Перейти к публикации

$$Robot^^

Пользователь
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя $$Robot^^

  1. $$Robot^^

    Fatum | Отказано

    1. Ваш никнейм. [SVO]_Mini$Makus 2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 2072672 3. Никнейм администратора. Админ Fatum 4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 54532 5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.) Я использовал ВХ на Дм, и мне забанил подсеть данный админ. Я не отрицаю того что я играл с вх и не больше, а слайдить я хорошо могу. Я прошу розбанить мне подсеть,я не могу жить без дм, я играю на рп и становлюсь просто сливным потому что мне нету где розиграться. Я прошу fatum розбань мне подсеть. Я удалил обход, так как на РП не хочу получить бан как на дм. Я прошу розбанте мне IP.
  2. $$Robot^^

    Fatum | Отказано

    Я же сказал что такого больше не повториться, у меня 434 лвл,я не хочу такой акк терять, на котором я 4 месяца играл, у меня там 2 випки было и мир для дм есть.
  3. $$Robot^^

    Fatum | Отказано

    Fatum честно насчет дружка я не уверен, он играл с читами на монстре это я точно знаю, но насчет дм не уверен честно. Кстати розбань и его я за него обещаю тебе что такого больше не повториться .
  4. $$Robot^^

    Fatum | Отказано

    Ну так что Fatum, шанс дашь ?
  5. $$Robot^^

    Fatum | Отказано

    1. Ваш никнейм. [SVO]_Mini$Makus 2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 2072672 3. Никнейм администратора. Админ Fatum 4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 54532 5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.) Я играл на ДМ и мне забанили подсеть. Я признаюсь что играл с аимом. Я прошу прощения за то что играл с софтом. Обещаю что такого больше не повториться, обязуюсь играть только честно. Я прошу админов дать мне второй шанс, просто у меня был акк 434 лвл я не хочу потерять его, да и без дм скучно. Прошу вас админы дайте мне второй шанс и разблокируйте мой аккаунт, это был последний раз когда использовал софт.
  6. 1. Ваш никнейм [bh]Лимонад 2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут)2072672 3. Античит 5. Описание ситуации и ее доказательства. Античит отправил игрока [bh]Лимонад [2072672] в читмир (бесконечные патроны). Прошу выпустить меня из ЧМ. бОльше так не буду
  7. $$Robot^^

    [#RP2] Студия подписей

    Ваш NickName: Oscar_Rash Скриншот передачи денег на банковский счёт(с /time): Переведу сразу же после увиденной готовой подписью ID скина на подписи: 110 Фракция в которой вы состоите(если не состоите оставляйте поле не заполненным): Вагос Ваш телефон(если нужно на подписи): 71707 Фон: Респа вагос Анимированная(Да Доп.текст: Мое фото фото слева, справа респа вагос а снизу средним шрифтом мой телл Ваш ВК(необязательно): ТыК
×
×
  • Создать...