Перейти к публикации

™TreyPalacio™

Пользователь
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

860 просмотров профиля

Достижения ™TreyPalacio™

Новичок

Новичок (1/14)

13

Репутация

  1. Неа не Fake КФ есть не веришь спроси у Алежы
  2. НАБОР ЗАКРЫТ! ФЛУДИТЕ НЕ НАДО НАСЧЁТ НАБОРА...
  3. Swizzy Delax Xavier Delax Desmond Delax Itachi Delax Jake Delax Mathias Delax Dominic Delax Donny Delax Leonardo Delax Freddy Delax Jasper Delax Lucky Delax |1| The Palacio Family Не имеется Меня зовут Swizzy, я родился в городе Сан-Фиерро. В тех лихих 90-тых мы с семьёй выживали как могли. Спустя пару лет мы научились стрелять и выживать в опасных районах гетто. Меня и братьев приняли в банду. Также у нас был брат Xavier, он очень быстро научилась стрелять. Спустя ещё пару лет, мы начали тёрки с семьей Gambino, конечно же половину мы убили, а вторая "нормальная" половина просто не решилась с нами встретится. Когда я ехал домой с другом, уже подъезжая к дому на нас вышло 7 вооруженных людей и обстреляли машину, мой друг погиб, а я чудом успел уехать... Я очень люблю проводить время с семьей, потому что это самое главное. Мы семья Delax. НАБОР ЗАКРЫТ!
  4. 1Henry Norman 2- я из RP-2 На сервере можно 1 дом 1 машина.прашу делайте так чтоб можно было 2дом и 2 машин ну если можно еше машин и дом. Вот РП 1 там можно 1 дом 50 машин. Вот если вы делайте эту изменение то наш сервак ьудет крутой сервер. Это хороший способ поднять онлайн.
  5. ™TreyPalacio™

    Предложение №817

    Вот умник. Делайте ключ ну когда игрок выходит из игры сного ключ попадает руку владелеца. Прашу делайте это)
  6. 1.Ваш игровой никнейм:Henry Norman 2.Ваш номер телефона:553355 3.Фото фона (Если имеется):нету. Делый крутой фон 4.Цвет надписи ника:на усматрение 5.Цвет надписи номера телефона:на усматрение 6.ID скина (Если вы не знаете ID, то вам сюда):ID-98 7.Название транспорта (Если вы не знаете имя, то вам сюда)Infernus 7.Описание картинки:с анмов,был номер телефона 553355, имя Henry Norman,skin id98, infernus. Хороший фон) 8.выберите вид подписи:чтоббыл аним
  7. 1)Ваш nickname:Henry Norman 2)Ваш номер телефона:553355 3)На какой теме вы хотите видеть подпись:на фоне был скин ид-98.самый хороший фон.чтоб был имя, тача Toyota prado 2015 крутой. Внизу был номер телефона. Крч делый хороший подпис).Спасибо))
  8. 1. Ваш игровой ник:Max Moretti 2. Описание подписи (максимально опишите):ну чтоб фон был хороший и классный, и чтоб был номер телефона 99 77 00 3. ID скина:147 4. Фон: самый лучший 5. Цвет текста:какой будет хорошоий
×
×
  • Создать...