Перейти к публикации

Roan Marley

Пользователь
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Roan Marley

  1. Ой а вот по уровню я уже точно не вспомню, давненько было. Но точно уверен что выше 3го, так как становился сразу же на зама глав врача в больнице, вот что помню
  2. Есть ли возможность восстановить аккаунт в таком случае?
  3. 1. Roan Tyson [371] 2. Aurum 3. При входе в игру под данным ником - открывается окно регистрации. При входе под старым ником все точно так же. Не заходил на сервер года 4 наверное. Так же при поиске на сайте не выдает никакой инфы по нику, так же пишет, что аккаунт не существует, но стоит пробить его по номеру аккаунта (371), так сразу находит. Какая то несостыковочка. 4.
  4. Я дал чёткий и ясный ответ по поводу убийства за оскорбление. Перечитайте: "Можете ознакомиться с логгами игрока который стал противником для нас. Где он начал отыгровку пистолета, после чего в головы наших персонажей пришла мысль самообороны, страх, ненависть. Его ник - Alexandr_Gonzales"
  5. Можете ознакомиться с логгами игрока который стал противником для нас. Где он начал отыгровку пистолета, после чего в головы наших персонажей пришла мысль самообороны, страх, ненависть. Его ник - Alexandr_Gonzales
  6. Мой напарник не совершал убийство без IC причины, а нанёс урон с отыгровками, как он посчитал нужным, ориентируясь по характеру своего персонажа. Данная зона не была зелёной. Тогда почему при оскорблении копа идёт наказание в виде выдачи розыска с дальнейшей ликвидацией. Ведь на оскорбление нужно бить прикладом. Тут была IC причина для убийства. Она была в оскорблениях, а дальше стала угрозой жизни игрока после того как противник начал отыгровку Desert Eagle, после чего он начал быть угрозой, которую надо наказать, совершив самооборону.
  7. Так же кто вам сказал, что драки в общественных местах запрещены? В ИРЛ посмотрите. Драки везде. Терракты. И прочее - всё это общественные места. Мне что, надо было отойти на 15 метров от общественного места?
  8. То есть вы хотите мне сказать, что сами решили за меня характер моего персонажа, то, на что он способен (в рамках реальности, без PG), то, что он не может совершить убийство в укромном месте за маяком? Далее продолжу про причину. Причина остается всегда, какая бы изначально она не была. Вашу честь в ИРЛ оскорбят, пройдет 5 минут - вы должны будете это забыть и не совершать никаких поступков?
  9. Нет, это всё конечно же ясно, но администрация перед своими действиями должна нести ответственность, что соответственно даёт толчок выяснить всю возню в данных ситуациях. Что, собственно, не происходило никогда.
  10. Ваш ник: Roan Blacksmith Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1746886 Ник Администратора: @Polly Sundstein Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): 10 декабря 2019 16:26:6 Админ [A]Polly_Sundstein [1072190] посадил Roan_Blacksmith [1746886] в тюрьму на 5ч с причиной: DM Описание ситуации: Происходила РП ситуация возле маяка. Подошёл человек с фразой "Вы чо голубки что ли"? На что последовали агрессивные слова в его сторону, далее он начал пререкаться, посылая нас. Мы ему дали предупреждения, что он поплатится своей жизнью. Происходила отыгровка оружий. У моего напарника - ShotGun, у меня - Rifle. Далее мы нацелились на него и ждали его слов, мало ли по РП он пойдет дальше играть и согласится предпринимать какие либо действия, на что был произведен игнор. Далее были совершены выстрелы, которые нанесли ему жизненные увечья, он их не отыграл, а видимо и не собирался, так как мой напарник (Ник - Roger_Blacksmith) сразу полетел в КПЗ от администратора @Polly Sundstein. Что в конечном итоге она произвела своими действиями помеху в проведении РП ситуации. Далее я начал разбираться в репорт, что в конечном итоге мне сказали "нельзя наносить урон". Как нельзя? Что? Что за бред, админы которые такое пишут? Иногда складывается такое впечатление, что вы даже знать не знаете о том, что такое Role Play, но не мне судить конечно же. В заключении мне дали мут репорта, как вы это любите, когда не можете вести конструктивный диалог с обычным игроком, который знает что такое Role Play. В продолжении я отыграл биту и ликвидировал противника, после чего сразу улетел в КПЗ на 5 часов с причиной DM - Делаю акцент на термине - Убийство без причины. Предлагаю ознакомиться с логгами и разузнать все же ту самую интересную причину, которой по вашему мнению не наблюдалось. В заключении хочу сообщить о том, что каждый IC персонаж имеет свою особенность, свой характер, свою манеру поведения, вспыльчивость, расстройства на уровне психики, социальных неравенств. Это уже второй раз, когда нам мешает администрация играть по правилам Role Play, где каждый игрок особенный, без исключений. Так же насчёт вашего ответа "Нельзя наносить урон" - можно, всё можно, это ролевая игра, игра по ролям, каждый отыгрывает свою роль такую, какую он задал её в самом начале игры. Если игрок с которым проходит РП ситуация стоит как вафля, разговоры прекращаются - мы покидаем диалог и уходим восвояси, а таких игроков тут очень много, боюсь что и администрация тоже промышляет этими навыками, но надеюсь, что всё таки нет и вы сможете после моего сообщения понять, кто такой IC персонаж и что он имеет в арсенале. Доказательства(скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/F5TEO Ссылка на Ваш VK: vk.com/budkas
  11. Уж не люблю я ждать целых 2 минуты
  12. Ваш ник: Roan Blacksmith Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1746886 Ник Администратора: Valkyrie Exuberante Лог действия администрации, найти который можно здесь: 9 декабря 2019 13:35:3 Админ [А]Demitro_Kasparaitis [70381] заблокировал Roan_Blacksmith [1746886] на вечность с причиной: Оск родных от Valkyrie 9 декабря 2019 13:34:47 Админ [А]Demitro_Kasparaitis [70381] заглушил по IP Roan_Blacksmith [1746886] на вечность с причиной: Оск родных от Valkyrie Описание ситуации: Ехал по мосту ЛС-ЛВ, выезжал у КПП на ЛВ, врезалась машина, моментально начал отыгрывать состояние автомобиля с сообщениями в IC (Напоминаю, что IC - чат связанный не с реальной жизнью) - Твою сука мать, пидорасина. Далее происходила отыгровка починки транспорта, что можете проверить в ЛОГГАХ. Интересно, как давно теперь это стало наказуемо, употребление обычной разговорной фразы - Твою мать? Когда то недавно меня в IC чате оскорбили "Долбаёб ебаный пошёл нахуй", что соответственно, я подумал, мало ли это наказуемо на данном проекте, кинул репорт, а мне дали чёткий и ясный ответ - "Оскорбление в IC чат, нет нарушений". Тогда соответственно всплывает вопрос, а что, что тут было наказуемо с моей стороны? Разговорная речь моего IC персонажа. Данная фраза используется как предлог для связи речи, всегда и везде. Выражение приобрело массовое распространение, а вместе с тем широту форм и толкований, в зависимости от восприятия тем или иным сообществом инвективой лексики. Доказательства(скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/F47g4 Ссылка на Ваш VK: vk.com/budkas
  13. Roan Marley

