Перейти к публикации

Carl_Smes

Пользователь
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Carl_Smes

  1. Carl_Smes

    Предложение №989

    Ваш ник: Carl_Smes Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Моё предоложение заключаеться в том что бы увеличеть функциональность дома. По моему сейчас многие покупают дома только ради приобретения домашнего транспорта. Я предлогаю добавить в разделе статистика шкалу "Усталость". Когда этот показатель будет снижаться на ноль будет требоваться пойти дамой отдохнуть (полежать на кровате или диване). Функция отдыха будет пополнять такие показатели: "Здоровье" и "Уcталость". Ещё можно будет задействовать холодильники. Для этого будет требоваться магазин с продуктами (мясо, овощи и прочее) или же покупку продуктов можно будет совершать в магазинах с едой. Можно будет заехать туда купить продовольствия поехать домой и положить всё это в холодильник. На кухни зделать иконку с едой. Чем это продвинет сервер/РП процесс: Станет более реалистичней и дома будут на много функциональней!
  2. Carl_Smes

    Предложение №987

    да, с ножом загвоздака ну впрочем минус нож нечего особа не изменит
  3. Carl_Smes

    Предложение №987

    ну незнаю, впрочем пусть будут. я на счот этого нейтрален.
  4. Carl_Smes

    Предложение №987

    Ваш ник: Carl_Smes Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Я хочу предложить ввести в оружейные магазины холодное оружие, либо же создать отдельный магазин с не огнестрельным оружием. Туда будет входить: нож, катана, бита, кастет и если я не ошибаюсь это все оружия которые можно туда предложить(не считая лопату, клюшку для гольфа и т.д.). Для приобретения этих предметов потребуеться лецензия но не за 50 000$ а отдельная для холодного оружия например за 25 000$ Чем это продвинет сервер/РП процесс: разнообразит игру, станет ещё интересней. На мой взгляд станет реалестичней. P.S извените если такое или похожие предложение уже было, не слежу за всеми предложениями.
  5. IC-вступление: 1.Имя,фамилия: Михаил_Седунов 2.Какое хотите себе имя и фамилию. Carl_Smes 3.Фракция. Мерия СФ 4.Возраст. 21 лет 5.Сколько лет проживаете в штате.10 лет OOC-вступление: 1.Ваше имя. Михаил 2.Сколько вам лет. 16 3.Skype. mikha.sedunov
×
×
  • Создать...