Перейти к публикации

BugsBunny

Пользователь
  • Публикаций

    202
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя BugsBunny

  1. Ваш ник: Carlo_Bellucci Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 4405 Ник нарушителя: Noah_Gray Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1330866 Описание ситуации: nonRP задержание, бред в IC чат и команды отыгровки, неадекватное поведение (NONRP COP), nonRP тайзер и наручники. Звезды за побег, а по факту его не было. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]: (Задержание начинается с начала, чтобы понять ситуацию нужно посмотреть весь ролик) p/s жду доказательства от копа.
  2. Не принимаются жалобы со старыми док-вами, после зафиксированного нарушения, можно подать жалобу в течение 3д.
  3. Игрок не обязан снимать опровержение и не всегда эта может. (К пд не относиться)
  4. Учитесь внимательно читать и перечитайте правило еще раз.
  5. Если сотрудник Вашей организации в маске убивает копа, то Вы не имеете права наказывать за это. (Если убийство было с нарушением правил сервера - его накажет администрация, а если в маске убил не нарушая правил, при погоне, с РП и тому подобное, то он остается безнаказанным) Не трудно догадаться, что эта ситуация с копом - пример. Думаю Вы поняли к чему я это процитировал
  6. BugsBunny

    Winford Manchini | 798299

    Приподнял)
  7. Ваш ник: Emilio Parker Ваш номер аккаунта: 4405 Ник нарушителя: Winford Manchini Номер аккаунта нарушителя: 798299 Описание ситуации: срыв мп и нонРП стрельба. Доказательства: смотреть с 04:46
  8. Никогда не ожидал от вас такого, два Брута.
  9. Жду в дискорде. А тут попрошу не оффтопить и ждать ответа от администрации.
  10. В чем нонРП? В том что ты забрал сотрудника моего с работы, за то что он достал ствол - да
  11. Ты его задержал за то что он на работе достал пистолет? Зачем тогда он ему? Это я и хотел выяснить с генералом. А ты уперся и общался на равных с чином выше стоящим тебя.
  12. А так же сотрудник офнулся меньше чем на минуту. Вы даже не ждали его. О чем речь?
  13. Что недопустимое? Что я защищал своего сотрудника? Что Вы не могли вызвать Генерала?
  14. На ваших же скриншотах со всех жб можно пополнить свой запас матерных слов и оскорблений. А так же и с форума...
  15. Помнятся времена, когда Агент выдавал варн за провокацию...
  16. Какой запрет? Прекращайте оффтопить в данной теме с двух аккаунтов. Вы бегали по мэрии с провокациями на сотрудников, это факт, так от куда мне знать, что Вы не стреляли в них? Про рп отыгровку дигла, я не могу знать, так как не имею права пользоваться чат логами. Если его наказал администратор, это не значит, что и я должен. Ждем ответа от администрации.
  17. Нельзя наказывать сотрудников по логам администрации. Только по своим док-вам или по док-вам из жалобы на форуме в разделе своей фракции.
  18. Во-первых, у вас нету полной истории произошедшего. А во-вторых, я не могу проверять чат логи игроков
  19. Почему не на форум организации? Данный сотрудник находиться на испытательном сроке. (8 ранг). Прощу прошение за сотрудника. Он будет наказан.
  20. Сделай так при мне, умник
  21. За. Сам нахожусь на лидерке мэрии и вижу проблему в без надобности мэрии. Лицемерам нечего делать. От сюда и упал онлайна во фраке
  22. Привет, мне нужна не подпись, а что-то подобное. Для того чтобы начинать с этой картинки тему. - вот пример. Нужно что-то связанное с мэрией. Желательно написать кто сейчас мэр. (Emilio Parker) Добра тебе и счастья. Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...