    Vincent_Strife

    Ваш ник: Артём Федоренко Ваш номер аккаунта: 725823 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Vincent_Strife Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 11 июня 2017 14:3:41 Админ Vincent_Strife [414105] заблокировал Артём_Федоренко [725823] на вечность с причиной: Оск.Администрации Описание ситуации: Такое сообщение конечно будет считаться глупым, так как многие посчитают это оправданием, либо другим бредом и я не буду этому удивлён, ведь куча подобных причин уже, я так думаю, присутствовало на форуме. Так вот, перейдем к делу. Два года назад младший брат, находящийся у меня в квартире, написал в репорт "по приколу" оскорбительное в сторону админов (не затрагивая близких и родных). Сам я этого не знал, так как оставил комп включенным для отсиживания в тюрьме. Как оказалось, это был "розыгрыш" с его лица. Я не расстроился и просто перестал как то добиваться каких либо действий по разбану, так как считал это глупостью. Прошло 2 года, тяга вернуться на РП 1 взяла верх. Соскучился по игре и по старым лицам, которые, надеюсь, меня до сих пор помнят. Желаю чтобы вы хоть как то смогли обжаловать наказание, либо же предпринять положительные действия в мою сторону. Доказательства (скриншоты/видео): скриншот самого бана в тот момент отсутствует, было 2 года назад. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): от части.
  14. Roan Marley

    [J4F]_MaRs[K1LL] | Рассмотрено

    Вот и посмотрим Если вы бомбите, то не стоит писать таким крупным шрифтом ;3
  15. 1. Ваш никнейм: Pawn 2. Ваш номер аккаунта: 1948852 3. Никнейм администратора: [J4F]_MaRs[K1LL] 4. Номер аккаунта администратора: 262229 5. Описание ситуации и ее доказательства: 27 июля 2016 16:4:43 Админ [J4F]_MaRs[K1LL] [262229] отправил Pawn [1948852] в читмир с SA-MP Addon Было PvP с данной особой (†Ќa®aTeL†), в итоге он жестко проигрывал мне. После этого другой администратор посадил меня в читерский мир за читы Очень хочется узнать, предоставит ли он какие либо конкретные доказательства c:
  16. Roan Marley

