Перейти к публикации

Tony_Macclouse

Пользователь
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

502 просмотра профиля

Достижения Tony_Macclouse

Новичок

Новичок (1/14)

5

Репутация

  1. Tony_Macclouse

    Предложение №690

    1)Ваш ник: Roby Thoms 2) Краткое и доходчивое описание вашего предложения: а почему нет скина нигера сиджея? все скины есть. но его нет. и биг смоука тоже. Биг Смоук будет скином среднего класса. а CJ - самый крутой скин, лучше этого слепого Voozy. 3) Чем это продвинет сервер/рп процесс: ничем, но зато появится 2 крутых скина, свит есть уже, но нет его брата CJ. Имя: Roby Thoms Организация: Нет Проживание в штате:2 года Телефон: 8-904-183 Дом: Нет Автомобиль: Нет
  2. Tony_Macclouse

    Предложение №654

    1)Ваш ник: Roby Thoms 2) Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Если ты арендуешь какую-нибудь машину, то нужно как всегда за неё платить. я предлагаю сделать счётчик: то есть, если ты арендовал например фургон за 300$. то высветится окошко с надписью : " на сколько часов арендуете машину" -- ты выбираешь 2 часа. Ведь всем хочется кататься только на дешёвых машинах ( не на хотрингах и т.д. так как деньги будут потрачены бесмысленно), а все эти дешёвые машины арендованы. Только и жди рестарта чтобы успеть арендовать машину за 300 баксов. Вот так будет выглядить: если ты арендовал фургон за 300$: 1 час - 350$ 2 часа - 400$ 3 часа 450$ 4 часа - 500$ --- короче вы поняли. 3) Чем это продвинет сервер/рп процесс: ведь когда арендуешь машину ты едешь спокойно хоть до полуночи.. а теперь игроки будут считать время когда закончится их срок аренды. будут ценить время. P.S. Я стёр 2 этих предложения, как вы и сказали.
  3. Tony_Macclouse

    Предложение №653

    я уже прелагал чтобы можно было качать выносливость в спортзале - closed!!!
  4. Tony_Macclouse

    Предложение №652

    я за. но говрили мне как-то раз что не будет такого чтобы вызов принимался из твоего города где ты находишься. за
  5. Tony_Macclouse

    Предложение №648

    каждый лидер может организовать? давайте организовывайте . что-то я не вижу чтобы мп другое было. Сейчас какое мп: корабль смерти, подвал смерти.. и это слово ещё такое "СМЕРТЬ" гласит о том что будут убивать.
  6. Tony_Macclouse

    Предложение №648

    1) Ваш ник: Roby Thoms 2) Краткое и доходчивое описание вашего предложения: ( конечно знаю что было предложено, но..) многие хотят отдохнуть после работы и можно пойти на стадион . ЛС стадион - гонки. СФ стадион - Дэрби. ЛВ стадион - трюки. И если кто-то выиграет то получит деньги. макс.ставка 1000$ - макс. игроков 10 человек. это будет интереснее чем казино.но менее прибыльна. 3) Чем это продвинет сервер/рп процесс: ничем, зато будет скопление людей возле стадионов. будет интереснее играть после увал.время (если ты работаешь во фракции). Знаю что друзей можно позвать. но позовёшь 3 человека и что?.а так юудет 10 человек максимально для дэрби ... P.S. Знаю что будет отказано. но простите меня но уже многим людям надоело МП - подвал смерти, корабль. Им не хочется убегать там от злых клоунов от бешенных врачей. Им самим хочется действовать. не бегать а например на дэрби самому ездить по стадиону проявлять активность. Говорил я как то раз а будет ли дэрби гонки. - Возможно. А потом смотрю в чат и гляжу: мп - подвал смерти вас будут убивать врачи-психопаты. Кроме мероприятий с убийствами больше нечего придумать. Только и вижу мп с убиствами.
×
×
  • Создать...