Перейти к публикации

Ners

Пользователь
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 296 просмотров профиля

Достижения Ners

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первая неделя сделана
  • Месяц спустя
  • Один год

Последние медали

73

Репутация

  1. Ners

    Sean_Shovel

    ЧТо блять? капт шел как шел и все кто были на капте ДАЛИ ВСЕ ЧТО МОГЛИ и никак иначе. а вот челик сделал /q на решающем и это уже + терра. рп2 не рп2 но админ ответил хуйню
  2. Ваш NickName:Nersilda_Trager Ваш номер аккаунта:996730 Дата наказания:15 дата вт NickName администратора:Sean_Shovel Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно):В этой Жб Комментарий: Ну кароче админ пишет очень странную срань. капт заканчивается со счетом 16 15 а админ пишет что там были еще грувы, НО ОНИ НЕ ДАЛИ НИКАКОЙ ФРАГ АЛО. решающий фраг как раз таки был описан в жалобе. и то что там были грувы я не спорю, но они за эти 6 оставшихся секунд не дали фраг, в чем прикол поясните?
  3. Ners

    Knopiuz_Newton

    Ну бывают же злодеи всякие. и по сложней системы мутили)
  4. Ners

    Knopiuz_Newton

    Можно забиндить заранее /и id и подставлять игроков) на фрапсе не видно нажал ты альт или нет) у мене все
  5. Ners

    Жалоба №18

    Ты- Далбаёб. ВО первых тебя слили в пвп зоне, ты скидываешь 1 видео за два нарушения, кретин. + ко всему слив после БВ не является нарушением на БВ. это очевидно но ты далбаёб этого явно не осознаешь, пишу чисто для тебя
  6. что ТЫ там считаешь никому не интересно. я полагаю что такие моменты спорные на усмотрение администратора, а "блат" там одно название. ебучая условность. по сути недосмотр за мелкими деталями. за такое просто на просто рука не повернется дать большое наказание.
  7. Да, я как заинтересованный думаю могу отписаться. Как я уже говорил мне авен разрешил поставить этот ник. А по поводу рпшности и не рпшности скажу что если где-то в японии сейчас мать назовет ребенка Nersizi НИЧЕГО блять не произойдет. имя придумывает человек,Родитель. оно может быть абсолютно блять любым . да и не исключено что его не существует сейчас. А то что ты пытаешься придраться к чему либо и держишься за эту бредовую идею выставляя себя дебилоидом это уже начинает забавлять. почему дебилоидом? да потому что этих разборок с рп не рп никами была хуева гора и все уже давно решили. А ты начинаешь все по новой так еще и затягиваешь.
×
×
  • Создать...