не собирался, я не вижу смысла играть с ними. Спасибо за внимание!!!!
×
×
  • Создать...