Перейти к публикации

Alvi Muslim

Пользователь
  • Публикаций

    202
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О Alvi Muslim

  • День рождения 16.11.1992

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Грозный

Посетители профиля

2 174 просмотра профиля

Достижения Alvi Muslim

Новичок

Новичок (1/14)

73

Репутация

  1. Будистов не принимаем. Только мусульман
  2. Ва1алейкумуссалям. Ты принят! Отпишись когда поменяешь ник...
  3. Принят брат) Уточни ник когда поменяешь. я думаю Muhammad Muslim занятый ник.
  4. Заходя в игру понимаешь, что не вернешь старых добрых братьев с которыми бегал по San Andreas, даже скучаешь по тем с кем была вражда. И встречая бывшего врага видишь в нем приятные воспоминания, которые делают вас ближе чем остальные игроки. Мы в игре злимся друг на друга, матом ругаемся, посылаем, но придет время и вспоминая тех игроков которых ненавидели будем грустно вспоминать сидя в тихой комнате и думать "Хоть бы он зашел" считая его лучшим другом. ) И уже не бывает цели в игре кроме как просто трата времени. Так и в жизни.

    Всем кто со мной знаком и не знаком я бы хотел пожелать, что бы мы все никогда не делали друг другу даже упрёка, не говоря уже об оскорблениях мерзкими словами. Проявив терпение в злости и проявив уважение к человеку и красиво объяснившись с ним, вы обретете хорошего друга, нежели отогнав его или оскорбив. Не оправдывайте свои грязные поступки словами "Это только игра", ведь хороший человек, он и в игре хороший. Поэтому будьте добрыми снисходительными друг к другу. 

    Клянусь Аллах1ом очень приятно, когда человек без грязных слов, без мата, без лжи разговаривает с тобой искренне. Таких друзей мало, и если вы нашли такого друга то не отпускайте, так как только потеряв его, вы поймёте какое богатство вы потеряли. 

    И пусть Всевышний наставит нас на прямой путь, который ведет нас в райские сады. И пусть Всевышний уберет из наших сердец темноту, которая не позволяет нам увидеть указатели, которые ведут нас к прямому пути.

  5. Принят. Поменяй ник и отпишись брат. И я добавлю)
  6. Алви! Убери сейчас же свой последний коментарий в теме: ЖБ на админов про скрытый блат. А то озляться они и могут расценить как оск администрации :(

  7. Активнее братья активнее присоединяйтесь к своим)
  8. Ассаламу АЛейкум Брат ты принят просто потом сообщи свой номер телефона
×
×
  • Создать...