Перейти к публикации

##N.Mitchell##

Пользователь
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ##N.Mitchell##

  1. ##N.Mitchell##

    Предложение №125

    За
  2. ##N.Mitchell##

    Предложение №1310

    Чем-то на мою похоже,предложение номер 3104
  3. Самое просто уже ввели,обычную и скучную рыбалку.
  4. ##N.Mitchell##

    Предложение №98

    Админам всё равно,они не заглядывают в эту тему.
  5. ##N.Mitchell##

    Предложение №1308

    Если была бы какая-нибудь охрана,то ещё можно было что-то подумать. Но я как-то против.
  6. ##N.Mitchell##

    Предложение №98

    Это не для голосований,это для исправления косяков,обоснуй.
  7. ##N.Mitchell##

    Предложение №98

    Ты бы кстате видел инту СВ,у них в 10 раз больше,не лагает ничего же..
  8. ##N.Mitchell##

    Предложение №98

    Я всё поднастроил,чтобы наооборот сидеть за этими укрытиями и прятаться от выстрелов.Как думаете,какие ящики мешают?
  9. ##N.Mitchell##

    Предложение №98

    Якрость - 100% и будет светло ,у меня 100 фпс на 2 гб озу,вроде норм.
  10. ##N.Mitchell##

    Предложение №98

    Я вот и за этим сюда запостил эту инту,чтобы поправить все косяки и просветы,если хотите помочь,заходите в мир 132 и находите косяки!
  11. ##N.Mitchell##

    Предложение №98

    Мне допустим старый склад как-то надоел,охот новой инты и в особенности нычек)
  12. ##N.Mitchell##

    Предложение №98

    Да ёлки,хорошо читай,то что я написал!!!Я знаю!!
  13. ##N.Mitchell##

    Предложение №98

    Чем,тем что она не разноцветная?
  14. Ваш ник: Nicky_Mitchell Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Да я знаю,что не в ту тему,и не надо нудить,то что не туда кинул.Вот инта склада военной базы.Вход/выход где дверь.Достаточно много нычек.Скрины - http://imgur.com/a/PzZBp .С освещением ничего нельзя поделать.Кто хочет поискать косяки,предлагаю зайти на мир 132,он открыт) Чем это продвинет сервер/РП процесс: Просто наскучила старая инта склада взятая из оружейного магазина,решил сделать что-то новое,да ещё и с нычками. p.s делал 1 день,это ещё мало..
  15. ##N.Mitchell##

    Предложение №3105

    Если допустим в малом шансе добавят эту идею,если!То почему бы не запретить въезд в гетто?
  16. ##N.Mitchell##

    Предложение №3105

    Читайте лучше,я сказал что чёрный рынок будет находится в "гетто",а туда госникам запрещено.
  17. Ваш ник: Geoffrey_Qin Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Всех наверное задолбали Васи,которым "Надоедает самп" и они оскорбляя родных админа или сервер,как бати уходят с сампа.Но через неделю,Васе скучно стало,и он решил вернутся на сервер.Но его аккаунт на вечке,и потом он начинает ныть и флудить жалобами дабы его разбанили.Для предотвращения этих штук,я предлагаю добавить кнопку в раздел меню "Удалить аккаунт",покажется бредово,и вы скажете "Вдруг взломают,и т.д",но для удаления аккаунта потребуется секретное слово,а если его нет,то емеил,и подтверждение админа.И всё,аккаунт удаляется безвозвратно,Васи теперь не будут ныть над своим аккаунтом,и смогут смерится,ведь он просто П Р О П А Д Ё Т БЕЗ ВОЗВРАТА.Обязательно перед удалением написать ознакомление . Чем это продвинет сервер/РП процесс:Уменьшит кол-во жалоб "Разбаньти я бамбанул плис","Я вернулся извините за родных" и т.д.
  18. ##N.Mitchell##