    Grom | Закрыто

    1. Ваш никнейм: Й 2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут): 1948852 3. Никнейм администратора: Grom 4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут): 700971 5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.): Заглушили просто не за что. Написал в чат: "ID 383 Рапид + ГМ\nАдмины, бесите игнорить репорт". декабря 2015 16:28:59 Админ Grom [700971] заглушил по IP Й [1948852] на 1д 26 декабря 2015 16:28:57 Админ Grom [700971] разглушил Й [1948852] 26 декабря 2015 16:28:50 Админ Grom [700971] заглушил Й [1948852] на 1д
  17. Roan Marley

    Лотерея

    1. Ваш ник(Имя_Фамилия): Анастасий Федоренко 2. Номер аккаунта: 659328 3. Номер банковского счёта: 703886 4. Число: 8
  18. Roan Marley

    [SVO]Ka®aTeL | Закрыто

    Ты только что передал привет моей маме)000 Хочешь бан форумника?
  19. Roan Marley

    [SVO]Ka®aTeL | Закрыто

    Я хотел написать "СКР"
  20. Roan Marley

    [SVO]Ka®aTeL | Закрыто

    МОжет я хотел написать "СКР" ?
  21. Roan Marley

    [SVO]Ka®aTeL | Закрыто

    По РП это Убивать игрока с целью полного ликвидирования))0
  22. 1. Ваш никнейм: Й (Прежде чем писать, что ник указан не так, просмотрите его по номеру аккаунта.) 2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут): 1948852 3. Никнейм администратора: [sVO]Ka®aTeL 4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут): 1840632 5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.): скриншот Админ заглушил за предложение - "[17:35:14] {00FF00}Й: {FFFFFF}[40]: ты нужен мне ск" Администратор, прошу обратить внимание на такой пункт в ваших правилах: (За что не стоит глушить? Так как игроков часто глушат практически за все высказывания, которые хоть как то тянут на оскорбления, к разрешению были выбраны следующие слова, несущие минимум негатива. - Дурак - Идиот (В случае многократного употребления является розжигом) - Дно (В случае многократного употребления является розжигом) - Бомж (В случае многократного употребления является розжигом) - Слив - Сливной - Слабак) Ст.Администрация, решение за вами.
  23. Roan Marley

    Oasis | Отказано

    1. Ваш никнейм. Roan_Marley 2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 1948852 3. Никнейм нарушителя. Oasis 4. Номер аккаунта нарушителя (можно посмотреть тут). 1265489 5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.) Этот человек написал в чат, чтобы мы включали радио и делал заказы, я отослал ему в личку название музыки, после чего прошло 5 минут, ответа не было, написал ещё раз и мне в ответ он написал:"Зачем флудить?". Я конечно все понимаю XD Но Я не флудил написав ему 2 сообщения с таким интервалом. Далее я написал, чтобы он сразу отвечал на заказ типо "Принял заказ" и т.п, так нееееет)000 Он возомнил из себя ВСЕВЫСШЕГО и начал пререкаться. Потом ответил мне это:"Ты что меня учить будешь? Забудь о заказе". Потом оскорбил неадекватом и затронул родных Скриншотик: тык
  24. Мафии Бизнесы Работа "Дальнобойщик" Работа "Пожарник" Фракция "Вomj Gang" Владение двумя и более автомобилями/мотоциклами Свадьба Фракция "Street Racing Club" Работа "Водитель трамвая" Добавление еще нескольких поездов Фракция "ФБР" Передача ключей автомобиля Передача аптечек и наркотиков Использование багажника автомобиля Адвокат Анимлист (длительность анимаций и их использование) Рации для семей Кредит AFK (командой) Кинотеатр Фракция Байкеров Поцелуй Выплата пенсии Квартиры Новые игры в казино Чтобы машины не взрывались и ремкомплект Пропущенные вызовы и смс в телефоне Система задержания Банни-хоп - BH Команда /time и её применения Передача прав на дом сожителям Больше предметов к дому. А так же возможность убирать их и переставлять Возможность грабить Отели Парковка авто Стили боя Покупка деталей такси на личное тс + диспетчерская ПДД Запчасти для авто Аэропорты и работа пилот Возможность арендаторам покупать личное тс Поворотники на авто Отключение/изменение информации в чате Маски Повышение заработной платы таксистам Место для аренды Бронь для бандитов Автоматически надевать шлем, когда садишься на мот Мишень на полигоне Нефтяная платформа
  25. Roan Marley

    Предложение №274

    ЖФЫВхывхыахыХахыф зхвцч , ЗА
×
×
  • Создать...