Перейти к публикации

#Christopher Hanter

Пользователь
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О #Christopher Hanter

  • День рождения 21.07.1996

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Симферополь,Крым,Россия
  • Интересы
    Люблю играть в Доту 2.

Посетители профиля

1 257 просмотров профиля

Достижения #Christopher Hanter

Новичок

Новичок (1/14)

7

Репутация

  1. Дота Д - Дорогая О - Обожаемая Т - Трепетная А - Азартная

  2. Любители футбола смогли бы насладиться финалом Лиги чемпионов, если в нём окажется Криштиану Роналду. © Гари Невилла

  3. Ваш ник: Mark Franklin Дата заказа: 02.04.2015 Скин ID и авто ID: Скин: 294, авто: Инфернус с модом с абс Описание картинки (тема): Стоит Woozi с Desert Deagle и стреляет, а на спине M4. Пофантазируй. Я знаю у тебя фантазии вагон. Сделай подпись клёвую и классную ну и красивую)). И всунь куда-то номер 42-42-43
  4. #Christopher Hanter

    Беседка Фотошопера

    2) Тебе что больше нравится жизнь или игра? Ну первая фотка она больше на жизнь тянет, а вторая больше на игру. Ну по мне вторая интересней и можно задуматься!
  5. RP Биография | Mark Franklin Досье: 1. Имя Фамилия: Mark Franklin 2.Место рождения: Страна: Россия, город: Симферополь 3. Проживание: Город: Лос-Сантос, штат: Absolute, дом: Не помню 4. Проживание в штате: 15 лет 5. Номер телефона: 42-42-43 6.Личный транспорт: FCR-900[ЭП] 7. Интересы: Катание на машине по ночному городу 8. Вес: 90 кг 9. Рост: 1 метр 94 сантиметра 10. Телосложение: Спортивное 11. Пол: Мужской 12. Образование: Высшее Биография: Детство: Я, Денис Голенко, родился в 1984 году. Живу я в России в городе Симферополь. Моих родителей зовут Светлана и Александр. Мама работает в больнице заведующим анестезии, а папа в полиции подполковником. Зарплата у них нормальная даже большая. У нас большой дом и машина Lamborgini Galarda. Новая страна: Вот мне уже 10 лет. Мне родители говорят: -Мы уезжаем в США в штат Absolute. -Почему?- я спрашиваю. -Потому что мы будем там жить. Мы собрали вещи и поехали в аэропорт.Мы на следующий день уже были в штате Absolute. Потом мы поехали в мэрию чтобы сменить паспорта. Меня сменили на Mark Franklin, маму на Isabella Franklin, а папу на Marcus Franklin. Потом мама перевилась на Ст. Специалиста больницы Лос-Сантос, а папа на Майора полиции Сан-Фиерро. Потом мы купили дом и машину Infernus. Школа и университет: Я пошёл в ближайшую школу мне там понравилось. С русским языком у меня не было проблем, а с английским языком плохо. Ну в общем школу я окончил хорошо. Потом я пошёл в университет. Университет был точно такой же как и школа только чуть по труднее. Университет я тоже окончил хорошо и получил высшее образование. Потом мне пришла повестка из армии. Армия: Я пошёл в Военно-воздушные силы. Там было много занятий и упражнений они мне нравились, а некоторые нет. Вот я отслужил год в Военных-воздушных силах и получил звание Сержант. У меня был выбор остаться или уйти. Я выбрал остаться и служил дальше. Ну всё таки я ушёл когда у меня было звание Старшина. Мне в армии понравилось ну всё ровно я ушёл. Покупка: Мне родители дали 1.000.000$ чтобы я купил дом и машину. Я купил дом в городе Сан-Фиерро, возле больницы. Потом я поехал в автосалон и купил мотоцикл FCR-900. Мотоцикл ехал 214 км/ч, она мне понравилась. И так я стал жить с домом и автомобилем. Полиция: Я пришел на набор в полицию Лас-Вентурас. Набор я прошел и получил звание Рядовой. Потом я сдал У.К, А.К и устав. Я дослужился до звания Майор и ушел от туда. Сегодняшние дни: Я живу отличной жизнью и у меня всё хорошо.
×
×
  • Создать...