    Предложение №3105

    СМИшники попадаются тупые,то названия оружий путают,то вообще "Продам" c "Куплю",как я и сказал,там будет скопление людей,как на базаре.Не нужно будет ехать туда сюда,просто сидеть на рынке в гетто и продавать то и сё.
  19. Ваш ник: Geoffrey Qin Краткое и доходчивое описание вашего предложения:Добавить "чёрный рынок",который будет находится в гетто.На "чёрном рынке" будут продаваться: Донат,оружия,наркотики, динамит(Кто не понял,сразу не агритесь,сначала взгляните,что это за товар(Взгляните предложение номер 3104).Обязательно включить ЗЗ. Чем это продвинет сервер/РП процесс:Если кому-то надоело чтобы вы часами искали продавца оружия,доната и т.д,то можете просто пойти на чёрный рынок,в поиске продавца,ну и конечно геттовцы перестанут продавать ганы по всему штату,т.к можно сделать чтобы оружия продавались именно там).А то надоедает что кто-то кричит в автосалоне /s Продам донат!!! или в казино .к продам ган,я всё слил и т.д.
  20. Ваш ник:Geoffrey_Qin Краткое и доходчивое описание вашего предложения:Водное пространство нужно как-то оживить,ведь все мы знаем что лицензии на водный транспорт просто бесполезны,.Предлагаю добавить бизнес "Рыбацкий хутор" ,в котором будет хижина,где можно будет арендовать "рыбацкие лодки" Их будут два класса 1.Эконом за 500-1000$ (Boat ID 473), и среднего класса за 1500-3000$(Boat ID 453).В чём суть?Итак,у берегов увеличить шансы срыва лески,а на глубинах уменьшить + увеличить шансы ловли рыбы в 2 минуты.На эконом(маленькой лодке) можно будет просто уплывать подальше от берега и ловить :),а на среднем классе можно будет не только на удочку ловить,но и сетью(Сеть можно добавить в рыболовный магазин).НО!!!!Добавитьлицензию на ловлю рыбы сетью,но можно ловить и без неё(Но придётся беречься от водного патруля!Ниже!)Так же добавить третий способ ловли рыбы(Динамитом)(Может кому-нибудь он покажется бредовым,но это будет самый эффективный способ ловли).Где взять динамит?Ловля рыбы динамитом - незаконно.Так что,динамиты могут сделать геттовцы,с помощью материалов,и конечно же продавать,он будет очень ценным,и предлагаю добавить "Порох",который можно будет найти только в пакетиках(Ну насчёт пороха я не уверен,может пусть будет из обычных мт.Динамит можно будет использовать только в ловле рыбы!Берёте лодку(Любую),уплываете подальше от берегов,остерегаясь копов,жмякаете на инвентарь и нажимаете на динамит,и кидаете его в воду,потом всплывает очень много рыбы,и отдаётся вам. В дополнение(Просто дополнение,я думаю кому-то не понравится)Добавить полицейский порт(LV,SF,LS),где будут полицейские лодки(Boat ID 430) и пост конечно.Полицейские будут патрулировать по всему водному пространству и ловить рыбаков без лицензий на рыболовство сетью и с динамитами(Браконьеров)!(Если кто-то скажет "Можно же просто уплыть за границы карты,но ещё я предлагаю добавить границы водного пространства,дальше границы нельзя будет ловить рыбу.Да и кстате у лицензёров может появится новый пост продажи лицензий(Рыбацкий хутор). Чем это продвинет сервер/РП процесс:Данной идей водное пространство хорошо оживится,лицензии на водный транспорт станет хоть чем-то полезны,ведь там будут и патрули и рыбаки.(В голову влезло само как-то,решил поделится идеей) Итог : Водное пространство оживлено +++++,Лицензёрам продажи водных лицензий +++++,бизнес +,доход от рыболовли +,товар в рыбацкий магазин +.(Если вам понравилась идея,поддержите её!)
  21. ##N.Mitchell##

    Предложение №3103

    Неплохо.
×
×
  • Создать...