Перейти к публикации

Kassik(КЕК)

Пользователь
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kassik(КЕК)

  1. Заявка рассмотрена. Вам осталось пройти обзвон в скайпе, дабовляйтесь kass.drags
  2. Извините вы нам не подходите
  3. Ваша заявка рассмотрена. Вам осталось пройти обзвон в скайпе,Добовляйтесь kass_drags
  4. Отказано. Причина не прошла по требованиям
  5. Ваша заявка рассмотрена,вам осталось пройти обзвон в скайпе, мой скайп evan.smolson
  6. Принят в семью,прошёл обзвон
  7. Ваша заявка рассмотрена,Вам осталось пройти обзвон в скайпе добавляйтесь evan.smolson
  8. Ваша заявка рассмотрена.Вам осталось пройти обзвон в скайпе, мой скайп evan.smolson добавляйтесь
  9. Перезалейти скрины. Ссылки не правильные.
  10. Ваша заявка рассмотрена. Вам осталось пройти обзвон в скайпе Добавляйтесь evan.smolson
  11. Пока вы не пройдёте обзвон в скайпе вы не будете членом семьи. Мой скайп evan.smolson
  12. Вы приняты.Добро пожаловать в семью
  13. уёбак жбшник ебаный

  14. Поздравляю вы приняты,можете менять ник
  15. Заявку нужно подавать вот так 1) Ваш ник 2)Какой ник будете брать:s 3)Копия вашего паспорта(Статистика): 4) Выписка из тира (скиллы) 5) Копия Труд.книги 6) Ваш номер телефона: 7)Ваш скайп. 8) сколько вам лет.
  16. RP || Family Drags Биография У меня была большая семья. Мы жили в Лас Вентурасе. Мои родители и Два брата Kay и Lex. Я был самый старший брат и после Учёбы я пошёл работать В полицейский участок Сан Фиерро, Мой средний брат Lex После учёбы пошёл Служить По Контракту в армию ВМФ. Младший брат получил средние образование и после школы связался с бандитами. Через 3 года после нашего ухода из дома наши родители умерли. Я с Leх`om уволились со службы и пошли искать младшего брата. Мы пошли в опасные районы Лос Сантоса.Мы были далеко от дома и у нас был всего один день до похорон чтоб найти брата. На пути в В так называемое гетто мы встретили Мужчину Примерно 40-45 лет. Была уже ночь и он пригласил нас к себе домой. У него дома было очень много людей у всех у них на одежде было много жёлтых оттенков. Их было примерно человек 20-25 ну дом позволял всех их вместить . Мы выпили по бутылке пива и он рассказал о его семье. Как оказалось это была Знаменитая банда Los Santos Vagos. Мы рассказали им что ищем нашего брата и лидер по обещал что поможет нам найти его. Он собрал всех своих людей и начал перекличку и наверно через минут 15 мы услышали голос Kay`a. Мы подошли к нему и рассказали ему всё о родителях. Он сразу сорвался с места и побежал к машине, мы в это время сказали большое спасибо лидеру, со всеми попрощались и пошли за ним. На улице мы сели в машину и поехали домой,Когда мы туда приехали в доме были все наши родственники и брат нашего отца подошел к нам и сказал нам вы не одни, мы не поняли и он начал нам рассказывать что у нашего отца была кровная семья. На следующий день мы похоронили отца и мать затем принялись искать своих кровных сестер и братьев. Состав Семьи: 1)Kass Drags 2)Lex Drags 3)Kay Drags 4)Brain Drags 5)Max Drags 6)Fred Drags 7)Mark Drags 8)Clarence Drags 9)Dynkan Drags 10)Logan Drags 11)Dex Drags 12)Leone Drags 13)Braga Drags Все кого нету в списке Фэйки Территория семьи Союз: 1.The Colombo Family 2.The Forello Family Война: Набор в семью!(Открыт) Критерии для вступления в семью. 1)Адекватность. 2)Коммуникабельность 3)Вам должно быть больше 15 лет 4)Вы должны иметь скайп 5) Иметь чувство юмора Форма подачи заявки: (IC) Информация 1) Ваш ник: 2)Какой ник будите брать: 3)Ваш возраст: 4)Номер телефона: 5)Скрин навыков оружия: 6)Скрин.Труд книги: 7)Ваша фракция(ранг в ней): 8)Скрин статистики (ООС) Информация 1)Полное имя: 2)Город проживания: 3)Отличается ли время от Москвы: 4)Сколько вам лет: 5)Ваш скайп: 6)С какой целью хотите в семью: Перед тем как подать заявку. Обязательно прочитать 1.Смена ника только после одобрения заявки. 2.Скайп обязательно. 3.Нельзя писать в заявке покажу при встрече. 4.чтобы пройти обзвон вам будет даваться ровно неделя (7 дней)
  17. RP Семья Smolson

  18. 1.Ваше Имя: Максим 2.Ваш возраст (15+): 16 3.Ваш игровой онлайн в день(4+): 6+ 4.Ваше Имя после смены ник: Kass_Morgan 5.Ваш Skуpe: (болтаю тока в рк) 6.Знание РП терминов(%) и МГ(%): 100%всё 7.Ознакомились ли вы с правилами семьи: да 8.Согласны ли вы с тем что регулярно будете посещать странички семьи(На форуме и в ВК.)(Не посещая страничку семьи вы будете изгнаны!):да 9.Согласны ли вы, если на вас поступит жалоба от союзов или врагов-(с тем что вы написали на них ЖБ) Вы будите изгнаны из семьи!: да 1. Имя_Фамилия: Kass_Smolson 2.Ваш номер аккаунта: 839470 3. Возраст (+21): 21 4. Сколько лет в штате (+12): 16 5. Номер телефона: 2725 6. Деятельность (Мусоров не берём): Балас 7. Погоняло: Крыло 8. Имеете ли вы дом в г.Лас-Вентурас (Пригород тоже сойдёт): щас уже еду покупать 9. Прокачаны ли у вас скиллы (Больше 50%): да
×
×
  • Создать...